Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его жена... Зачем так делает??

Я - любовница женатого. У нас есть общий ребенок маленький. Живет на две семьи. Его жена не знает о нашем существовании. Недавно мой любовник рассказывает, что его благоверная ходила к матроне и просила ее сохранить семью. Иконки купила... Вот она - женская чуйка.
Вопрос вот в чем... Зачем мне об этом рассказывать? Меньше знаешь, лучше спишь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Галя /В ответ на mariza mariza
mariza mariza
Правильно написали это от скуки.если бы вы нужны были кому нить еще то давно бы женатика бросили а на безрыбье и рак рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Меня всегда удивляло то, что в большинстве случаев если жена узнает об измене мужа, то она бросает его, в то время как любовницы почему-то мирятся с тем, что мужик ей изменяет с женой
мария титчева
шило в мешке не утаить.. знать точно жена может и не знает, но интуиция подсказывает что дело нечисто..а он возможно от вас мостки мостит - ежели что - Матронушка виновата...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
шило в мешке не утаить.. знать точно жена может и не знает, но интуиция подсказывает что дело нечисто..а он возможно от вас мостки мостит - ежели что - Матронушка виновата...
СсылкаПожаловаться
Ахахах. Пресвятые силы))) насмешили конечно)))))
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахах. Пресвятые силы))) насмешили конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну направили его на праведный путь те самые святые силы.. они - и при делах.. исправляться решил.. под эгидой так сказать...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну направили его на праведный путь те самые святые силы.. они - и при делах.. исправляться решил.. под эгидой так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то не исправляется... Видимо брехня все это)
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что то не исправляется... Видимо брехня все это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раскаяние придёт - это точно.. всё тайное становится явным
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахах. Пресвятые силы))) насмешили конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то это тебе в церковь надо,за то что в чужую семью влезла.
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Вообще-то это тебе в церковь надо,за то что в чужую семью влезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы к мотрене тоже сходите, может семью сохранит вашу. Ахаха
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
И вы к мотрене тоже сходите, может семью сохранит вашу. Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем так глумиться на Верой? И деланием женщины сохранить свою семью? А ваше печальное будущее и так всем известно. Мне женатики сразу практически признавались, что женаты, поэтому верится с трудом, что вы не знали
НинаВ ответ на Аноним
Аноним
И вы к мотрене тоже сходите, может семью сохранит вашу. Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно понимаю что вы может зарабатываете так тему написал рублик взял, но если это из жизни то ребенка жалко который у такой мамаши образовался, а сама любовница с ветром в голове...ей сказали дословно жена пошла в церковь...а она хи-хи и ха-ха...все очень серьезно, и смеятся в оконцовке то жена будет однозначно, а у любовницы если не переосмыслит слез еще лить не перелить))) за все надо платить и за чужого мужа также в двойном размере и иногда дороговато выходит про ребенка своего подумайте и про внуков с правнуками не берите грех на душу
Ольга В ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Вообще-то это тебе в церковь надо,за то что в чужую семью влезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не понятны мне подобные обвинения Если мужик захотел иметь секс на стороне, то ричем тут женщина?! Она всего лишь подобрала, что кто-то оброгил. И нет разницы как зовут женщину - Глаша или Маша. Мужик так решил и его никто не насиловал.
Любовь Лисовская
Как бы он и третью не завёл и т . д. Они не любят когда их " грузят", а всякая, уважающая себя женщина, хочет определенности. Вспомните о параллельной семье актера Жарикова. Вполне современная, самостоятельная журналистка хотела сначала только ребёнка. Появилось двое и она захотела нормальной семьи и определенности. А он все бегал от Гвоздиковой, скрывал - в итоге надорвался, заболел. Уже больной выбрал свою жену и умер.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как бы он и третью не завёл и т . д. Они не любят когда их " грузят", а всякая, уважающая себя женщина, хочет определенности. Вспомните о параллельной семье актера Жарикова. Вполне современная, самостоятельная журналистка хотела сначала только ребёнка. Появилось двое и она захотела нормальной семьи и определенности. А он все бегал от Гвоздиковой, скрывал - в итоге надорвался, заболел. Уже больной выбрал свою жену и умер.
СсылкаПожаловаться
Ну может когда уйду - заведет. Но сейчас у него тупо не хватит сил и денег)
Любовь Лисовская
Как бы он и третью не завёл и т . д. Они не любят когда их " грузят", а всякая, уважающая себя женщина, хочет определенности. Вспомните о параллельной семье актера Жарикова. Вполне современная, самостоятельная журналистка хотела сначала только ребёнка. Появилось двое и она захотела нормальной семьи и определенности. А он все бегал от Гвоздиковой, скрывал - в итоге надорвался, заболел. Уже больной выбрал свою жену и умер.
СсылкаПожаловаться
Да все любовницы думают, что они самые-самые. Вот только почему-то мужики не уходят из семьи, а годами живут на две семьи
Лисичкин
Замуж, вам надо, замуж, тогда и таких вопросов не будет.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Замуж, вам надо, замуж, тогда и таких вопросов не будет.
СсылкаПожаловаться
Как найду мужа, так сразу)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Замуж, вам надо, замуж, тогда и таких вопросов не будет.
СсылкаПожаловаться
Она, видимо, ещё все любовные путы не оборвала, а прозрение придёт обязательно. Девушка не глупая, безвольная тетеха. Посмотрит- посмотрит на прыгучего партнера и сумеет сделать правильный выбор. Сейчас ребёночек подрастёт, не нужно будет постоянно к кроватке носиться, отдаст в садик, на работу выйдет и найдёт " единственного", который и ребёнка " примет" и не будет носится как маятник - туда - сюда!
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Она, видимо, ещё все любовные путы не оборвала, а прозрение придёт обязательно. Девушка не глупая, безвольная тетеха. Посмотрит- посмотрит на прыгучего партнера и сумеет сделать правильный выбор. Сейчас ребёночек подрастёт, не нужно будет постоянно к кроватке носиться, отдаст в садик, на работу выйдет и найдёт " единственного", который и ребёнка " примет" и не будет носится как маятник - туда - сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем раньше, тем лучше, пока еще возможный выбор есть.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И чем раньше, тем лучше, пока еще возможный выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю меня как раз до садика и хватит... Это максимум
Наталья Леонова
Он делится с вами, как подружка с подружкой. А деликатность даже не каждой женщине свойственна. Он вашими чувствами не заморачивается.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он делится с вами, как подружка с подружкой. А деликатность даже не каждой женщине свойственна. Он вашими чувствами не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
Вот к этому я больше склоняюсь
Пташка
А почему у него не спросить, зачем он Вам рассказывает о жене, а также сказать, что это неприятно.
ЕленаВ ответ на Пташка
Пташка
А почему у него не спросить, зачем он Вам рассказывает о жене, а также сказать, что это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Гордится собой. Самооценка зашкаливает. Петух, млин...
lebedeva 777
На фига молодым бабам время терять с женатыми, никогда не понимала, ну, если уйдёт даже к ней, там ребёнок, вечно будет туда рваться, болеть за ребёнка...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На фига молодым бабам время терять с женатыми, никогда не понимала, ну, если уйдёт даже к ней, там ребёнок, вечно будет туда рваться, болеть за ребёнка...
СсылкаПожаловаться
Неее ... Не будет " болеть"! Ему сейчас- то не жалко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем