Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его сестра....

Опять началось это кино с его семьей!!!Я то думала, что раз сестра переехала,все боле менее наладиться!Ха, не тут то было!
Кроме постоянных ее истерик
и нытья что ей нужны деньги,ребенка нечем кормит и.т.д.,а ее брат вместо того что бы ей помогать покупает мне
одежду,цветы и косметику, паршивец он такой,и это при том что она замужем!!!Так она подключила теперь и маму,
с которой у меня были хорошие отношения(во всяком случае я так считала!) Так вот у меня ребенок,сейчас
он живет с бабушкой, так как в садик не ходит болеет, а мы работаем! У МЧ не так часто получается ездить к малому,
на этих выходных, наконец то мы врвались,и тут началось...Оказывается сестра с дочкой в больнице, но нам об этом никто
не сказал, мама устроила МЧ скандал что он куда то там поехал, вместо того что бы навестить сестру, и все в этом роде!
девочки мне так обидно, может я какая то не такая, но мы действительно очень редко ездиеем туда вместе!Самое
неприятное было то что МЧ сказал,я понимаю что поступил бессовестно по отношению к сестре,может это мой егоизм и ревнсть,
я не знаю но так плохо и тяжело
Посоветуйте что нибуть...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ваня и Юлия Петровы
У Вас и у Вашего жениха очень мягкий характер. Он не может поставить на место свою сестру, а Вы - не уступать ей. У нас была похожая ситуация, когда мы только начали встречаться. Но после года совместной жизни я перестала скрывать все свои недовольства и оказалось, что так всем лучше - все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
я ей не уступаю, да я с ней в принципе и не общаюсь то теперь! А мой парень считает что так и надо,что он должен помогать, не смотря на то что ему самому это не нравиться.
Сдесь наверное большю роль для меня играет обида из за того что меня и моего сына не во что не ставят его родственики,в принципе все равно, но я не конфликтный человек и хочу дружить с его семьей!
Ведь ему никто не позвонил и не сказал что они в больнице,значит не все так ужасно,как они пытались показать потом,когда узнали что он был со мной!
Ваня и Юлия Петровы
У Вас и у Вашего жениха очень мягкий характер. Он не может поставить на место свою сестру, а Вы - не уступать ей. У нас была похожая ситуация, когда мы только начали встречаться. Но после года совместной жизни я перестала скрывать все свои недовольства и оказалось, что так всем лучше - все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
Я ей не уступаю, я сейчас с ней и не общаюсь то.А он считает то так надо,что он должен, не смотря на то что его самого это раздражает,и злит!Здесь большую роль еще играет моя обида на то что его семья за 2,5 года не ставит меня и моего сына ни во что,то что сестра с дочкой в больнице никто не позвонил и не сказал, значит не так все ужасно как пыталась внушить ему его мама, после того как узнала где он был!!!Я то думала что мы с ней хорошо ладим,я ее даже почти полюбила....
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А ты наплюй на жениха, закадри шефа и выбей с него квартирку! вот тогда эти псевородственники взвоют от досады и зависти!

это да...тока вот сам жених из за этого закончиться))) А шефа пока дежу в подвешенном состоянии ни да-ни нет)))
Мармеладова
Мой совет - попросите вашего директора купить квартиру сестре вашего жениха
МарияВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Мой совет - попросите вашего директора купить квартиру сестре вашего жениха
СсылкаПожаловаться
Мой совет - попросите вашего директора купить квартиру сестре вашего жениха

мысль!!!!
Юлиана Горюнова
у меня тетя была хуже! (сейчас поумнела) когда у родителей появилась квартира. она хотела , чтоб на нее переписали половиву недвижимости, несмотря на то что 3 детей в семье! и гадости маме дела много.
Витамин
У вас совместное хозяйство,не смотря на ваши юридические отношения,даже суд признает право на долю.В конце концов сейчас вы живете друг для друга.А его мама и тем более сестра никакого права не имеют требовать мат .поддержки.У вашего МЧ новый этап в жизни и они должны это сознавать.
Елена Шнайдер
Нет неблагодарных детей,есть глупые родители,которые ждут благодарности.Детей рожают не для того,что-бы в дальнейшем получать от них какие-либо дивиденты.Постарайтесь донести эту мысль до своего МЧ!!!
Светлана Тимошенко
пора послать маму.сестру. и подумать над тем ..что ваш сын был болен и живет не свами.а вы думаете за вашего слюнтяя.как вы с ним жить будите когда еще 1 родите.совет покажите всем зубы-ему.маме.и сестре. и вообще для всех хорошей не стать.думайте больше о себе и сыне. их устраивает ваша нерешительрость.дайте мч понять что вы устали от всего.и сделайте вид что .сильно обижены это помогает.
Наталья Жукова
Ситуация ооочень знакома! У моей подруги было все в точности! даже еще хлеще! Напиример на свадьбе мамашу жениха застукали за тем, как она ВЫТАСКИВАЕТ ДЕНЬГИ из конвертов!!!!Представляете!!!!и такие бывают! Таким представителям семейства наплевать на жизнь, будущее, и атмосферу в семье молодых. Мамочка, да и сестричка привыкли к тому, что ваш МЧ пашет на них, а тут вдруг появились вы... Машенька, один совет, тащите своего милого к семейному психологу если уж он сам не может поставить на место свою семейку и вас не слушает. Вроде взорослый мальчик, должен понимать что пора на свою жизнь и семью СВОЮ! работать. Пока не скажет родственничкам четкое НЕТ покоя не ждите.
Наталья Жукова
у моей подруги все закончилось тем, что они развелись (только из-за мамаши!) и через год стали вновь жить вместе Он, Она и малыш, а со своей мамой он даже не общается! очень жаль, как никак мать, но иначе не получилось. пришлось выбирать
Oksana Konovalenko
Маша, я вас очень понимаю! У меня всё было гораздо хуже и тяжелее. На нашей шее полностью висит мать супруга(подделала документы для повышения пенсии, теперь по судимости выплачивает всё государству обратно). Когда мы пожинились вечно не работающая сестра приходила несколько раз в месяц за деньгами на содержание. Меня это совершенно не устраивало, и вообще, почему наша молодая семья должна была содержать совершенно здоровую женщину? Деньги ей дали на ремонт квартиры-ни ремонта ни денег. Родили ребёнка, ей тут же зачесалось родить без мужа. Я с ней попыталась поговорить, объяснить, что я и муж работаем, у меня мед. страховка, и всё равно тяжело, денег не хватает. Пофиг! Родила. В итоге, ребёнок живет со свекровью, как она сама говорит, наигралась , девочку теперь на улицу не выкинешь. Теперь угадайте кто их содержит? А сестре наглости хватает до сих пор не работать и на всех углах трепать, что мы ей, видите ли бабок не даем. А не даем, потому что я вопрос о разводе поставила, или живи с мамой и с сестрой или создавай со мной семью и дом.
Татьяна Барановская
))))) Правильно в народе говорят "Золовка - змеиная головка!", А у меня золовка была(слава Богу, что уже в прошедшем времени) ко всему прочему ещё и старая дева!!! Так её братец (мой бывший) ещё и гордился этим!!! Ей в домме позволялось всё! Подставы делала постоянно, сталкивала своего брата с родителями)))) Тот ещё подарок судьбы)))) слава Богу, что в моей жизни это пройденный этап))) я дала себе слово, что буду золотой золовкой!!!!Я уже люблю свою сноху!!! Лишь бы моему брату было хорошо, лучше я ему лишний раз по шапке дам))))
Oksana KonovalenkoВ ответ на Татьяна Барановская
Татьяна Барановская
))))) Правильно в народе говорят "Золовка - змеиная головка!", А у меня золовка была(слава Богу, что уже в прошедшем времени) ко всему прочему ещё и старая дева!!! Так её братец (мой бывший) ещё и гордился этим!!! Ей в домме позволялось всё! Подставы делала постоянно, сталкивала своего брата с родителями)))) Тот ещё подарок судьбы)))) слава Богу, что в моей жизни это пройденный этап))) я дала себе слово, что буду золотой золовкой!!!!Я уже люблю свою сноху!!! Лишь бы моему брату было хорошо, лучше я ему лишний раз по шапке дам))))
СсылкаПожаловаться
лучше я ему лишний раз по шапке дам))))
Таня, уверяю Вас не стоит! Все мои благие начинания жить дружно, как кот Леополдь велел кончались обвинениями со стороны мужа в мой адрес. Единственное, что я вынесла полезного за 10 лет такой жизни-это разумное безразличие во благо всех сторон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем