Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его жена... Зачем так делает??

Я - любовница женатого. У нас есть общий ребенок маленький. Живет на две семьи. Его жена не знает о нашем существовании. Недавно мой любовник рассказывает, что его благоверная ходила к матроне и просила ее сохранить семью. Иконки купила... Вот она - женская чуйка.
Вопрос вот в чем... Зачем мне об этом рассказывать? Меньше знаешь, лучше спишь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Марфа
Самоутверждается. Видала, мол, моя-то аж Матроне ходит, чтобы меня, такого чудесного, удержать.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Самоутверждается. Видала, мол, моя-то аж Матроне ходит, чтобы меня, такого чудесного, удержать.
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
тоже так подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но по сути уйти не стремится... Тогда зачем так самоутверждаться? Хм..
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Но по сути уйти не стремится... Тогда зачем так самоутверждаться? Хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и из семьи "уйти не стремится", но однако и вас нашел, и ребенка "на стороне" родил...
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Но по сути уйти не стремится... Тогда зачем так самоутверждаться? Хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кобель он и в Африке кобель. Ему итак хорошо - жена держит быт, а вы удовлетворяете его в постеле
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Да кобель он и в Африке кобель. Ему итак хорошо - жена держит быт, а вы удовлетворяете его в постеле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем собственно это плохо? Жена его кормит, обстирывает, убирает за ним, гладит трусы в замен получая только его ночью и то БЕЗ секса. А я получаю ежедневный страстный секс, плюс ласку, нежность, подарки, цветы.
АннакондаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем собственно это плохо? Жена его кормит, обстирывает, убирает за ним, гладит трусы в замен получая только его ночью и то БЕЗ секса. А я получаю ежедневный страстный секс, плюс ласку, нежность, подарки, цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ребенок что получает?
АнонимВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
а ребенок что получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенок тоже в достатке и получает все необходимое на данном этапе жизни)
АннакондаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок тоже в достатке и получает все необходимое на данном этапе жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и когда ж мужик все успевает и потрахаться и ребенку светлое и чистое привить
linaВ ответ на Аноним
Аноним
А чем собственно это плохо? Жена его кормит, обстирывает, убирает за ним, гладит трусы в замен получая только его ночью и то БЕЗ секса. А я получаю ежедневный страстный секс, плюс ласку, нежность, подарки, цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да есть у них секс, пусть и не такой кроличий, как у вас. вОт любовницы дурыыыы... думаете, если его на ЕЖЕДНЕВНЫЙ секс с вами хватает, то на жену не хватит?хахаха)))
Tatiana CherryВ ответ на Аноним
Аноним
А чем собственно это плохо? Жена его кормит, обстирывает, убирает за ним, гладит трусы в замен получая только его ночью и то БЕЗ секса. А я получаю ежедневный страстный секс, плюс ласку, нежность, подарки, цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без секса? не будьте так наивны)
НаталиЯ✔В ответ на Марфа
Марфа
Самоутверждается. Видала, мол, моя-то аж Матроне ходит, чтобы меня, такого чудесного, удержать.
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Самоутверждается. Видала, мол, моя-то аж Матроне ходит, чтобы меня, такого чудесного, удержать.
СсылкаПожаловаться
Прет его видать. Аж две бабы за него цепляются))) Отменный жеребец)
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Прет его видать. Аж две бабы за него цепляются))) Отменный жеребец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, только и хватает, что плодиться направо и налево...
)MalikabudurВ ответ на Елена
Елена
Прет его видать. Аж две бабы за него цепляются))) Отменный жеребец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонима прет----------------и ребенка повесила а все он от своей зазнобы никак не свалит,аж пузыри на форум пришла пускать "зачем зачем "ЗА МУЖЕМ...))все просто,вопрос зачем ВЫ ему сдались со своим выродком незаконным?ну поахаться приходил,так повесила ж ему..это он для Вас афтар "с женой ни ни" смешная такая..верный любовнице но не верный жене --че та ржу!
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
анонима прет----------------и ребенка повесила а все он от своей зазнобы никак не свалит,аж пузыри на форум пришла пускать "зачем зачем "ЗА МУЖЕМ...))все просто,вопрос зачем ВЫ ему сдались со своим выродком незаконным?ну поахаться приходил,так повесила ж ему..это он для Вас афтар "с женой ни ни" смешная такая..верный любовнице но не верный жене --че та ржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь несусветную несете
Любовь Лисовская
Думаю, что жена действительно догадалась о Вас, а пошла к Матроне, наверное, попросить сил выдержать такое испытание.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Думаю, что жена действительно догадалась о Вас, а пошла к Матроне, наверное, попросить сил выдержать такое испытание.
СсылкаПожаловаться
Ну обо мне наверняка догадывается. Тут только слепой не сможет догадаться. А вот о ребенке 100% нет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обо мне наверняка догадывается. Тут только слепой не сможет догадаться. А вот о ребенке 100% нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохоооо!
Сколько я таких историй за жизнь понаслушалась..... Но всегда жалею женщин. Мужчины, все- таки , любящих женщин, используют !
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Охохоооо!
Сколько я таких историй за жизнь понаслушалась..... Но всегда жалею женщин. Мужчины, все- таки , любящих женщин, используют !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Любовь, тут не поспоришь) но доля вины и моя есть. Но если бы я знала что меня ждет, то бежала бы от него так, что бы только пятки сверкали
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, Любовь, тут не поспоришь) но доля вины и моя есть. Но если бы я знала что меня ждет, то бежала бы от него так, что бы только пятки сверкали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут ещё и ребёночек ! Ангельская душа! Да и Вы, если б знали, конечно , в эти " вилы" не попались, но.... Знал бы- соломки подстелил!"
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А тут ещё и ребёночек ! Ангельская душа! Да и Вы, если б знали, конечно , в эти " вилы" не попались, но.... Знал бы- соломки подстелил!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственный огромный плюс - это ребеночек.
На счет соломки точно подметили! Он такой... Добьется своего если захочет
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, Любовь, тут не поспоришь) но доля вины и моя есть. Но если бы я знала что меня ждет, то бежала бы от него так, что бы только пятки сверкали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доля вины?!! А ты когда с женатым сплуталась-не знала,что он женат? Хоть бы предохранялась.
Любовь Лисовская
Охохоооо!
Сколько я таких историй за жизнь понаслушалась..... Но всегда жалею женщин. Мужчины, все- таки , любящих женщин, используют !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего жалеть таких женщин. Веди они сами знают на что идут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем