Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его родные против меня..............

Я ранее уже писала на форум. Но вот ещё она похожая проблемка. Я живу с МЧ гражданским браком, мне 21 ему 25. живём у него с его бабушкой и дедушкой. Решили делать свадьбу- все родственники его и мой ЗА! но вот его бабушка всеми путями против, а именно: втихоря говорит ему все мои не достатки( а без них ни как, да я не идел,но в каждом есть изюменка) она хочет найти ему модель,чтоб во всём её устраивала,хотя он ей говорит обратное, ей идея свадьбы вообще не привлекает ( я не та кот.ему нада) мы хотим фамилию двойную(он предложил сам) но бабушка против. Свадьба будет у меня в городе (80км от него) а бабуля сказала, что им не удобно ездить(хотя их на машине завезут) и вообще ей ни чего не нравиться, что я делаю,но мне это она ен показывает,а говорит МЧ. я на рожон не лезу со всем стараюсь согласиться,где-то исправиться, но всё безуспешно. И ещё,говорят " вам с ней не жить" но не так, нам с ними жить ещё 2-3 года. Помогите советом!
Марина "Rijay"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Zero
Ну 2-3 года это еще не вся жизнь, а потом бабушка имеет право на свое мнение. Не могут все люди нравиться друг другу. Главное, что вы нравитесь своему жениху. Старайтесь не делать промашек, а через 2-3 года будет видно...
Анна Гудилина
Ну думаю большинство бабулек ворчуньи.Мои бабушки считали что мой муж ни как мне не подходит и его семья тоже, типа я благородных кровей и стать и воспитание всё такое.И мне обязательно нужен мужЫк лет эдак 35(мне 17 на момент знакомства с моим будущим мужем было), а лучше ближе к 40.Чтоб быть с ним как за каменной...Его родаки наоборот нормально относились ко мне кроме свёкра который откинулся уже.В итоге мы всё равно поженились через 4 года.Мои до сих пор не в восторге от мужа, потому что не смог купить квартиру дачу машину(идиотизм-это нереально, кроме машины естественно а сарай не хочется как то) и не дал мне того что им тоже не додали их мужья.Я по молодости молчала канеш.Терпела выпадки,потом мне надоело гнобление я стала посылать всех в далёкие дали.И всё.От меня отстали.Бабулька ваша внимания хочет просто, чтобы считались с ней как со старшей в семье.Говорите хорошо хорошо сделаем свадьбу тут.В машину посадите и повезёте туда куда надо.А после свадьбы скажи что выбери молодуху (стройную модельную всё умеющую) деду своему пусть он с ней ковыряется, если муж мой со мной в постель ложится значит не такая я и херовая баба.
Марина "Rijay"В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Ну думаю большинство бабулек ворчуньи.Мои бабушки считали что мой муж ни как мне не подходит и его семья тоже, типа я благородных кровей и стать и воспитание всё такое.И мне обязательно нужен мужЫк лет эдак 35(мне 17 на момент знакомства с моим будущим мужем было), а лучше ближе к 40.Чтоб быть с ним как за каменной...Его родаки наоборот нормально относились ко мне кроме свёкра который откинулся уже.В итоге мы всё равно поженились через 4 года.Мои до сих пор не в восторге от мужа, потому что не смог купить квартиру дачу машину(идиотизм-это нереально, кроме машины естественно а сарай не хочется как то) и не дал мне того что им тоже не додали их мужья.Я по молодости молчала канеш.Терпела выпадки,потом мне надоело гнобление я стала посылать всех в далёкие дали.И всё.От меня отстали.Бабулька ваша внимания хочет просто, чтобы считались с ней как со старшей в семье.Говорите хорошо хорошо сделаем свадьбу тут.В машину посадите и повезёте туда куда надо.А после свадьбы скажи что выбери молодуху (стройную модельную всё умеющую) деду своему пусть он с ней ковыряется, если муж мой со мной в постель ложится значит не такая я и херовая баба.
СсылкаПожаловаться
спасибо, приму к сведению.
Анна Гудилина
Жить отдельно надо!Мечта моя!!!!
Марина "Rijay"В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Жить отдельно надо!Мечта моя!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня эта дикая мечта,жить отдельно от их. но пока нет возможности.
Комментарий удален.Почему?
Марина "Rijay"В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
причём сдесь это, просто у каждого разное материальное положение,не судите по себе.
Вот мы сча экономим собираем на свадьбк( я учусь на дневном,он работает), и естественно на квартиру нет денег, после росписи станем на квартиру.
Комментарий удален.Почему?
Марина "Rijay"В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как раз родственники его совсем не хотят чтоб мы съезжали(мы заводили эту тему с ними) они нам выделили комнату и сказали живите на здоровье. А на попойку ни кто и не копит, свадьба планируется очень маленькая и скромная. а про проживание уже думается, ему ч\з 2 года после росписи дадут квартиру, на неё то и копим!
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина "Rijay"
Марина "Rijay"
причём сдесь это, просто у каждого разное материальное положение,не судите по себе.
Вот мы сча экономим собираем на свадьбк( я учусь на дневном,он работает), и естественно на квартиру нет денег, после росписи станем на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что роспись денег стоит?? ну ей Богу, нет денег на квартиру, чтобы снять, а свадьбу подавай. ))))) Ну так вы выбирайте, что вам важнее отдельное житье или пьянка с недовольной бабушкой на вашей свадьбе и последующая же жизнь с ней. На кой ляд Вам свадьба коли бабок нет
Марина "Rijay"В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а что роспись денег стоит?? ну ей Богу, нет денег на квартиру, чтобы снять, а свадьбу подавай. ))))) Ну так вы выбирайте, что вам важнее отдельное житье или пьянка с недовольной бабушкой на вашей свадьбе и последующая же жизнь с ней. На кой ляд Вам свадьба коли бабок нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете в один прекрасный момент,после долгого времени вместе-люди женятся, и это момент настал, нам надо стать на квартиру как молодая семья, и на эту очередь отводитс от 1.8-2-2.5 года примерно, тогда мы и денег подсоберём и свадьба к этому времени будет сыграна....
а парень пока не собирался съезжать с этой увартиры( до переезда моего к им) чем ему плохо жить с бабушкой- накормит напоит и спать уложит....Но тольео теперь и у него и у меня появмлось дикое желание переехать. Но на носу свадьба.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина "Rijay"
Марина "Rijay"
знаете в один прекрасный момент,после долгого времени вместе-люди женятся, и это момент настал, нам надо стать на квартиру как молодая семья, и на эту очередь отводитс от 1.8-2-2.5 года примерно, тогда мы и денег подсоберём и свадьба к этому времени будет сыграна....
а парень пока не собирался съезжать с этой увартиры( до переезда моего к им) чем ему плохо жить с бабушкой- накормит напоит и спать уложит....Но тольео теперь и у него и у меня появмлось дикое желание переехать. Но на носу свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тада не жалуйтесь на бабушку
Екатерина
Ответ прост - немедленно съезжать от бабушки.
Я так и поступила - оставила бабушку одну в 3комнатной квартире, сами снимаем, хоть и тяжело.
Зато - оба хорошие. Правда, у нас уже скоро дочь родится, а она до сих пор моего мужа при встрече разными имерами называет (как-бы не помнит)...
Юлия Михайловна)))
а Вы бабушке не больше трех лет отмеряли?))).
Марина "Rijay"В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а Вы бабушке не больше трех лет отмеряли?))).
СсылкаПожаловаться
и подумать такого не могу!!!!чушь какуюто несёте!
gerda 98137
А, что, бабушка, по-прежнему не моет за Вами и внуком чашки?
Марина "Rijay"В ответ на gerda 98137
gerda 98137
А, что, бабушка, по-прежнему не моет за Вами и внуком чашки?
СсылкаПожаловаться
нет, представьте мы моем сами!)))))))))))))))))))))))))))(ихидно)
gerda 98137В ответ на Марина "Rijay"
Марина "Rijay"
нет, представьте мы моем сами!)))))))))))))))))))))))))))(ихидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "ихидно"? Новый способ? Он только для чашек годится или полы тоже можно ихидно мыть?
Марина "Rijay"В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Что значит "ихидно"? Новый способ? Он только для чашек годится или полы тоже можно ихидно мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеяться!
Само СовершенствоВ ответ на Марина "Rijay"
Марина "Rijay"
смеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания. Вы пришли за советом, советы получили, а на тех, кто наезжает не смотрите и не слушайте их. В каждой теме есть люди, которые при любых жилищных вопросах говорят одно и то же - снимайте квартиру - это я про ранее написанные Вам комменты.
А про Вашу ситуацию. Ну что поделаешь, насильно мил не будешь. Чем-то Вы бабуле не приглянулись... НО.. МУЖУ с ВАМИ СПАТЬ и ВЫ будете ему ДЕТЕЙ рожать. Вы это понимаете, он это понимает и бабуля тоже это понимает, вот и бычится.
Потерпите немного.
Марина "Rijay"В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не обращайте внимания. Вы пришли за советом, советы получили, а на тех, кто наезжает не смотрите и не слушайте их. В каждой теме есть люди, которые при любых жилищных вопросах говорят одно и то же - снимайте квартиру - это я про ранее написанные Вам комменты.
А про Вашу ситуацию. Ну что поделаешь, насильно мил не будешь. Чем-то Вы бабуле не приглянулись... НО.. МУЖУ с ВАМИ СПАТЬ и ВЫ будете ему ДЕТЕЙ рожать. Вы это понимаете, он это понимает и бабуля тоже это понимает, вот и бычится.
Потерпите немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую,у меня терпения то много, но боюсь наступит тот момент истины,когда оно лопнет.
спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем