Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехала...Приехала

У меня сегодня единственный выходной за последние 3 недели. Много командировок. Я адски уставшая вчера позвонила мужу, мне остаться в городе N, выспаться и под вечер приехать? Или я могу приехать сегодня, но тогда я тебя попрошу меня завтра рано не будить!
-Конечно, приезжай сегодня!
Я приехала...400 км, в 3 ночи была дома!
А утром в 9.30 он меня разбудил!!! Намеренно!!! Сам проснулся и меня разбудил!
-ты завтракать будешь?!!
Я же просила его дать мне выспаться, я сутками хронически не высыпаюсь!!!
А потом он пошел долбать молотком на балконе, грохот на всю квартиру. (Ты спи, спи!!!)
уехала, я лучше в машине посплю и книжку почитаю, чем слушать стук, слова не помогли, понимания 0, уважения 0!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ольга Самойлова
А вы его попросите молотком постучать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, я б и не против, чтоб он постучал:) если я хочу спать, то мне ничего не помешает. Тем более в 9:30 я уже не сплю даже если с работы в 3:00 прихожу (такое тоже бывает).
Ольга СамойловаВ ответ на Это я
Это я
Ой, я б и не против, чтоб он постучал:) если я хочу спать, то мне ничего не помешает. Тем более в 9:30 я уже не сплю даже если с работы в 3:00 прихожу (такое тоже бывает).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидую прямо вашей способности высыпаться в любых условиях )) Меня даже просто шаги в коридоре разбудить могут ((
Ольга Самойлова
Завидую прямо вашей способности высыпаться в любых условиях )) Меня даже просто шаги в коридоре разбудить могут ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит не вырабатываетесь. Когда с 6:00 (а то и с 5:30) на ногах: домашнее хозяйство, работа, муж, ребёнок, родители (мои и мужа), спорт, посметолог, маникюр/педикюр, уход за волосами и т.д., то с 22:00 (если не на работе) до утра хоть в оркестре сплю.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Это я
Это я
Значит не вырабатываетесь. Когда с 6:00 (а то и с 5:30) на ногах: домашнее хозяйство, работа, муж, ребёнок, родители (мои и мужа), спорт, посметолог, маникюр/педикюр, уход за волосами и т.д., то с 22:00 (если не на работе) до утра хоть в оркестре сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что, прям каждый день косметолог и маникюр/педикюр, еще и уход за волосами там всякими.. Да, такой режим сложно выдержать..
Надежда Алексеевна
Что, прям каждый день косметолог и маникюр/педикюр, еще и уход за волосами там всякими.. Да, такой режим сложно выдержать..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну маникюр раз в неделю-10 дней, педикюр раз в месяц, уход за волосами раз в 2 недели, косметолог раз в месяц, спорт 5раз в неделю, - короче каждый день что-то делаешь по уходу за собой.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Это я
Это я
Ну маникюр раз в неделю-10 дней, педикюр раз в месяц, уход за волосами раз в 2 недели, косметолог раз в месяц, спорт 5раз в неделю, - короче каждый день что-то делаешь по уходу за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Круто, конечно. А когда делами домашними и ребенком заниматься?
Надежда Алексеевна
Круто, конечно. А когда делами домашними и ребенком заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просыпаюсь в 6:00. Все успеваю.
Надежда Алексеевна
Круто, конечно. А когда делами домашними и ребенком заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но! Очень важно, живу в небольшом городе, все рядом. До спортзала 15 минпешком , могу в бассейн на 7:00 пойти, утром сходила, весь день свободна. До работы 20-30 мин добираться, в перерыве на работе могу на маникюр/педикюр сбегать, делаю просто чистку, без долгих Гель-лаков. Магазин/рынок 1-2 остановки от дома. Короче кручусь по этому кругу. Но меня все устраивает.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Это я
Это я
Но! Очень важно, живу в небольшом городе, все рядом. До спортзала 15 минпешком , могу в бассейн на 7:00 пойти, утром сходила, весь день свободна. До работы 20-30 мин добираться, в перерыве на работе могу на маникюр/педикюр сбегать, делаю просто чистку, без долгих Гель-лаков. Магазин/рынок 1-2 остановки от дома. Короче кручусь по этому кругу. Но меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Картина проясняется.
Ольга СамойловаВ ответ на Это я
Это я
Значит не вырабатываетесь. Когда с 6:00 (а то и с 5:30) на ногах: домашнее хозяйство, работа, муж, ребёнок, родители (мои и мужа), спорт, посметолог, маникюр/педикюр, уход за волосами и т.д., то с 22:00 (если не на работе) до утра хоть в оркестре сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том то и дело, что и работа и детей отвести-привести с кружков и секций, и поесть приготовить и пр. домашние дела, в 9 часов вечера хожу как сова сонная, но кто ж мне даст в 9 спать лечь, а вот в 11 когда дети уже в кроватях и дела переделаны - все, нормально не уснуть (((
Ольга Самойлова
В том то и дело, что и работа и детей отвести-привести с кружков и секций, и поесть приготовить и пр. домашние дела, в 9 часов вечера хожу как сова сонная, но кто ж мне даст в 9 спать лечь, а вот в 11 когда дети уже в кроватях и дела переделаны - все, нормально не уснуть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Немного поторопитесь и детям в 22:00 полезно спать ложиться и вам. Всего то часок , а качество сна гораздо выше
Ольга СамойловаВ ответ на Это я
Это я
Немного поторопитесь и детям в 22:00 полезно спать ложиться и вам. Всего то часок , а качество сна гораздо выше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да они-то как раз в 22 в постели, это я дела домашние доделываю (
Ольга Самойлова
Да они-то как раз в 22 в постели, это я дела домашние доделываю (
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поверю, что этот час дел нельзя сделать заранее или попросить мужа помочь
Ольга СамойловаВ ответ на Это я
Это я
Не поверю, что этот час дел нельзя сделать заранее или попросить мужа помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Муж после 11 обычно приходит, я стараюсь конечно все пораньше успеть, но увы...
Ольга Самойлова
Муж после 11 обычно приходит, я стараюсь конечно все пораньше успеть, но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Иногда и я не успеваю, понимаю вас. Но лучше уж уснуть до прихода мужа. А то ещё увидит, придётся интим отрабатывать.... а так спишь себе и спишь
Ольга СамойловаВ ответ на Это я
Это я
Иногда и я не успеваю, понимаю вас. Но лучше уж уснуть до прихода мужа. А то ещё увидит, придётся интим отрабатывать.... а так спишь себе и спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Не, он мой сон уважает ))
Ольга Самойлова
))) Не, он мой сон уважает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы чего думаете я своему наплела, что доктор в 22:00 сказал ложиться? Чтоб не будил по мелочам....:)
Ольга СамойловаВ ответ на Это я
Это я
А вы чего думаете я своему наплела, что доктор в 22:00 сказал ложиться? Чтоб не будил по мелочам....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Хитрая вы однако ))
Психея Моисевна Ватник
Ну, а секас то был?Иль совсем зря домой приехали?
Психея Моисевна Ватник
Ну, а секас то был?Иль совсем зря домой приехали?
СсылкаПожаловаться
Молоток был! Секас нет!!!
Я же говорю, в выходной заняться кроме, как балконом ему нечем!!!
Психея Моисевна Ватник
Ну, а секас то был?Иль совсем зря домой приехали?
СсылкаПожаловаться
Представляю, если б ещё и интим отрабатывать пришлось, точно разводиться пришлось бы:)
Lady Unknown
Я уж подумала, что приехали - а там любовница )
Хорошо, что все не так )
Правильно Вам написали, он позаботиться хотел, завтраком накормить, просто соскучился по Вам... если Вы все время в командировках, он Вас не видит почти...
От всей души желаю отдохнуть!
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я уж подумала, что приехали - а там любовница )
Хорошо, что все не так )
Правильно Вам написали, он позаботиться хотел, завтраком накормить, просто соскучился по Вам... если Вы все время в командировках, он Вас не видит почти...
От всей души желаю отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Но в заботу и скучающего мужа с трудом вериться...
Мог бы и женой заняться, а не €бать балкон...
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
Но в заботу и скучающего мужа с трудом вериться...
Мог бы и женой заняться, а не €бать балкон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня сейчас тоже пора с командировками, а на носу ремонт. Так я уставшая прихожу, муж мне вечером, когда скоро спать, начинает мозг выносить - когда же наконец мы вещи будем складывать? А я оттягиваю, потому что до ремонта ещё неделя и жить на чемоданах это время я не хочу.
Ваш хотя бы сам возится, а мой меня стремится озадачить )) И при этом им обязательно надо, чтобы пока они работают, жена рядом крутилась. Как мне коллега в аналогичной ситуации сказала - мужу надо, чтобы я была рядом и его вдохновляла - тоже вечно не отпускает её, зовет по любому поводу, но чтобы рядом сидела.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
Но в заботу и скучающего мужа с трудом вериться...
Мог бы и женой заняться, а не €бать балкон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо)))))ржунимагу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем