Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его родственники и бывшая жена

Нужен взгляд со стороны. Родственники мужа приглашают его БЖ на свадьбы своих детей. Типа, ради ребенка, как можно пригласить ребенка (10 лет) без мамы.
Один раз она не пришла. Но, тост давали нам вместе (объявили по именам - муж, она, я), за столом тоже нас трое (предполагалось по списку).
И вот, скоро опять свадьба. И опять она приглашена. Я понимаю, имеют право приглашать, а я имею право не ходить. 
Но, так неприятно отношение такое. Я же не пришла второй женой, пришла вместо нее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Любовь Пяткова
Они что, сильно многодетные? Аль дети постоянно женятся-разводятся?
Итальянчик
приходи ко мне..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
приходи ко мне..
СсылкаПожаловаться
и?
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпьем чая.. посмотрим футбол.. потрещим на форуме..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
выпьем чая.. посмотрим футбол.. потрещим на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адрес диктуй
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Адрес диктуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свой давай.. я заеду..
и телефон не забудь..
Элла
Вот для того чтобы выходить за человека с прошлым,сто раз надо осмыслить, а потяну ли я это все и останется ли мой разум в здравом уме.
Mar Fa
Сначала выбираете себе БУ с приданным, потом ревнуют...
захария андреева_z_z
как это вы пришли вместо нее, а не второй женой? вы и есть вторая жена.вы о чем? его первая жена навсегда родственница им.почему вам это неприятно? они с ней не разводились. в чем проблема то? в вас? ну не ходите вы на свадьбу. надуйтесь
захария андреева_z_z
как это вы пришли вместо нее, а не второй женой? вы и есть вторая жена.вы о чем? его первая жена навсегда родственница им.почему вам это неприятно? они с ней не разводились. в чем проблема то? в вас? ну не ходите вы на свадьбу. надуйтесь
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду, что мы не одна семья сейчас.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я имею ввиду, что мы не одна семья сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ок. а им так удобнее.не все же всех знают..а так ясно...вот такой то и его жены, дети...вы стесняетесь быть второй женой что ли?
захария андреева_z_z
ну и ок. а им так удобнее.не все же всех знают..а так ясно...вот такой то и его жены, дети...вы стесняетесь быть второй женой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стесняюсь, но ....
Аноним
не стесняюсь, но ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что но? что?
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
а с чего это она им прям родственница то не знай какая? всего лишь бывшая жена и мать ребенка. и всё
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана
Светлана
а с чего это она им прям родственница то не знай какая? всего лишь бывшая жена и мать ребенка. и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мать любимого внука, племянника и т.д. точно родственница)) и это правильно..
захария андреева_z_z
ну мать любимого внука, племянника и т.д. точно родственница)) и это правильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю, что она родственница. мой муж говорит, что бывшая жена это только бывшая жена и мать ребенка. и кстати, была бы она умная, сама бы не пошла, зная, что у бывшего другая жена
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана
Светлана
я не считаю, что она родственница. мой муж говорит, что бывшая жена это только бывшая жена и мать ребенка. и кстати, была бы она умная, сама бы не пошла, зная, что у бывшего другая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы считайте как хотите. а при чем тут муж ваш, кстати? бывшая может быть очень умной. и при этом и бывшая и мать мужа могут очень друг друга любить и считать и быть близкими людьми. не представляете такого?
Ludmila StepanovaВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь очень любит свою невестку (жену старшего сына). Было время, что сын с женой на 10 лет расходились, создавали новые семьи, но на все праздники моя свекровь приглашала и первую невестку, хотя ко второй тоже относилась замечательно.
На нашей свадьбе присутствовали обе невестки.
Аноним
У каждого родственника по ребенку, например. К ребенку нормально отношусь. Но мама тут причем? Не понимаю.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого родственника по ребенку, например. К ребенку нормально отношусь. Но мама тут причем? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
А потому, что она- мама этого ребенка. И это на всю жизнь.
Margarita Mironicheva
Сколько у Вас свадеб, и всякой родни, так все уже привыкли к вашей "тройке", относитесь с юмором к ситуации))
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Сколько у Вас свадеб, и всякой родни, так все уже привыкли к вашей "тройке", относитесь с юмором к ситуации))
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда БМ возьму с собой. Чем больше, тем веселей
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если его пригласят - конечно
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, с таким настроем и не все так кажется не тем))А то думать еще про всякую ерунду! Наслаждайтесь жизнью, праздниками и не забивайте себе голову!
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вот, с таким настроем и не все так кажется не тем))А то думать еще про всякую ерунду! Наслаждайтесь жизнью, праздниками и не забивайте себе голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем