Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его семья

привет всем! хочу спросить совета, у меня такая ситуация: мой МЧ сам родом с деревни, приехал в город, все хорошо, устроился, а его семья осталась там! Мы вместе 2 года, живем у меня. Раньше все было хорошо, мне его родственники даже нравилсь, но после того как мы стали жить вместе, все изминилось! Они стали открыто ему говорить, мол что поменял нас на неё, хорошо тебя там пригрели. кагда мы приезжаем туда, на меня никакого внимания, как-будто я пустое место! Его сестра обрезает меня на общих фото в социальных сетях, коментируя на вопрос: куда невестку дели, мол "и без неё хорошо", (ей 25). Говорят ему, почему ты тратишь на нее так много денег и все в этом роде! а сами постоянно просят у него деньги (неужели не понимают, что у него уже своя семья, что теперь нужно обеспечивать меня) у них все сводится к деньгам и типо я тяну из него, а он не понимает этого! достали со своими деревенскими "приндцыпами"!!! А самое главное, когда я говорю ему об этом, он начинает кричать и говорить, мол не настраивай меня против моих родственников! Ичто мне то делать в этой ситуации??? Дайте пожалуйста совет!
Ирина Андронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Джоли
Да вы с родственниками стоите друг друга, поэтому и не любите - кому приятно видеть напротив собственное неприглядное отражение.
Iron Butterfly
Дай ему пенделя под сраку и отправляй назад в деревню. Хорошо устроился на всем готовом-пусть квартиру снимает. Еще не муж,а уже рот раскрывает. Ищите себе ровню. Как интеллектуально,так и материально.
KseniyaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дай ему пенделя под сраку и отправляй назад в деревню. Хорошо устроился на всем готовом-пусть квартиру снимает. Еще не муж,а уже рот раскрывает. Ищите себе ровню. Как интеллектуально,так и материально.
СсылкаПожаловаться
У меня муж тоже из деревни...квартиру моя мама купила...НО! это не показатель...главное какой мужчина! Мой как вы выражаетесь, может материально мне и не "ровня"....НО... у нас с ним такие отношения,что плевала я на ровню и т.д. и т.п....Просто если мужик дебил-то он дебил с деньгами или без!
Iron ButterflyВ ответ на Kseniya
Kseniya
У меня муж тоже из деревни...квартиру моя мама купила...НО! это не показатель...главное какой мужчина! Мой как вы выражаетесь, может материально мне и не "ровня"....НО... у нас с ним такие отношения,что плевала я на ровню и т.д. и т.п....Просто если мужик дебил-то он дебил с деньгами или без!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксень,это понятно. Здесь другая ситуация-мужичок не растет до ее уровня,а глядя на свою родню пытается пригнуть и принизить. Он не защищает свою женщину от нападок родни,а живя на всем готовом еще и орет на нее. А она еще спрашивает-что ей делать. ))) Обозевшего мальца к той родне и отправить)))
KseniyaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ксень,это понятно. Здесь другая ситуация-мужичок не растет до ее уровня,а глядя на свою родню пытается пригнуть и принизить. Он не защищает свою женщину от нападок родни,а живя на всем готовом еще и орет на нее. А она еще спрашивает-что ей делать. ))) Обозевшего мальца к той родне и отправить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по поводу этого тоже отписалась, в главной ветви дискуссии...понятное дело,что мужик не прав...а ирине нужно условие поставить...или они семья или пусть пи...т в свою любимую деревню к родственничкам! )) у Иры еще цветочки в сравнении с моей ситуацией))))
ЖаклинВ ответ на Kseniya
Kseniya
У меня муж тоже из деревни...квартиру моя мама купила...НО! это не показатель...главное какой мужчина! Мой как вы выражаетесь, может материально мне и не "ровня"....НО... у нас с ним такие отношения,что плевала я на ровню и т.д. и т.п....Просто если мужик дебил-то он дебил с деньгами или без!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения 100% согласна с вами, главное не откуда он, а какой он. Я своего мужа люблю в любом виде,и мне плевать что у него мерседеса нету. Главное не деньги, а то как он вас принимает, как ценит и уважает.Лучшего совета и ответа Иришка вам и не надо. А вы ему Иришка еще не жена, а уже заявляете свои условия, и пытаетесь перевоспитать.Не правильно, его семья это навсегда, инадо это понимать,а не говорить какие они плохие, это только ваше мнение,,,всего лишь.
ВизажВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дай ему пенделя под сраку и отправляй назад в деревню. Хорошо устроился на всем готовом-пусть квартиру снимает. Еще не муж,а уже рот раскрывает. Ищите себе ровню. Как интеллектуально,так и материально.
СсылкаПожаловаться
+++++
Александр
своя семья-это жена и дети, а в деревне-семья его отца. если ему нужны те родственники, так пусть и едет. а эта история "уехал в город, там пригрели"-стара как мир, сам в деревне жил, жить они тебе спокойно не дадут. скажи своему МЧ, чтобы этот вопрос сам решил и как можно скорее, а то они родственники, а ты права голоса не имеешь...
Василиса
А на каких условиях вы живёте у вас? определите сумму, которую он обязан вносить в ваш бюджет, а остальное он имеет право тратить как хочет....
Ирина АндроноваВ ответ на Василиса
Василиса
А на каких условиях вы живёте у вас? определите сумму, которую он обязан вносить в ваш бюджет, а остальное он имеет право тратить как хочет....
СсылкаПожаловаться
хорошо) я вполне обеспечена, особо не в чем не нуждаюсь, просто копим на отдельное жилье, а его родственники тянут и тянут из него деньги!
ВасилисаВ ответ на Ирина Андронова
Ирина Андронова
хорошо) я вполне обеспечена, особо не в чем не нуждаюсь, просто копим на отдельное жилье, а его родственники тянут и тянут из него деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не важно как обеспечены вы, важно - чтобы Он вносил определенную лепту.
Я!
Как грицца: можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.. в данном случае - из парня.
Во-первых, вы еще не семья, вы пока что сожители, а у вас уже такие разборки. Во-вторых, ты представь, что будет, если ты забеременеешь и родишь - будешь на полном иждивении у г*вна, которое ничего своего не имеет, а рот уже разевает.
Ирина АндроноваВ ответ на Я!
Я!
Как грицца: можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.. в данном случае - из парня.
Во-первых, вы еще не семья, вы пока что сожители, а у вас уже такие разборки. Во-вторых, ты представь, что будет, если ты забеременеешь и родишь - будешь на полном иждивении у г*вна, которое ничего своего не имеет, а рот уже разевает.
СсылкаПожаловаться
спс!
Ирина Андронова
спс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pochemu eto ne semja, my naprimer s moim 4 goda v meste (prosto deneg na chikarnuju svadbu kopim) tak vot my samaja nastojashaja semja, vse problemy i voprosy my reshaem vmeste. I budzhet u nas obshij. Hernya eto vsö shtamp v pasporte nichego ne menyaet. My zhe svadbu ne delaem tolko potomu chto hotim vsö po maximumu, a na eto eshhö ne nakopili
Калинка
А кто "тянет" деньги и в каких количествах? Если это престарелые родители, то сын обязан им помогать. Если не физически, то хоть материально. И если он так и делает, то это говорит больше об его ответственности. То, что он кричит при ваших словах...Если Вы называете помощь родителям "тянуть деньги", и что он обязан теперь содержать Вас...М-м-м....Что кричит - плохо, конечно, надо уметь говорить спокйно. Но если Вы ему своими не совсем правильными взглядами мозг уже выносите? Спокойно с ним поговорите, выясните, кто и как смотрит на дальнейшую жизнь, как планирует свои расходы на сейчас и будущее. И еще. Как Вы сами ведете себя и как общаетесь с его родней? И сейчас и до этого?
Ирина АндроноваВ ответ на Калинка
Калинка
А кто "тянет" деньги и в каких количествах? Если это престарелые родители, то сын обязан им помогать. Если не физически, то хоть материально. И если он так и делает, то это говорит больше об его ответственности. То, что он кричит при ваших словах...Если Вы называете помощь родителям "тянуть деньги", и что он обязан теперь содержать Вас...М-м-м....Что кричит - плохо, конечно, надо уметь говорить спокйно. Но если Вы ему своими не совсем правильными взглядами мозг уже выносите? Спокойно с ним поговорите, выясните, кто и как смотрит на дальнейшую жизнь, как планирует свои расходы на сейчас и будущее. И еще. Как Вы сами ведете себя и как общаетесь с его родней? И сейчас и до этого?
СсылкаПожаловаться
Сестра(25) и отец (49) вполне здоровые, у сестры вообще своя семья, а все равно просит, то купи ей ноутбук, то возьми ее с собой в Тайланд! Это нормально? А отец вообще ему ничего не дал! МОй МЧ сам поступил в институт, сам потом устроился на работу, а теперь папочка и вспомнил про сына!!!!Раньше я хорошо относилась, подарочки всем на праздники, в гости приезжали часто, потом начала понимать, что меня там и не особо ждут! И перестала ездить!!!
КалинкаВ ответ на Ирина Андронова
Ирина Андронова
Сестра(25) и отец (49) вполне здоровые, у сестры вообще своя семья, а все равно просит, то купи ей ноутбук, то возьми ее с собой в Тайланд! Это нормально? А отец вообще ему ничего не дал! МОй МЧ сам поступил в институт, сам потом устроился на работу, а теперь папочка и вспомнил про сына!!!!Раньше я хорошо относилась, подарочки всем на праздники, в гости приезжали часто, потом начала понимать, что меня там и не особо ждут! И перестала ездить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда родня МЧ его просто использует. Но Вы не сможете ему запретить давать им деньги, пока он сам не решит этого не делать. Попробуйте с ним спокойно поговорить и убедить, что родня вполне способна заработать сама, что то, что они просят купить, не является предметами жизненно необходимыми и вам самим необходимоподкопить денег для собственных нужд. Если МЧ будет продолжать упорстсовать, Ваше дело решить, согласны ли Вы мириться с таким положением вещей и в дальнейшем. Если нет, лучше расстаться, потому как вопрос финансов очень важный и способен свести к нулю любые отношения. Удачи!!!
Ирина АндроноваВ ответ на Калинка
Калинка
Тогда родня МЧ его просто использует. Но Вы не сможете ему запретить давать им деньги, пока он сам не решит этого не делать. Попробуйте с ним спокойно поговорить и убедить, что родня вполне способна заработать сама, что то, что они просят купить, не является предметами жизненно необходимыми и вам самим необходимоподкопить денег для собственных нужд. Если МЧ будет продолжать упорстсовать, Ваше дело решить, согласны ли Вы мириться с таким положением вещей и в дальнейшем. Если нет, лучше расстаться, потому как вопрос финансов очень важный и способен свести к нулю любые отношения. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Марина КВ ответ на Ирина Андронова
Ирина Андронова
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, мне подумалось, что родня Вашего мачо просто завидует ему черной завистью и добивается разрыва. Хотя он и не в их интересах, казалось бы. Их - в игнор по-возможности. А вот с мачо обсудить материальные разногласия определенно следует. и вообще - как он себе представляет будущее? Конкретно?
цветик wdtnbrВ ответ на Ирина Андронова
Ирина Андронова
Сестра(25) и отец (49) вполне здоровые, у сестры вообще своя семья, а все равно просит, то купи ей ноутбук, то возьми ее с собой в Тайланд! Это нормально? А отец вообще ему ничего не дал! МОй МЧ сам поступил в институт, сам потом устроился на работу, а теперь папочка и вспомнил про сына!!!!Раньше я хорошо относилась, подарочки всем на праздники, в гости приезжали часто, потом начала понимать, что меня там и не особо ждут! И перестала ездить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпите дорогая моя, вы с его святой родней войну не выграете, по себе знаю, сама в таком дерьме по уши....
*
Пока Вы не его ЖЕНА, можете не ездить к его родственникам. Тем более Вас там с общением игнорируют (((
Ни фига себе, "вырезает фотки"!? Представьте как будет себя вести золовка, когда вы женой станете... Представили? Оно Вам надо?
Обычно после свадьбы "козни" подобные, а у Вас уже сейчас - жесть....

Адекватные родственники радовались бы, что парниша в городе "обцивилизовывается". А тут - что-то непонятное (((
Или он ПЕРВЫЙ парень на деревне?

Купите общее жильё (если), "пилить" приедет вся семейка... Зачем это Вам вообще?
LLINA
А мне больше всего понравилась фраза *(неужели не понимают, что у него уже своя семья, что теперь нужно обеспечивать меня)* Кому нужно? Вам? Извините, он вам не муж, а если хотите, чтобы он вас обеспечивал - делайте все, как муж скажет. Захочет минет в 5 утра - пожалуйста, 5 видов салатов в среду вечером - вы снова нате.
Главная ошибка вашего мужчины то - что вы живете на ВАШЕЙ территории. Малчыку нужно было не к вам перебираться жить, а самому хату снимать и вас к нему, т.к. муж-приймак = капец браку
snamama
А мне понравилась семья с "деревенскими принДцЫпами"!
Aire
А какое Вам вообще дело до его родни? Просто не общайтесь с ними. У Вас своя жизнь, у них своя. Вы друг другу ничего не должны. Его настраивать против них тоже не нужно, пускай общается с ними, только без Вас. Если Вы считаете, что он помогает родне материально в ущерб Вашему общему бюджету - обговорите с ним, какую сумму каждый из Вас будет вносить в общий котел. А остальные свои деньги каждый может тратить по своему усмотрению, как душа пожелает.
Ласточка Небесная
Вы реально считаете,что сожительство-это семья?..Ну,продолжайте считать так дальше..Ваш молодой человек-явно так не считает..так же как и его родственники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем