Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2008, Главная форумов

Его увлечения переходят допустимый уровень, и трясет отчет за каждую копейку ......

Ой ...даже и не знаю как быть (не ново , но наболевшее) Мой молодой человек с которым мы живем уже полгода а вместе 1год и 4 месяца очень сильно увлекся некоторыми интернет ресурсами ( невинно ВИКИПЕДИЯ И ШАХМАТЫ) причем настолько, что я чувствую себя приложением к компу....общение происходит с его профелем или макушкой и то если он не сильно устал или нет важных (очень) дел на данных сайтах. Он совершенно ничего не делает по дому, а если и начинает "помогать" то это превращается в процесс "вот тут грязно... вот здесь не убрано...вот это не доделано " и опять к компу....денег брать очень сильно не люблю, но попробовав взять несколько раз (200р, и 1000р ) сильно пожалела....он тресет отчет за каждую копейку да еще не один день ...я пыталась шутить ...поговорить, злиться, истерить (чесно иногда просто не хватает терпения ) ничего не берет ...вообще упреки это его любимая вешь, я уже со счета сбилась, что я не так делаю....поговоришь на счет одного он тутже переключается на другое....Ну а то что я растеряла все свои увлечения говорить не приходиться....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru