Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его жене 25 мне 34, ему 35

Знакомы давно. Начали переписываться в одноклассниках и вот уже 5 месяцев, как он добивается со мной переспать. Почему?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ВероникаБакланова
и думаю не только с вами...
ВероникаБакланова
и думаю не только с вами...
СсылкаПожаловаться
вот Аля будет дружить только со мной!
Адамс Лапочка
при чем тут возраст жены?
Кира СильнаяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
при чем тут возраст жены?
СсылкаПожаловаться
ага..причем тут вообще возраст людей...главное сама ситуация!!! кабелина он, вот и все :)))
Адамс Лапочка
при чем тут возраст жены?
СсылкаПожаловаться
так ей 25, а я намного старше!!!
Адамс ЛапочкаВ ответ на S T
S T
так ей 25, а я намного старше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? он хочет вас тупо отиметь, а вы уже нацелились на конкурентную борьбу, что вы хотите услышать, что в 34 тело бывает не хуже 25-ти летних?
Адамс Лапочка
и что? он хочет вас тупо отиметь, а вы уже нацелились на конкурентную борьбу, что вы хотите услышать, что в 34 тело бывает не хуже 25-ти летних?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? он хочет вас тупо отиметь, а вы уже нацелились на конкурентную борьбу, что вы хотите услышать, что в 34 тело бывает не хуже 25-ти летних?
Пошто крылья автору ломаешь?!
Злая девочка ((
Адамс ЛапочкаВ ответ на La La
La La
и что? он хочет вас тупо отиметь, а вы уже нацелились на конкурентную борьбу, что вы хотите услышать, что в 34 тело бывает не хуже 25-ти летних?
Пошто крылья автору ломаешь?!
Злая девочка ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не крылья, а метла(
Адамс Лапочка
это не крылья, а метла(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не крылья, а метла(
А... Я думала, метла только у тебя есть.
Адамс ЛапочкаВ ответ на La La
La La
это не крылья, а метла(
А... Я думала, метла только у тебя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы верно поняли мою мысль...
Valery L.В ответ на La La
La La
и что? он хочет вас тупо отиметь, а вы уже нацелились на конкурентную борьбу, что вы хотите услышать, что в 34 тело бывает не хуже 25-ти летних?
Пошто крылья автору ломаешь?!
Злая девочка ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давайте откроем группу психологической поддержки на леди.ру для тех кто подвёл под секс неудачников в одноклассниках...)))
Адамс Лапочка
и что? он хочет вас тупо отиметь, а вы уже нацелились на конкурентную борьбу, что вы хотите услышать, что в 34 тело бывает не хуже 25-ти летних?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я считаю она намного лучше меня, хочу понять, почему он так поступает?
ВалеркаВ ответ на S T
S T
нет, я считаю она намного лучше меня, хочу понять, почему он так поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинья потому что. И, извините, что вы за пять месяцев это не пресекли и всё ещё поддерживаете эту переписку, чести вам не делает.
Валерка
Свинья потому что. И, извините, что вы за пять месяцев это не пресекли и всё ещё поддерживаете эту переписку, чести вам не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свинья потому что. И, извините, что вы за пять месяцев это не пресекли и всё ещё поддерживаете эту переписку, чести вам не делает.

абсолютно с вами согласна
Валерка
Свинья потому что. И, извините, что вы за пять месяцев это не пресекли и всё ещё поддерживаете эту переписку, чести вам не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь!
Адамс ЛапочкаВ ответ на S T
S T
нет, я считаю она намного лучше меня, хочу понять, почему он так поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не анализируйте действия падонков, это затягивает(
Valery L.В ответ на S T
S T
нет, я считаю она намного лучше меня, хочу понять, почему он так поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
денег нет, разнообразия нет, безобразие есть...))))
Valery L.В ответ на S T
S T
нет, я считаю она намного лучше меня, хочу понять, почему он так поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы у жены спросите- она , пожалуй его лучше знает и с удовольствием вам ответит...)))
La LaВ ответ на S T
S T
так ей 25, а я намного старше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ей 25, а я намного старше!!!
Потому что Вы несомненно более умная, более мудрая, более красивая, сексуальная, более опытная, более желанная и тд....Но вот он, видимо, недалек совсем, потому что уже 5 месяцев разводит на секс и никак не разведет женщину, задающую такие вопросы - "Почему?!"
Кира СильнаяВ ответ на La La
La La
так ей 25, а я намного старше!!!
Потому что Вы несомненно более умная, более мудрая, более красивая, сексуальная, более опытная, более желанная и тд....Но вот он, видимо, недалек совсем, потому что уже 5 месяцев разводит на секс и никак не разведет женщину, задающую такие вопросы - "Почему?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
ЮлияВ ответ на S T
S T
так ей 25, а я намного старше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто думает что в вашем (нашем) возрасте типа вы сами побежите его удивлять)))
ЛКВ ответ на S T
S T
так ей 25, а я намного старше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать что мужчина спит с возрастом))) вообще вопрос очень странный...Мужчина хочет секса-потому что он тупо хочет секса...
Мюмла Янсон
Разнообразия захотелось =)
---
Переписка в "Одноклассниках" включена в состав показателей уровня IQ, наряду с просмотром передачи "Дом-2", но к сексу это не имеет никакого отношения)))
Котя МотяВ ответ на ---
---
Переписка в "Одноклассниках" включена в состав показателей уровня IQ, наряду с просмотром передачи "Дом-2", но к сексу это не имеет никакого отношения)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, в 34 года такой херней страдать, это что-то)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем