Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его Величество случай

Какое событие или случай изменили вашу жизнь полностью?
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
БензийВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не верю),у вас тоже есть такие....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие такие? у меня нет никаких таких
кого именно?
Любовь Пяткова
У меня всё по плану. А что не по плану, то продумано.)
Любовь Пяткова
У меня всё по плану. А что не по плану, то продумано.)
СсылкаПожаловаться
Что-то может пойти не по продуманному плану....
Любовь ПятковаВ ответ на Мар
Мар
Что-то может пойти не по продуманному плану....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да. Но сценарий изменить можно только сильно приложившись, ну и понимая, что там. Да и если есть необходимость. У меня нет.)
Елена Крылова
Поездка в Италию в 1996 году. Накопила с трудом пятьсот баксов, триста заняла и поехала в самый дешевый автобусный тур. И было мне 43 года. Впервые в жизни вырвалась из дома. (Ну было несколько командировок до этого - но это так, по работе). И так мне понравилась поездка, что я на всех углах взахлеб рассказывала про нее. И на одной тусовке ко мне подошел однокурсник и сказал: "Ты так заразительно рассказывает, что мне тоже захотелось. На следующий год поедешь? Возьми меня с собой. Я твою сумку буду носить". Вот так и носит уже двадцать лет. Тридцать стран эта сумка (или такая же) повидала. А в поездках происходили разные знакомства - так сложился круг общения - людей, которым тоже нравится путешествовать, и с которыми нам с мужем так приятно проводить время. Но поездки становились все интересней и дороже - требовались деньги. И тогда я задумалась: что я умею делать? Ответ как - то пришел сращу - и все получилось. Вот так, в 43 года после поездки в Италию у меня началась новая жизнь, которая, честно говоря, мне очень нравится.
Елена Крылова
Поездка в Италию в 1996 году. Накопила с трудом пятьсот баксов, триста заняла и поехала в самый дешевый автобусный тур. И было мне 43 года. Впервые в жизни вырвалась из дома. (Ну было несколько командировок до этого - но это так, по работе). И так мне понравилась поездка, что я на всех углах взахлеб рассказывала про нее. И на одной тусовке ко мне подошел однокурсник и сказал: "Ты так заразительно рассказывает, что мне тоже захотелось. На следующий год поедешь? Возьми меня с собой. Я твою сумку буду носить". Вот так и носит уже двадцать лет. Тридцать стран эта сумка (или такая же) повидала. А в поездках происходили разные знакомства - так сложился круг общения - людей, которым тоже нравится путешествовать, и с которыми нам с мужем так приятно проводить время. Но поездки становились все интересней и дороже - требовались деньги. И тогда я задумалась: что я умею делать? Ответ как - то пришел сращу - и все получилось. Вот так, в 43 года после поездки в Италию у меня началась новая жизнь, которая, честно говоря, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Красивый поворрт!!! :-)
Профи ТрольВ ответ на Мар
Мар
Красивый поворрт!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выглядит ли это так, что твой мужик живет какой-то "бабской" жизнью?
Профи ТрольВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Не выглядит ли это так, что твой мужик живет какой-то "бабской" жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Крыловой вопрос)))
Профи Троль
Не выглядит ли это так, что твой мужик живет какой-то "бабской" жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы думаете, что путешествуя, он живет "бабской" жизнью? Люди порой так колесят по странам, что не любой мужик выдержит и согласится
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Поездка в Италию в 1996 году. Накопила с трудом пятьсот баксов, триста заняла и поехала в самый дешевый автобусный тур. И было мне 43 года. Впервые в жизни вырвалась из дома. (Ну было несколько командировок до этого - но это так, по работе). И так мне понравилась поездка, что я на всех углах взахлеб рассказывала про нее. И на одной тусовке ко мне подошел однокурсник и сказал: "Ты так заразительно рассказывает, что мне тоже захотелось. На следующий год поедешь? Возьми меня с собой. Я твою сумку буду носить". Вот так и носит уже двадцать лет. Тридцать стран эта сумка (или такая же) повидала. А в поездках происходили разные знакомства - так сложился круг общения - людей, которым тоже нравится путешествовать, и с которыми нам с мужем так приятно проводить время. Но поездки становились все интересней и дороже - требовались деньги. И тогда я задумалась: что я умею делать? Ответ как - то пришел сращу - и все получилось. Вот так, в 43 года после поездки в Италию у меня началась новая жизнь, которая, честно говоря, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно! А у меня не так. Сделаю что-нибудь хорошее - в большинстве случаев раскритикуют или не заметят. Короче, от моих положительных качеств одни проблемы или чужое безразличие
Linda
Встречалась с парнем, заканчивала как раз 11-й класс, ну так провожалки, цветочки, и еще думала куда поступать, а он возьми мне и скажи, что вот у меня там кто-то из знакомых взял и уехал в другой город и поступил в такой-то классный вуз, но тебе-то конечно слабо. Наспор поступила в этот вуз и все отлично сложилось)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
надо мне было настоять на своем и в медуху поступать, а не в техникум, тогда бы я бм не встретила и имела бы любимую работу - врачом была бы, людей бы спасала, наверное... эххх, только об этом сожалею, больше ни о чем, остальное не так страшно, как замужество))))
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
надо мне было настоять на своем и в медуху поступать, а не в техникум, тогда бы я бм не встретила и имела бы любимую работу - врачом была бы, людей бы спасала, наверное... эххх, только об этом сожалею, больше ни о чем, остальное не так страшно, как замужество))))
СсылкаПожаловаться
Может есть время еще перековаться в медики?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Мар
Мар
Может есть время еще перековаться в медики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно) мне сейчас детей пора учить, старшая школу заканчивает... не до себя уже, поезд ушел)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
ну конечно) мне сейчас детей пора учить, старшая школу заканчивает... не до себя уже, поезд ушел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, жаль! Но, с другой стороны, кто его знает, что лучше....
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Мар
Мар
Эх, жаль! Но, с другой стороны, кто его знает, что лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
история не терпит сослагательного наклонения... (с)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
надо мне было настоять на своем и в медуху поступать, а не в техникум, тогда бы я бм не встретила и имела бы любимую работу - врачом была бы, людей бы спасала, наверное... эххх, только об этом сожалею, больше ни о чем, остальное не так страшно, как замужество))))
СсылкаПожаловаться
Упущенная возможность....Но не факт что поступила бы... Так что....
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Комм
Комм
Упущенная возможность....Но не факт что поступила бы... Так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поступила бы) я то знаю.
Тима Фей
знакомство с одним человеком..
Василиса
Замужество.
VP VP
Развод
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем