Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его сестра

Моя подруга живет с парнем, у него есть сестра (живет отдельно от них конечно), но когда она приходит в гости к ним, парень подруги бегает вокруг нее: у тебя ручки замерзли? - Встает на колени и целует каждый пальчик. И вообще всегда говорит, что его сестра это идеал женщины, она самая красивая и т.д. Сестра высокая худая блондинка, моя подруга - невысокая стройная брюнетка, они не похожи абсолютно. Сестра младше него на 4 года, уже взрослая, работает, личной жизни нет. Подруга очень переживает, что вы думаете об этом? Это нормально?
Дарья Дашкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Манюня
Очень странно... А к девушке своей он не проявляет подобной заботы?
Дарья ДашкевичВ ответ на Манюня
Манюня
Очень странно... А к девушке своей он не проявляет подобной заботы?
СсылкаПожаловаться
ну стул пододвинет подруге, и прочее... Но пальчики не целует....
CrYiNg DollВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
ну стул пододвинет подруге, и прочее... Но пальчики не целует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не может такого быть что кто то из них приемный? они могут не знать об этом но природа дает о себе знать....
Жужа
Подозрительная привязанность брата к сестре. Я б тоже призадумалась бы.
белая белая
это не то что нормально а даже очень хорошо,у вас кажись какая та зависть или ревность и у подруги,из за того что к вам того отношения нет.что плохого в том что брат так сильно любит свою сестру или сестренку?у меня очень много хороших знакомых которые со своих сестер или братьев пылинки сдувают.это называется родственные очень теплые отношения.которые друг за друга любому глотку готовы разорвать. мне очень жаль что брат у меня не такой мы уже давно с ним не общаемся и просто ненавидим друг друга,на то есть причины,а ведь мы 2 кровинки и больше у нас никого нет кроме матери ни родственников не сестер не братьев.
Jason Statham
я тоже люблю свою сестру, но не да такой степени чтобы ей пальчики целовать
описаная ситуация больше на инцест смахивает
белая белаяВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
я тоже люблю свою сестру, но не да такой степени чтобы ей пальчики целовать
описаная ситуация больше на инцест смахивает
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю свою сестру, но не да такой степени чтобы ей пальчики целовать
описаная ситуация больше на инцест смахивает


да она про пальчики при увеличивает,так для красного словца))))
Дарья ДашкевичВ ответ на белая белая
белая белая
я тоже люблю свою сестру, но не да такой степени чтобы ей пальчики целовать
описаная ситуация больше на инцест смахивает


да она про пальчики при увеличивает,так для красного словца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно пальчики ее и доконали....Все бы ничего, но я в это время была у них в гостях, когда сестра его пришла и он ей пальчики стал целовать, а до того я думала, что она преувеличивает его внимание к сестре и тоже смеялась, пока вот не стала свидетелем этой сцены. И по-моему он ничего вокруг не замечал когда стоял перед ней на коленях. У меня самой есть брат, отношения хорошие, мы как друзья, но не могу себе представить такой вот ситуации между нами. Все таки мне кажется это перебор....
Jason StathamВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
вот именно пальчики ее и доконали....Все бы ничего, но я в это время была у них в гостях, когда сестра его пришла и он ей пальчики стал целовать, а до того я думала, что она преувеличивает его внимание к сестре и тоже смеялась, пока вот не стала свидетелем этой сцены. И по-моему он ничего вокруг не замечал когда стоял перед ней на коленях. У меня самой есть брат, отношения хорошие, мы как друзья, но не могу себе представить такой вот ситуации между нами. Все таки мне кажется это перебор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц, ну и семейка придурков
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
я тоже люблю свою сестру, но не да такой степени чтобы ей пальчики целовать
описаная ситуация больше на инцест смахивает
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала(((
ИрькаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
я тоже люблю свою сестру, но не да такой степени чтобы ей пальчики целовать
описаная ситуация больше на инцест смахивает
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю свою сестру, но не да такой степени чтобы ей пальчики целовать
описаная ситуация больше на инцест смахивает


однозначно!
Овсянка
тут надо смотреть. что у него за отношение с девушкой. и если он говорит, что идеал-это необязательно внешне, может внутриние качества.
СаШа БЕЛИКОВ
бррррр жуть...должно быть всё наоборот!!! ваша подруга точно не его сестра? уж больно приукрашено)))
Дарья ДашкевичВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
бррррр жуть...должно быть всё наоборот!!! ваша подруга точно не его сестра? уж больно приукрашено)))
СсылкаПожаловаться
у моей подруги есть свой брат и у них хорошие отношения без поцелуев пальчиков. А у ее парня своя сестра
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
у моей подруги есть свой брат и у них хорошие отношения без поцелуев пальчиков. А у ее парня своя сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей подруги есть свой брат и у них хорошие отношения без поцелуев пальчиков. А у ее парня своя сестра

ну вот пусть ваша подруга своему брату ноги целует когда он приходит к ним в гости и будет тогда нормально!
Дарья ДашкевичВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
у моей подруги есть свой брат и у них хорошие отношения без поцелуев пальчиков. А у ее парня своя сестра

ну вот пусть ваша подруга своему брату ноги целует когда он приходит к ним в гости и будет тогда нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы издеваетесь чтоли? Она адекватный человек
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
вы издеваетесь чтоли? Она адекватный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит вы сами и ответили на свой вопрос что её парень неадекватный! пусть сваливает пока далеко с ним ещё не зашла!
Цыпа
днем пальчики целует а ночами фантазирует, брррррррррррр по ходу инцест
Емилия
может, это вовсе не сестра, а бывшая девушка, например?
Или подруга?
А он лжет, чтобы девушка не возмущалась и не ревновала.
Если сестра, то это слишком странно...Действительно похоже на инцест
Сбыча Мечт
А може то не сестра вовсе?
Дарья Дашкевич
ну а кто же если не сестра? Подруга знакома с родителями парня и его мать говорит что сын всегда о своей сестре очень заботился, точно сестра, родная.
Кармен
чёто надуманное по моему..
Дарья ДашкевичВ ответ на Кармен
Кармен
чёто надуманное по моему..
СсылкаПожаловаться
думаете она ревнует к сестре напрасно? Это нормально?
Лео
Не очень нормально. А маме своей он пальчики целует?
Сальма Хайек
Инцест сейчас в моде))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем