Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его Величество Альфонс?!

По каким признакам можно считать мужчину альфонсом?
В каких случаях можно быть уверенной, что он живет за счет женщин?
Ведь с табличками они не ходят и притворяются в начале общения.
Если мужчина не заплатил за ресторан, и жалуется на жизнь...
Его можно назвать альфонсом?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
AnfiskaВ ответ на Klyukva
Klyukva
1. Первый признак – деньги. Если Вы пришли в кино, подошли к кассе и он вдруг обнаруживает, что забыл кошелек, то это еще нормальное явление. С кем не бывает! Но если это уже случается не раз, и не два, то есть над чем задуматься. Пришло время расплачиваться в ресторане – он срочно убегает в туалет; в супермаркете Вы подошли к кассе – он вспоминает, что нужно сделать важный звонок. Если Вы замечаете, что платите гораздо больше чем он, то пора бить тревогу!Кроме того, альфонс очень любит разговаривать о деньгах. Разумеется, о Ваших. Он спрашивает о доходах, об имуществе, накоплениях.
2. Второй признак – работа. У альфонса всегда проблемы с работой. Он либо постоянно меняет рабочие места (уйдя с одного места он очень долго ищет следующее), либо не работает совсем – его профессия не востребована, рабочих мест нет, его труд не оценивается по достоинству. Многие альфонсы «ищут себя» либо «творят что-то великое» (как правило это творческие натуры).
3. Альфонс постоянно рассказывает Вам о том, какой он хороший, позволяя Вам в него влюбляться, и в то же время, развивает комплексы в Вас, заставляя думать, что Вы никому кроме него не нужны. Вы начинаете закрывать глаза на то, что даете ему денег все чаще и чаще, Вы просто боитесь его потерять и делаете все, чтобы он Вас не бросил. Стоп! Если Вы встречаетесь (либо уже женаты) больше года, а у него постоянной работы так и нет (в то время как Вы горбатитесь на трех работах), то ее и не будет! Подумайте, готовы ли Вы работать за двоих, воспитывать детей и делать работу по дому.
4. Альфонс всегда вызывает жалость. Он рассказывает о трудном детстве, о своих проблемах, о неприятностях с родителями, у него часто бывают депрессии, плохое настроение, тогда он лежит и ничего не делает. И тревожить его в такие моменты нельзя, чтобы не ранить его душу. И не важно, что Вы валитесь с ног от усталости.
5. Попробуйте Вы впасть в депрессию, начните жаловаться о трудностях на работе, о том, что зарплату не платят. Скажите, что несколько месяцев придется пожить только на его деньги, пока трудная ситуация не разрешится. Посмотрите на его реакцию. Истинному альфонсу такие трудности не нужны. Скорее всего он быстренько переметнется к другой – к той, у которой финансовых трудностей нет.
СсылкаПожаловаться
ценное писание...
Dmitry Sergeev
Если мужчина ведет себя как женщина в отношение денег и материальных вещей, то он альфонс.
СергейВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина ведет себя как женщина в отношение денег и материальных вещей, то он альфонс.
СсылкаПожаловаться
Очень точно :)
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина ведет себя как женщина в отношение денег и материальных вещей, то он альфонс.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже своего называю - девочка моя
Сама-самаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина ведет себя как женщина в отношение денег и материальных вещей, то он альфонс.
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться, как ведет себя женщина, прикольно....А то ведь разные бывают, не замечали?
Dmitry SergeevВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
А можно поинтересоваться, как ведет себя женщина, прикольно....А то ведь разные бывают, не замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы, блин, как маленькая. Главное написать хлесткий провокационный тезис. А не обосновывать свою истинную точку зрения, ее все равно никто читать и понимать не будет.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вы, блин, как маленькая. Главное написать хлесткий провокационный тезис. А не обосновывать свою истинную точку зрения, ее все равно никто читать и понимать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясно главное написать что-то, а что... ну этоен важно главное выпендриться)) а объяснять - сразу в кусты))) ну правльно чего)) как мужчина настоящий7)))
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
ну ясно главное написать что-то, а что... ну этоен важно главное выпендриться)) а объяснять - сразу в кусты))) ну правльно чего)) как мужчина настоящий7)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что делать, если подавляющее большинство женщин, в том числе и такие как вы, замечают только выпендреж? Что вы цените, то вам и дают.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а что делать, если подавляющее большинство женщин, в том числе и такие как вы, замечают только выпендреж? Что вы цените, то вам и дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой а вы прям уже знаете что ценю я) вы бы поаккуратне бы с возгласами то))
а то такие как вы только фразочки бросатьи могут а как суть да дело даже за свои слова не в состоянии ответить
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
ой а вы прям уже знаете что ценю я) вы бы поаккуратне бы с возгласами то))
а то такие как вы только фразочки бросатьи могут а как суть да дело даже за свои слова не в состоянии ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем за свои слова отвечать, если такие как вы это все равно не оценят? Буду вам давать именно то, что вы требуете от всех мужчин: лживые обещания, красивые сказки и понты с выпендрежем.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зачем за свои слова отвечать, если такие как вы это все равно не оценят? Буду вам давать именно то, что вы требуете от всех мужчин: лживые обещания, красивые сказки и понты с выпендрежем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы видимо страдаете каким-то расторойством)))
такие как я если задают вопрос, хотели бы получить ответ а не херню непонятную, как у вас получается)) услышали где то фразочку на форуме написали а что имели ввиду и рассказать не можете)) ну бывает)) чтож сказать
а если мы не оценим, так нафиг на женском форуме писать то? идите на мужской или какой там
я лично от вас ен требую ничего и мужчин вроде вас обхожу)))) а лживые обещания и понты для девочек малолеток оставьте,мне не инетерсно
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
вы видимо страдаете каким-то расторойством)))
такие как я если задают вопрос, хотели бы получить ответ а не херню непонятную, как у вас получается)) услышали где то фразочку на форуме написали а что имели ввиду и рассказать не можете)) ну бывает)) чтож сказать
а если мы не оценим, так нафиг на женском форуме писать то? идите на мужской или какой там
я лично от вас ен требую ничего и мужчин вроде вас обхожу)))) а лживые обещания и понты для девочек малолеток оставьте,мне не инетерсно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, вы меня на слабо разводите, а потом пишете, что понты для вас ничего не значат. Вы уж определитесь какие у вас ценнсоти.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка, вы меня на слабо разводите, а потом пишете, что понты для вас ничего не значат. Вы уж определитесь какие у вас ценнсоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... странные мужчины и правда бывают))) и где же я вас ан слабо то беру?)) укажите ка)) я вас просила пояснить ваши слова, а вы начинаетет кильтя не очень приятными фразочками, прошу примеры - вы игнарируетет))
если в вашем понимании попросить объяснение и примеры значит брать на слабо))) возьмите ка словарик толковый)) почитайте определения слов
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
да... странные мужчины и правда бывают))) и где же я вас ан слабо то беру?)) укажите ка)) я вас просила пояснить ваши слова, а вы начинаетет кильтя не очень приятными фразочками, прошу примеры - вы игнарируетет))
если в вашем понимании попросить объяснение и примеры значит брать на слабо))) возьмите ка словарик толковый)) почитайте определения слов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юлия вы получили от меня полный ответ, а теперь сокращенный вариант:
Сформулируйте четко свою мысль насчет того какие объяснения и по какому поводу я должен вам дать.
Постарайтесь воздержать от фраз про "настоящесть мужчины", вы не настолько "настоящая женщина" чтобы устанавливать наши правила общения.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Юлия вы получили от меня полный ответ, а теперь сокращенный вариант:
Сформулируйте четко свою мысль насчет того какие объяснения и по какому поводу я должен вам дать.
Постарайтесь воздержать от фраз про "настоящесть мужчины", вы не настолько "настоящая женщина" чтобы устанавливать наши правила общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой ну конечно)))) как прижали хвост начинается0) не настоящая настоящая не вам судить опять же)) а вопрос очень четко сформулирован, посмотрие вначале общения
хотя я так понимаю смотерть вы не будете, поскольку сазать вам нечего, кроме громкой одной фарозчки)))
если на вопрос отвечать не хотите, не надо отвечать на сообщение
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
ой ну конечно)))) как прижали хвост начинается0) не настоящая настоящая не вам судить опять же)) а вопрос очень четко сформулирован, посмотрие вначале общения
хотя я так понимаю смотерть вы не будете, поскольку сазать вам нечего, кроме громкой одной фарозчки)))
если на вопрос отвечать не хотите, не надо отвечать на сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слив защитан.
Жду от вас конкретный вопрос, по которому могу дать обхъяснения.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вы, блин, как маленькая. Главное написать хлесткий провокационный тезис. А не обосновывать свою истинную точку зрения, ее все равно никто читать и понимать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примеры пожалуйста, примеры!!!!
Сама-самаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вы, блин, как маленькая. Главное написать хлесткий провокационный тезис. А не обосновывать свою истинную точку зрения, ее все равно никто читать и понимать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь "хлёсткий, провакационный тезис" и есть ответ на вопрос....но если читать между строк ума хватает, но а если нет, "мусольте" наздоровье и так понятное....
Dmitry SergeevВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Так ведь "хлёсткий, провакационный тезис" и есть ответ на вопрос....но если читать между строк ума хватает, но а если нет, "мусольте" наздоровье и так понятное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не всем ума хватает, а еще люди любят додумывать свое.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так не всем ума хватает, а еще люди любят додумывать свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чтод не не додумывть напишите уж)) может я о вас слишком хорошо подумала
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
ну чтод не не додумывть напишите уж)) может я о вас слишком хорошо подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлия не волнуйтесь. Я обратил внимание что вы красивая. Это значит что мозги вам ни к чему.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Юлия не волнуйтесь. Я обратил внимание что вы красивая. Это значит что мозги вам ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо глупостей,я обычная девушка а с мозгами у меня все хорошо, я отдыхаю тут,а вы прям очень агрессивны
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина ведет себя как женщина в отношение денег и материальных вещей, то он альфонс.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо не умеете читать свои же надписи:

Если мужчина ведет себя как женщина в отношение денег и материальных вещей, то он альфонс.
на что Красотка поинетеросовалась как же именно они себя ведут))
собственно это и меня заинетерсовало) и на это вопрос вы не смогли ответить уже столько дней0) уж придумали бы что-то за столько времени или уж у людей спросили бы)))

еще раз прошу, если не хотите отвечать, не пишите ерунду
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
ну хорошо не умеете читать свои же надписи:

Если мужчина ведет себя как женщина в отношение денег и материальных вещей, то он альфонс.
на что Красотка поинетеросовалась как же именно они себя ведут))
собственно это и меня заинетерсовало) и на это вопрос вы не смогли ответить уже столько дней0) уж придумали бы что-то за столько времени или уж у людей спросили бы)))

еще раз прошу, если не хотите отвечать, не пишите ерунду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы впервый сформулировали: что вам от меня надо. То ли восхититься, что вам это через столько дней удалось, то ли заплакать из-за ваших умственных способностей.
Женщины обычно очень расчетливы, и стараются всеми способами вытащить максимум из мужчины, используют стихийные знания психолигии для этой цели. Склонны к беспринципности в отношении людей с деньгами. считают мужчин априори обязанными. Альфонсы поступают также.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы впервый сформулировали: что вам от меня надо. То ли восхититься, что вам это через столько дней удалось, то ли заплакать из-за ваших умственных способностей.
Женщины обычно очень расчетливы, и стараются всеми способами вытащить максимум из мужчины, используют стихийные знания психолигии для этой цели. Склонны к беспринципности в отношении людей с деньгами. считают мужчин априори обязанными. Альфонсы поступают также.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясно)) вам очень сильно ен везло с жещинами... печально, потому столько агресси даже к не знакомым людям....так будете продолжать, так все и останется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем