Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его жена... Зачем так делает??

Я - любовница женатого. У нас есть общий ребенок маленький. Живет на две семьи. Его жена не знает о нашем существовании. Недавно мой любовник рассказывает, что его благоверная ходила к матроне и просила ее сохранить семью. Иконки купила... Вот она - женская чуйка.
Вопрос вот в чем... Зачем мне об этом рассказывать? Меньше знаешь, лучше спишь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
О господи... Вам приятно писать этот бред дамы? Вот не знаете ситуации, что расписываете тут всякую чушь?
Ребенок - только мой. Родила что бы он жену бросил? Ну вам самим не смешно это писать? Ребенок не какая то вещь.
Надежда, спасиюо конечно за советы, но я задала отдельный вопрос: "зачем он это сказал?". А Вы мне расписываете какой он плохой, предатель, что нужно от него бежать. Я сама справлюсь со своей жизнью. могли бы ответить просто по делу или лставить свое мнение при себе. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он это сказал. 1. Чтобы перед вами похвастаться. Что он не совсем еще плох и его жена за него держится и даже хочет его вернуть. 2. Чтобы подстелить соломку в отношении вас. Чтобы если вы заведете опять разговор, почему он жену все не бросит - он напомнил, что она на него у самой Матроны ворожит на любовь, вот он и не может пойти против небесной силы.
Надежда Бабенко
Вот именно, сами свою судьбу строим.И не надо плакаться. Завлекла женатика- вот результат.Этого следовало ожидать.Отношения честно надо строить.Пусть бы развёлся сначала, а потом -ребёнка заводить.А теперь и Вы и Он одинаково оба достойны презрения.Извените за прямоту.Ещё и ребёнок страдает.Теперь даже если он бросит жену- счастья никому не будет. И не факт,что ему и вторая семья не наскучит.Это сейчас у вас всё хорошо,надеетесь. А зря.Он предатель.И опять предаст,уже Вас.Я даже не сомневаюсь. А что случилось, то случилось.Любите ребёнка.Живите для него.Ведите себя ДОСТОЙНО,а его просто гоните.Справитесь.Со временем жизнь сама расставит всё по местам и ещё получите своё настоящее счастье с другим.Но зто счастье надо заслужить у судьбы.Имейте честь уважать себя.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых счастья достойны все люди и не надо чего то там заслуживать, вот всех жен которые думают так ждет подобная участь. Во вторых глупее нет ничего чем выражение: она его завлекала
ELENET В ответ на ELENET
ELENET
Ну во первых счастья достойны все люди и не надо чего то там заслуживать, вот всех жен которые думают так ждет подобная участь. Во вторых глупее нет ничего чем выражение: она его завлекала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завлекала этого святого человека! Коварная соблазнительница, он же всеми силами упирался, а она вот бесстыжая. Прежде чем нести такой бред внимательно гляньте на себя, не надо оправдывать мужа и винить кого либо в его измене, это он совершил это действо, следовательно он должен нести ответственность. Вот когда перестануть оправдывать эти никчемные штаны и снимать с них всю ответственност, может и будет у нас все по другому
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Завлекала этого святого человека! Коварная соблазнительница, он же всеми силами упирался, а она вот бесстыжая. Прежде чем нести такой бред внимательно гляньте на себя, не надо оправдывать мужа и винить кого либо в его измене, это он совершил это действо, следовательно он должен нести ответственность. Вот когда перестануть оправдывать эти никчемные штаны и снимать с них всю ответственност, может и будет у нас все по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах)))
Зайка в кедах
а что вы от нас хотите? вот и задайте этот вопрос своему благоверному.
Михаил Михайлович
И вас бросит и жену
Третий вариант будет...а потом четвыртый и так далее
Надежда БабенкоВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
И вас бросит и жену
Третий вариант будет...а потом четвыртый и так далее
СсылкаПожаловаться
Люди не меняются, так и будет.Допускаю, что один раз ошибся и раскаялся.Бывает.А здесь ребёнка родил.Это ж время надо! Здесь жену пожалеть надо.А он играет ... потом домой возвращается. По мне так вообще не приходил.О чём говорить с ним можно?..Гнать его отовсюда надо и не мараться и своё время не терять.
ОЛЬГА
Сам наверное переживает, вот и решил поделится. Может и на самом деле жена знает, только молчит.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Сам наверное переживает, вот и решил поделится. Может и на самом деле жена знает, только молчит.
СсылкаПожаловаться
А может и переживает((((
Snow fire
Он наверно испугался... Одно дело, когда просто дела людей... но когда в дело подключаются святые, тогда уже поджилки начинают трястись... поддержите его
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Он наверно испугался... Одно дело, когда просто дела людей... но когда в дело подключаются святые, тогда уже поджилки начинают трястись... поддержите его
СсылкаПожаловаться
Не, он атеист
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Не, он атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится в любом атеисте есть искра веры, а в любом верующем искра атеиста)... Тогда может быть что бы вы вместе посмеялись)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Как говорится в любом атеисте есть искра веры, а в любом верующем искра атеиста)... Тогда может быть что бы вы вместе посмеялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет... Говорил без доли смеха..)
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет... Говорил без доли смеха..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда искра веры возможно чиркнула)
Течет рекаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Он наверно испугался... Одно дело, когда просто дела людей... но когда в дело подключаются святые, тогда уже поджилки начинают трястись... поддержите его
СсылкаПожаловаться
Скорее всего отходную готовит для Анонима.
Завтра скажет жену жалко и помашет ручкой.
Snow fireВ ответ на Течет река
Течет река
Скорее всего отходную готовит для Анонима.
Завтра скажет жену жалко и помашет ручкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати интересная мысль
Елена Шестоперова
У него в его нормальной семье тоже есть дети?
Елена Шестоперова
У него в его нормальной семье тоже есть дети?
СсылкаПожаловаться
Нормальной...)) официальной уж лучше бы написали)
Есть. Взрослый сын. Скоро женится уже
Елена ШестопероваВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальной...)) официальной уж лучше бы написали)
Есть. Взрослый сын. Скоро женится уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала как посчитала нужным.
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальной...)) официальной уж лучше бы написали)
Есть. Взрослый сын. Скоро женится уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя собственными руками под бумеранг подставила.
Ты тоже будешь в возрасте и тебе может жизнь такой же сюрприз преподнести. Ох и больно тебе будет!
Татьяна Корниенко
Всем троим однако интересно живется и скучать некогда.Детей только жалко
Татьяна Корниенко
Всем троим однако интересно живется и скучать некогда.Детей только жалко
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже жалко что у ребенка отца родного не будет... Но уж лучше пусть у нее буду я, которая еще найдет стоещего папу ей, чем сделала аборт
Татьяна КорниенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне тоже жалко что у ребенка отца родного не будет... Но уж лучше пусть у нее буду я, которая еще найдет стоещего папу ей, чем сделала аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно лучше,без сомнения.
Ирина Данилова
Сколько раз твердили миру "на чужом несчастье своего счастья не построишь", и все равно наступаете на те-же грабли. А вам рассказал потому что хочет бросить, устал он напрягаться, да и у вас сейчас малыш, романтики нет. Знали на что шли, так что готовьтесь к расставанию.
АнонимВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Сколько раз твердили миру "на чужом несчастье своего счастья не построишь", и все равно наступаете на те-же грабли. А вам рассказал потому что хочет бросить, устал он напрягаться, да и у вас сейчас малыш, романтики нет. Знали на что шли, так что готовьтесь к расставанию.
СсылкаПожаловаться
Все у нас есть. И секс еще лучше стал. Если вы во время беременности страдали фригидностью, то у меня было наоборот.
Нет, не расстанется.
А "на чужом несчастье счастья не построишь" придумали брошенные жены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем