Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его жене 25 мне 34, ему 35

Знакомы давно. Начали переписываться в одноклассниках и вот уже 5 месяцев, как он добивается со мной переспать. Почему?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Лиса
Капец. Полгода он шел к признанию, что хочет Вас. Сексом, такими темпами, займетесь, когда Вам стукнет сорок...Вы уж определяйтесь....
Ночь Нежна...
дайте ему уже... пусть нарисует на крыле звездочку ( еще одну) и улетит...придете сюда, расскажете как все прошло и как он вас подло обманул....
Гука
А почему раздумываете? вперед! огонь!
Eva Green
"когда-то давно" не получилось, хочет сейчас "крестик" поставить..хотя вы, наверное, уже обольстились..мол, я такая классная, несмотря на то, что у него 25-летняя жена..))))))))
Ирина Марьясова
А вы лучше расскажите это его жене. Пусть, пока ей 25, пошлет придурка на хрен и начнет жить для себя))
Svetlanka Super
Ваш возраст не имеет значения, некоторые женщины в 35 лет выглядят гораздо лучше чем девушки в 25, и внешностью в целом и телом тоже...Почему это вас так волнует? Осмелюсь предположить, что вам самой этого хочется....Мужчины хотят разных женщин, и худых, и толстых, и красивых, и страшных и молодых и в зрелом возрасте, все зависит от ситуации, желания и фантазии конкретного мужчины....Какой-то глупый вопрос....Одноклассники вообще уже давно превритился в сайт знакомств, сколько семей и пар уже разрушено....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем