Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его величество-штамп

Что-то как то очень уж ядовито звучит из наших человеческих мыслей тема о штампе, так несолидно выставляющей женщин, очень уж хотящих его! А в чем сарказм, собственно? Так уж складывается в наше похотливое и меркантильное время, что, чаще, это единственное подтверждение тому, что мы нужны, нас любят, нас хотят и нас , действительно, выбрали...и рассматривают не на определенное время, а на путь длинною в жизнь. Как же обреченно выглядит самая востребованная фраза на форуме " А тебе штам что ли нужен? Зачем? Гадить в один унитаз?" Понятно, гарантий идеальных взаимоотношений штапм дать не может,но так приятно и надежно.Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Прекрасное далеко
Очень хочется иметь официальную свекровь
НАДЕЖДАВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Очень хочется иметь официальную свекровь
СсылкаПожаловаться

Василиса
не согласна - ничего он не подтверждает, он нужен только для дележки имущества и прочих денежно-имущественно-юридических дел.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
не согласна - ничего он не подтверждает, он нужен только для дележки имущества и прочих денежно-имущественно-юридических дел.
СсылкаПожаловаться
получается если мужчина категорически не хочет жениться - значит категорически не хочет делиться заработанным за время жизни с женщиной имуществом, а значит он тратит время ее жизни нахаляву.
raidixsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
получается если мужчина категорически не хочет жениться - значит категорически не хочет делиться заработанным за время жизни с женщиной имуществом, а значит он тратит время ее жизни нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо говорить тому кто не зарабатывает или зарабатывает в разы меньше
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
получается если мужчина категорически не хочет жениться - значит категорически не хочет делиться заработанным за время жизни с женщиной имуществом, а значит он тратит время ее жизни нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не хочет брать на себя Обязательства де-юре, добровольно вполне может и делиться и содержать на высшем уровне женщину и детей при этом, примеров у меня таких масса!
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Он не хочет брать на себя Обязательства де-юре, добровольно вполне может и делиться и содержать на высшем уровне женщину и детей при этом, примеров у меня таких масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательства брать не хочет - замечательный показатель
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
обязательства брать не хочет - замечательный показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня факт того, что мужчина обо мне заботится гораздо важнее того, что он предлагает оштамповаться, но не заботится при этом.
****В ответ на Василиса
Василиса
не согласна - ничего он не подтверждает, он нужен только для дележки имущества и прочих денежно-имущественно-юридических дел.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна и никакого отношения к любви не имеет, это юридически выгодно и не более
Екатерина
нет, не согласна. лично мне юридически спокойнее было бы без штампа. и экономически выгоднее.
о надежности речи не идет вовсе. человек либо надежен, либо нет. и никакой внешний фактор этого не изменит.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да. но это дополнительные затраты. а зачем? зачем нужен штамп за исключением юридической стороны вопроса?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я говорю о том, что брак решает исключительно юридические вопросы - и ничего более. И кому-то юридически выгоднее оставаться вне брака.
С моей точки зрения, лучше быть равным партнером, любимой женщиной, а наличие печати в паспорте не делает женщину ни достойнее, ни моральнее.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Где вы увидели, что я пишу, что эти два показателя исключают друг друга?.. Моя выкладка довольно проста: брак решает юридический аспект (в моем личном случае он его не решил, а удорожил). Если он не решает его, то зачем он нужен вообще?.. Вы пытаетесь доказать, что он делает женщину любимее и достойнее, но с моей точки зрения, это не так.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пересуды, жалость... Толпа, неудовлетворенность... Ну в общем, будьте счастливы, и вас перестанет волновать то, что волнует сейчас.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, не согласна. лично мне юридически спокойнее было бы без штампа. и экономически выгоднее.
о надежности речи не идет вовсе. человек либо надежен, либо нет. и никакой внешний фактор этого не изменит.
СсылкаПожаловаться
когда искренне любимы друг другом, разве есть юридические мысли при желании узаконить отношения?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
когда искренне любимы друг другом, разве есть юридические мысли при желании узаконить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем посыле содержатся противоречия. узаконивание отношений - это и есть исключительно юридическое действо.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, не согласна. лично мне юридически спокойнее было бы без штампа. и экономически выгоднее.
о надежности речи не идет вовсе. человек либо надежен, либо нет. и никакой внешний фактор этого не изменит.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
ну такие тоже есть. единицы конечно. как с детьми. у кого не получается, тот нос воротит, а настоящих чайлдфри очень мало
Солнечный слон
партнерство по ипотеке...
Эмилия
Штамп он как ум, или он есть или его нет, совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем