Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ех..влюбиться бы..

Девушки, бывшие одиночки, расскажите где встретили половинок своих?)) или же просто про необычные знакомства))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
саша, покушайте, вызлой
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
саша, а вы где познакомились, остроумный наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша нырял с аквалангом... на глубине 20 метров встретился с русалкой... когда понял, что с бабой что-то не то, было уже поздно... поэтому он всегда такой злой)
Ульяна
В кафе, в обеденный перерыв.
Моисеенко Надежда
В одноклассниках)) он мне пятерочку поставил))
Lawyer
Познакомились в археологической экспедиции))) Я с 10 класса ездила (учительница вывезла детский пришкольный арх.лагерь в полевую экспедицию). Потом каждый год выбиралась на недельку-две: отдохнуть, подработать, с людьми новыми пообщаться, со старыми друзьями водочки у костра попьянствовать, под гитару песен поорать))) Его в своё время друг-историк взял с собой за компанию. Вот так и встретились - я в УАЗике-буханке сидела книжку читала, ждала переправу, а он полез туда чтобы переодеться. Потом как-то оказалось что мы с ним за столом рядом сидим... А потом все чаще стала на себе его взгляды замечать. Экспедиция работала на пяточке в лесу - с 3 сторон лес и болота, с 4 - быстрая и глубокая речка. Вся экспедиция - 35 человек. Газовая археология - то есть перед прокладкой газопровода ГАЗПРОМ спонсирует регулярную экспедицию на проведение арх.изысканий на предмет наличия/отсутствия исторических памятников в месте прокладки трубы. Ну вот как то потянуло нас с ним друг к другу... У меня в городе ухажёр остался, я вся такая взрослая девочка - работа, фитнес, подружки, гулянки... А он на 4 года меня младше, только закончил 4 курс академии, из другого района области, родом из деревни... Я реально на него зубами щёлкала. И все равно на раскопе поглядывала))) А он попросил своего товарища, который со мной в паре работал за мной приглядывать))) И решила я со своим студентиком типа "курортный роман" закрутить... Вот так и крутим - летом 10 лет будет)))
Ириска
На остановке общественного транспорта поздно вечером после работы.Ждали троллейбус и обменялись телефонами. И пока счастливы.
Наталья Хаджиярова
На свадьбе друзей:-)
Милана
На дискотеке......и это нам под тридцатник было
Elena Pomorceva
Познакомились с мужем в онлайн игре, нас уговорили встретиться, раз мы рядом живем, осталье очень далеко, ну вот и встретились)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем