Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его Величество СЛУЧАЙ!!!

Всем привет!!! Или здравствуйте!!! Мне, в принципе без разницы... Ситуация такова. Собрался сегодня поехать по работе в Краснодар на своей машине. Вчера позвонил, обговорили всё, сделали анализ нужности поездки. Короче - никуда не поехал. На перевале ночью мороз долбанул, сегодня по краю штормовое объявили, будет снег, гололёд и прочая ненужная дорожная хрень. Сижу дома, пью пиво. Звонок в дверь. Открываю: стоит перец, предлагает в продажу какую то мутотень. Иди в жопу, ничего не надо. Проходит 3 минуты - стук в дверь. Открываю - стоит соседка. Тётя Галя, старушка уже: Лёш, дверь захлопнулась... Тётя Галя!!! Ты нахера дверь всяким разнообразным ПРОДАВЦАМ открываешь??? Ладно, дело не в этом. Никто старушку не ограбил и не изнасиловал в подъезде. Лёша!!! У меня на плите горит чего то!!! Котов жалко!!! А у неё котов разного возраста - штук 12. После того что дверь ногой вышибить не удалось, а палёной жратвой начинало вонять всё сильнее - пришлось лезть по стене. Хорошо, что одно окно было приоткрыто. Вышиб на раз. Дело не в этом. В хате реально горела какая то хрень на плите. Жаль, фотика с собой не было... Передать выражение кошачьих глаз видимо теперь невозможно. Лично я видел их через стекло, когда его вышибал... Сейчас сижу, жру пиво и думаю: а вот поехал бы в командировку - что было бы???
Алёшка Двинянинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ИРГА
алёшка. ты молодец. кошки тебе будут благодарны. тебе зачтётся 100пудофф. хорошо, что ты никуда не поехал.
Алёшка ДвиняниновВ ответ на ИРГА
ИРГА
алёшка. ты молодец. кошки тебе будут благодарны. тебе зачтётся 100пудофф. хорошо, что ты никуда не поехал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, красотуля!!!
Алёшка Двинянинов
Спасибо, красотуля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебе спасибо от лица всех кошек!!!
Алёшка ДвиняниновВ ответ на ИРГА
ИРГА
и тебе спасибо от лица всех кошек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно... Я уже практически покраснел...Вот, кстати, моя крашеная жопппанька, с которой мы сегодня мой подвиг обмываем...
злой гоблин
МЧС не пробовал вызвать.
Алёшка ДвиняниновВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
МЧС не пробовал вызвать.
СсылкаПожаловаться
Времени не было, чмошнаэ ччюддовввищщщэээ!!!
Анонимно
И вот так надо каждый день. Глядишь - и карма полегчает, нирвана приблизицца...
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Анонимно
Анонимно
И вот так надо каждый день. Глядишь - и карма полегчает, нирвана приблизицца...
СсылкаПожаловаться
Естественно!!! Ни дня Без Подвига!!! Особенно во время ужина!!! Ну и ночью...
Галя Галис
А вопрос к редакции какой!?)))))
Изумрудинка
повезло бабульке
Катринка
Блин, повезло с соседом старушке. У нас в доме хер кто помог бы. Ещё и насрали бы под дверь
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Катринка
Катринка
Блин, повезло с соседом старушке. У нас в доме хер кто помог бы. Ещё и насрали бы под дверь
СсылкаПожаловаться
Никуда не денешься, мы же в России!!! С Говном у нас никогда проблем не было... Причем как с количеством, так и с качеством!!!
Русьнябышек
Молодца. Спасибо тебе от кошачей королевы. =)

Алёшка ДвиняниновВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Молодца. Спасибо тебе от кошачей королевы. =)

СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Только не понятно: Это индуска, малазийка или цыганка??? А вообще то прикольно!!! А это мы вчера подвиг обмывали...
РусьнябышекВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Спасибо!!! Только не понятно: Это индуска, малазийка или цыганка??? А вообще то прикольно!!! А это мы вчера подвиг обмывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух какая лапа. Ну как такого не спасти?)
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ух какая лапа. Ну как такого не спасти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, ну ты что??? Это моя. Личная...
РусьнябышекВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Да не, ну ты что??? Это моя. Личная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как зовут личную?)
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И как зовут личную?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Багира. Хотя плавно переименовали сначала в Багусю. А потом уже и в Гусю... Но, по моему, она не обижается...
РусьнябышекВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Багира. Хотя плавно переименовали сначала в Багусю. А потом уже и в Гусю... Но, по моему, она не обижается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему багира? Багира же пантера и черная, а тут белая вся. Гуся мне больше нравится. =)
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А почему багира? Багира же пантера и черная, а тут белая вся. Гуся мне больше нравится. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё просто и элементарно!!! Сучка Она Крашеная... Правда Любимая Без Меры... Вот ещё из вчерашнего. Доча на фотик закомпрометировала...






РусьнябышекВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Всё просто и элементарно!!! Сучка Она Крашеная... Правда Любимая Без Меры... Вот ещё из вчерашнего. Доча на фотик закомпрометировала...






СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу видно темпераментная дама. И креветок любит. Мой только мясо сырое ест. Говядину и корм сухой.
Вот он. =)


А это маленький когда был. =)
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сразу видно темпераментная дама. И креветок любит. Мой только мясо сырое ест. Говядину и корм сухой.
Вот он. =)


А это маленький когда был. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СССУПППЕРРР!!! Славный ГГГАДДДЁНЫШШШЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!
РусьнябышекВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
СССУПППЕРРР!!! Славный ГГГАДДДЁНЫШШШЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще тот. Любимец семьи. =)
Алёшка Двинянинов
Вот, кстати 3 года назад...
Олька...Я
А почему в этом разделе? А вообще что других соседей нет?ну не вы, так другой помог бы)) Ну эт я так,чтоб героем сильно не мнили себя. А вообще молодец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем