Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его жена бесплодна

он уговаривал меня родить ребенка так как жена бесплодна и никогда не сможет родить (были они с женой вместе 9 лет, а ну собственно до сих пор вместе) Я забеременела но от жены он так и не уходит. срок уже 26 недель, уже и живот появился хороший такой, реально щас закидаете меня помидорами, но мне уже пофик, хоть высказаться и людей послушать. Жалко жену, подожди немного, я точно уйду не могу ей сказать обо всем - надоело уже слушать это. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
MS
Ребенка заберет,вас в дурку упечет и будет жить счастливо с женой)
АнонимВ ответ на MS
MS
Ребенка заберет,вас в дурку упечет и будет жить счастливо с женой)
СсылкаПожаловаться
вот реально у меня были мысли что он так сделает, боюсь что заберет лялю
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
вот реально у меня были мысли что он так сделает, боюсь что заберет лялю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред? Как он может ребенка забрать?! Мы в цивилизованной стране или в средневековье живем?
К
нуу.. у вас будет ребенок!...остальное не важно
Ирэн
Бабы дуры не потому что бабы,а потому что дуры)
Юлия
Он попросил вас родить ребёнка.Зачем ему от жены уходить?!
Камелия К
Получается что он использовал вас в качестве кенгуру, или суррогатной матери. Вряд ли он бросит свою жену. Сочувствую вам, держитесь.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Получается что он использовал вас в качестве кенгуру, или суррогатной матери. Вряд ли он бросит свою жену. Сочувствую вам, держитесь.
СсылкаПожаловаться
зачем знакомил с мамочкой своей? она меня полюбила и днем и ночью переписываемся с ней по вотсапу.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
зачем знакомил с мамочкой своей? она меня полюбила и днем и ночью переписываемся с ней по вотсапу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мамой своей он вас знакомил, наверное потому что та его об этом просила, для того чтобы узнать побольше о женщине которая вынашивает ей внука или внучку
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А с мамой своей он вас знакомил, наверное потому что та его об этом просила, для того чтобы узнать побольше о женщине которая вынашивает ей внука или внучку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ну ну
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
ага, ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женское любопытство как говорится)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
зачем знакомил с мамочкой своей? она меня полюбила и днем и ночью переписываемся с ней по вотсапу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу, какой мерзкий мужик. И мамаша его
федор достоевский
Мужики в принципе трусят и не хотят разборок даже с убогими женами
Поэтому только давлением на него и своей упертостью действуйте
Я сам сто лет не мог развестись пока меня за шиворот не взяли и в загс не отвели заявление на развод писать
федор достоевский
Мужики в принципе трусят и не хотят разборок даже с убогими женами
Поэтому только давлением на него и своей упертостью действуйте
Я сам сто лет не мог развестись пока меня за шиворот не взяли и в загс не отвели заявление на развод писать
СсылкаПожаловаться
он уже познакомил меня со свекровью, она ему мозги полощит чтоб разводился быстрее и что это такое мол у нее уже пузо на нос полезет а ты все боишься жене поперек слово сказать
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
он уже познакомил меня со свекровью, она ему мозги полощит чтоб разводился быстрее и что это такое мол у нее уже пузо на нос полезет а ты все боишься жене поперек слово сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может мамаша его дожмет наконец
федор достоевский
Ну может мамаша его дожмет наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамуля а не мамаша, это святая женщина я вас уверяю. не знаю она дожмет или нет, но плачет из за этого всего и жену бывшую жалко ей
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
мамуля а не мамаша, это святая женщина я вас уверяю. не знаю она дожмет или нет, но плачет из за этого всего и жену бывшую жалко ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть мамуля
Сути не меняет, вам с ней двумя фронтами надо действовать
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
он уже познакомил меня со свекровью, она ему мозги полощит чтоб разводился быстрее и что это такое мол у нее уже пузо на нос полезет а ты все боишься жене поперек слово сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам зачем такой подлый мужик?! Чтобы чуть позже слёзы лить???
федор достоевский
Мужики в принципе трусят и не хотят разборок даже с убогими женами
Поэтому только давлением на него и своей упертостью действуйте
Я сам сто лет не мог развестись пока меня за шиворот не взяли и в загс не отвели заявление на развод писать
СсылкаПожаловаться
Убогие жены????а зачем женилсо на такой????или два сапога пара?))зачем развелся тогда?
Юля Шеремет
Ну так он же ребенка просил у вас, а не "руки и сердца";)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну так он же ребенка просил у вас, а не "руки и сердца";)
СсылкаПожаловаться
естественно и рзамуж зовет, говорит подожди разведусь и распишемся но типа его жена руки наложит на себя и боится он поджилки трясуться у него
Лоркин
Жалко мне его жену. Очень жалко.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жалко мне его жену. Очень жалко.
СсылкаПожаловаться
честно..мне тоже:(( но он говорит что она бесплодна и это ее крест, а не его и пусть она с этим живет. Жестоко, но он так считает это тоже его жизнь..
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
честно..мне тоже:(( но он говорит что она бесплодна и это ее крест, а не его и пусть она с этим живет. Жестоко, но он так считает это тоже его жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не противно? нормальный мужик никогда так говорить не будет никому, думать может, а вот говорить. Представляете что будет если Ваш ребенок родится не совсем здоров? такое гов но при поддержке свекрови сразу сольется, т.к. "это тоже его жизнь"...
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Вам не противно? нормальный мужик никогда так говорить не будет никому, думать может, а вот говорить. Представляете что будет если Ваш ребенок родится не совсем здоров? такое гов но при поддержке свекрови сразу сольется, т.к. "это тоже его жизнь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня здоровая доча) не мечтайте! у меня все будет хорошо) а тем более у додечки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем