Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его Величество Альфонс?!

По каким признакам можно считать мужчину альфонсом?
В каких случаях можно быть уверенной, что он живет за счет женщин?
Ведь с табличками они не ходят и притворяются в начале общения.
Если мужчина не заплатил за ресторан, и жалуется на жизнь...
Его можно назвать альфонсом?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
Доминика.В ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Меня часто спрашивают мужчины о моем материальном положении, и о том есть ли у меня квартира.
Отвечаю всегда отрицатительно и они моментально уходят.
Комментарий удален.Почему?
Доминика.В ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если они тут же испаряются значит факт на лицо, уже все ясно по такому поведению.
мелкаяВ ответ на Доминика.
Доминика.
Меня часто спрашивают мужчины о моем материальном положении, и о том есть ли у меня квартира.
Отвечаю всегда отрицатительно и они моментально уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас, что всё это дерьмо, которое лёгкой халявы ищет, у вас не задержалось:) Сама так раньше говорила, и дочь так же учу...
Доминика.В ответ на мелкая
мелкая
Рада за вас, что всё это дерьмо, которое лёгкой халявы ищет, у вас не задержалось:) Сама так раньше говорила, и дочь так же учу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Думаю сыграло роль мое восточное воспитание.
ЮлияВ ответ на Доминика.
Доминика.
Меня часто спрашивают мужчины о моем материальном положении, и о том есть ли у меня квартира.
Отвечаю всегда отрицатительно и они моментально уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делаетет)) я бы вообще бы не растпространялась ан этот чет с малонакомымиии ли спросила бы почеум их так это интересует
ДжунгарочкаВ ответ на Доминика.
Доминика.
Меня часто спрашивают мужчины о моем материальном положении, и о том есть ли у меня квартира.
Отвечаю всегда отрицатительно и они моментально уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем голодранку замуж брать ? Что бы на шее висела ?
Доминика.В ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
А зачем голодранку замуж брать ? Что бы на шее висела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касается лично меня я вполне обеспечена, у меня есть собственная квартира и богатое приданное. Но это не значит, что я готова отдать его первому встречному альфонсу.
ДжунгарочкаВ ответ на Доминика.
Доминика.
Что касается лично меня я вполне обеспечена, у меня есть собственная квартира и богатое приданное. Но это не значит, что я готова отдать его первому встречному альфонсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему отдать ?
Завтра выясниться, что вы мать 10 детей, живете на съемной квартире, и работаете уборщицей в горбольнице ..
Лучше сразу все выяснить.
Вы же не девочка подросток, а он не прыщавый мальчик ...
Доминика.В ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Почему отдать ?
Завтра выясниться, что вы мать 10 детей, живете на съемной квартире, и работаете уборщицей в горбольнице ..
Лучше сразу все выяснить.
Вы же не девочка подросток, а он не прыщавый мальчик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только за откровенность в отношениях, но открывать правду незнакомцу думаю чревато, мужчина может начать ухаживать корысти ради.
мелкаяВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
А зачем голодранку замуж брать ? Что бы на шее висела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по вашему надо богатую невесту искать, чтобы самому на шею сесть?
Доминика.В ответ на мелкая
мелкая
А по вашему надо богатую невесту искать, чтобы самому на шею сесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди бывают самые разные, и все же...
Доверяй но проверяй, особенно когда есть, что терять.
Потерянного ведь не вернешь...
ДжунгарочкаВ ответ на мелкая
мелкая
А по вашему надо богатую невесту искать, чтобы самому на шею сесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По нашему, брак должен соответствовать социальному статусу друг друга.
Вы же не считаете для себя зазорным оценивать возможности своего будущего мужа ? Почему это нельзя делать им ?
Сам пост автора удивляет, надо признать.
Посмотрите глубже.. Эта манечка встречается достаточно часто у обеспеченных людей.
Их трусит от того, что им каждый хочет залезть в карман, и всем нужны их деньги.
Это глубоко несчастные люди, у которых как правило, личная жизнь не складывается.
Доминика.В ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
По нашему, брак должен соответствовать социальному статусу друг друга.
Вы же не считаете для себя зазорным оценивать возможности своего будущего мужа ? Почему это нельзя делать им ?
Сам пост автора удивляет, надо признать.
Посмотрите глубже.. Эта манечка встречается достаточно часто у обеспеченных людей.
Их трусит от того, что им каждый хочет залезть в карман, и всем нужны их деньги.
Это глубоко несчастные люди, у которых как правило, личная жизнь не складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу ответить за других, так как не знаю, что происходит в их жизни но я вполне счастлива. Я привыкла как раз больше отдавать чем брать! Так было всегда, и это делает меня счастливой.
ДжунгарочкаВ ответ на Доминика.
Доминика.
Не могу ответить за других, так как не знаю, что происходит в их жизни но я вполне счастлива. Я привыкла как раз больше отдавать чем брать! Так было всегда, и это делает меня счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да счастье то ваше наигранное..
А мысли истинные сюда привели..
Что бы наследство не отбрали, да делиться не пришлось.
Да и в 26 лет не замужем быть, и мучиться подобными вопросами ?
Действительно "счастливая".
Не дай Бог никому такого счастья.
Доминика.В ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Да счастье то ваше наигранное..
А мысли истинные сюда привели..
Что бы наследство не отбрали, да делиться не пришлось.
Да и в 26 лет не замужем быть, и мучиться подобными вопросами ?
Действительно "счастливая".
Не дай Бог никому такого счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько людей столько и мнений!
И мнение у каждого свое, по вашему счастье заключается в браке?
Не спорю у каждого свое счастье, у всех оно разное.
Так вот как я была замужем, и вопросами подобными я не мучаюсь.
ДжунгарочкаВ ответ на Доминика.
Доминика.
Сколько людей столько и мнений!
И мнение у каждого свое, по вашему счастье заключается в браке?
Не спорю у каждого свое счастье, у всех оно разное.
Так вот как я была замужем, и вопросами подобными я не мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ваше мнение, в чем заключается счастье ?
В разводе, и вечном коллапсе мыслей, что со мной дружат только из за денег ?
Вам не повезло, и это жаль. Печать неудачницы лежит на вашем челе .
Сочувствую...
Доминика.В ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
А ваше мнение, в чем заключается счастье ?
В разводе, и вечном коллапсе мыслей, что со мной дружат только из за денег ?
Вам не повезло, и это жаль. Печать неудачницы лежит на вашем челе .
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мое мнение счастье заключается в том что бы не завидовать другим черной завистью!
А вот не повезло судя по всему это Вам, наверное замужем за каким то неудачником, и завидуете тем кто живет в свое удовольствие.
ДжунгарочкаВ ответ на Доминика.
Доминика.
Мое мнение счастье заключается в том что бы не завидовать другим черной завистью!
А вот не повезло судя по всему это Вам, наверное замужем за каким то неудачником, и завидуете тем кто живет в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стрекоза и Муравей. Крылов.
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настаёт;
Стрекоза уж не поёт;
И кому же в ум пойдёт
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползёт она:
е оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!" -
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?" -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило". -
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела". -
"Ты всё пела? Это дело:
Так поди же, попляши!"
Елена Ленина
Если МЧ регулярно берет значительно больше, чем дает (в мат. плане), то скорее всего альфонс.
П.С.: исключение составляют временные трудности (например, потерял работу, но усердно ищет другую).
Лариса Кульчицкая
По каким признакам можно считать мужчину альфонсом?
Когда Он не работает и сидит у Вас на шее,долгое время.И чувство собственного достоинства,ему это позволяет.Это для него-норма.
Klyukva
1. Первый признак – деньги. Если Вы пришли в кино, подошли к кассе и он вдруг обнаруживает, что забыл кошелек, то это еще нормальное явление. С кем не бывает! Но если это уже случается не раз, и не два, то есть над чем задуматься. Пришло время расплачиваться в ресторане – он срочно убегает в туалет; в супермаркете Вы подошли к кассе – он вспоминает, что нужно сделать важный звонок. Если Вы замечаете, что платите гораздо больше чем он, то пора бить тревогу!Кроме того, альфонс очень любит разговаривать о деньгах. Разумеется, о Ваших. Он спрашивает о доходах, об имуществе, накоплениях.
2. Второй признак – работа. У альфонса всегда проблемы с работой. Он либо постоянно меняет рабочие места (уйдя с одного места он очень долго ищет следующее), либо не работает совсем – его профессия не востребована, рабочих мест нет, его труд не оценивается по достоинству. Многие альфонсы «ищут себя» либо «творят что-то великое» (как правило это творческие натуры).
3. Альфонс постоянно рассказывает Вам о том, какой он хороший, позволяя Вам в него влюбляться, и в то же время, развивает комплексы в Вас, заставляя думать, что Вы никому кроме него не нужны. Вы начинаете закрывать глаза на то, что даете ему денег все чаще и чаще, Вы просто боитесь его потерять и делаете все, чтобы он Вас не бросил. Стоп! Если Вы встречаетесь (либо уже женаты) больше года, а у него постоянной работы так и нет (в то время как Вы горбатитесь на трех работах), то ее и не будет! Подумайте, готовы ли Вы работать за двоих, воспитывать детей и делать работу по дому.
4. Альфонс всегда вызывает жалость. Он рассказывает о трудном детстве, о своих проблемах, о неприятностях с родителями, у него часто бывают депрессии, плохое настроение, тогда он лежит и ничего не делает. И тревожить его в такие моменты нельзя, чтобы не ранить его душу. И не важно, что Вы валитесь с ног от усталости.
5. Попробуйте Вы впасть в депрессию, начните жаловаться о трудностях на работе, о том, что зарплату не платят. Скажите, что несколько месяцев придется пожить только на его деньги, пока трудная ситуация не разрешится. Посмотрите на его реакцию. Истинному альфонсу такие трудности не нужны. Скорее всего он быстренько переметнется к другой – к той, у которой финансовых трудностей нет.
Доминика.В ответ на Klyukva
Klyukva
1. Первый признак – деньги. Если Вы пришли в кино, подошли к кассе и он вдруг обнаруживает, что забыл кошелек, то это еще нормальное явление. С кем не бывает! Но если это уже случается не раз, и не два, то есть над чем задуматься. Пришло время расплачиваться в ресторане – он срочно убегает в туалет; в супермаркете Вы подошли к кассе – он вспоминает, что нужно сделать важный звонок. Если Вы замечаете, что платите гораздо больше чем он, то пора бить тревогу!Кроме того, альфонс очень любит разговаривать о деньгах. Разумеется, о Ваших. Он спрашивает о доходах, об имуществе, накоплениях.
2. Второй признак – работа. У альфонса всегда проблемы с работой. Он либо постоянно меняет рабочие места (уйдя с одного места он очень долго ищет следующее), либо не работает совсем – его профессия не востребована, рабочих мест нет, его труд не оценивается по достоинству. Многие альфонсы «ищут себя» либо «творят что-то великое» (как правило это творческие натуры).
3. Альфонс постоянно рассказывает Вам о том, какой он хороший, позволяя Вам в него влюбляться, и в то же время, развивает комплексы в Вас, заставляя думать, что Вы никому кроме него не нужны. Вы начинаете закрывать глаза на то, что даете ему денег все чаще и чаще, Вы просто боитесь его потерять и делаете все, чтобы он Вас не бросил. Стоп! Если Вы встречаетесь (либо уже женаты) больше года, а у него постоянной работы так и нет (в то время как Вы горбатитесь на трех работах), то ее и не будет! Подумайте, готовы ли Вы работать за двоих, воспитывать детей и делать работу по дому.
4. Альфонс всегда вызывает жалость. Он рассказывает о трудном детстве, о своих проблемах, о неприятностях с родителями, у него часто бывают депрессии, плохое настроение, тогда он лежит и ничего не делает. И тревожить его в такие моменты нельзя, чтобы не ранить его душу. И не важно, что Вы валитесь с ног от усталости.
5. Попробуйте Вы впасть в депрессию, начните жаловаться о трудностях на работе, о том, что зарплату не платят. Скажите, что несколько месяцев придется пожить только на его деньги, пока трудная ситуация не разрешится. Посмотрите на его реакцию. Истинному альфонсу такие трудности не нужны. Скорее всего он быстренько переметнется к другой – к той, у которой финансовых трудностей нет.
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас за подробное пояснение, очень позновательно!
Сама ДобротаВ ответ на Klyukva
Klyukva
1. Первый признак – деньги. Если Вы пришли в кино, подошли к кассе и он вдруг обнаруживает, что забыл кошелек, то это еще нормальное явление. С кем не бывает! Но если это уже случается не раз, и не два, то есть над чем задуматься. Пришло время расплачиваться в ресторане – он срочно убегает в туалет; в супермаркете Вы подошли к кассе – он вспоминает, что нужно сделать важный звонок. Если Вы замечаете, что платите гораздо больше чем он, то пора бить тревогу!Кроме того, альфонс очень любит разговаривать о деньгах. Разумеется, о Ваших. Он спрашивает о доходах, об имуществе, накоплениях.
2. Второй признак – работа. У альфонса всегда проблемы с работой. Он либо постоянно меняет рабочие места (уйдя с одного места он очень долго ищет следующее), либо не работает совсем – его профессия не востребована, рабочих мест нет, его труд не оценивается по достоинству. Многие альфонсы «ищут себя» либо «творят что-то великое» (как правило это творческие натуры).
3. Альфонс постоянно рассказывает Вам о том, какой он хороший, позволяя Вам в него влюбляться, и в то же время, развивает комплексы в Вас, заставляя думать, что Вы никому кроме него не нужны. Вы начинаете закрывать глаза на то, что даете ему денег все чаще и чаще, Вы просто боитесь его потерять и делаете все, чтобы он Вас не бросил. Стоп! Если Вы встречаетесь (либо уже женаты) больше года, а у него постоянной работы так и нет (в то время как Вы горбатитесь на трех работах), то ее и не будет! Подумайте, готовы ли Вы работать за двоих, воспитывать детей и делать работу по дому.
4. Альфонс всегда вызывает жалость. Он рассказывает о трудном детстве, о своих проблемах, о неприятностях с родителями, у него часто бывают депрессии, плохое настроение, тогда он лежит и ничего не делает. И тревожить его в такие моменты нельзя, чтобы не ранить его душу. И не важно, что Вы валитесь с ног от усталости.
5. Попробуйте Вы впасть в депрессию, начните жаловаться о трудностях на работе, о том, что зарплату не платят. Скажите, что несколько месяцев придется пожить только на его деньги, пока трудная ситуация не разрешится. Посмотрите на его реакцию. Истинному альфонсу такие трудности не нужны. Скорее всего он быстренько переметнется к другой – к той, у которой финансовых трудностей нет.
СсылкаПожаловаться
Это ж надо какая точная подборочка ...;) Надо записать... то есть скопировать... Не дай Бог, пригодится....))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем