Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать в столицу?

Здравствуйте. Живу в Киргизии, куча долгов, собралась работать в Москву, друзья говорят что и в Москве кризис, но выбора нет, только так смогу достичь большего. Главная боль на сердце, любимы сидит в тюрьме, хочу постоянно навещать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
У вас опыт есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колоссальный
Михаил Михайлович
Колоссальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому и тема, напишите конкретно свое мнение, так полезней ехать или нет? 100% неудача или от человека и обстоятельств зависит?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы меня с кем то путаете, какая задница? Какая передница? Я специалист в своем деле, причем чересчур ярый, поищите такого!
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня с кем то путаете, какая задница? Какая передница? Я специалист в своем деле, причем чересчур ярый, поищите такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любимый за что чалится ? Тройное убийство ?
Михаил Михайлович
Любимый за что чалится ? Тройное убийство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сумасшедший. Не комментируйте больше мою тему.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня с кем то путаете, какая задница? Какая передница? Я специалист в своем деле, причем чересчур ярый, поищите такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели таких ценных специалистов в столице не нашлось - только в Киргизии?
АнонимВ ответ на ida
ida
Неужели таких ценных специалистов в столице не нашлось - только в Киргизии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сколько можно, идите в другой теме умничайте!
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Да сколько можно, идите в другой теме умничайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если Вы уже сейчас нервничаете в переписке с виртуальными людьми, то в МСК с живыми точно не сможете. Не надо Вам ехать в столицу однозначно!
АнонимВ ответ на ida
ida
Ну если Вы уже сейчас нервничаете в переписке с виртуальными людьми, то в МСК с живыми точно не сможете. Не надо Вам ехать в столицу однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виртуальный человек, отвалите со своим негативом подальше от Москвы, не хочу с вами там пересечься!
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Виртуальный человек, отвалите со своим негативом подальше от Москвы, не хочу с вами там пересечься!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Придется, живу я здесь, недалеко от Ваших родственников - тоже в Центре, только у меня квартира не такая большая, как у них, нет для Вас лишней комнаты.
Солнечное Солнышко
Ну да, конечно. Вы однозначно достигните бОльшего с любимым, который сидит в тюрьме.....
Солнечное Солнышко
Ну да, конечно. Вы однозначно достигните бОльшего с любимым, который сидит в тюрьме.....
СсылкаПожаловаться
У нас любовь, достигать ничего не надо
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У нас любовь, достигать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут уж, бросьте... потом он вас бросит, они больные приходят и на голову и по телу. Зачем вам чужие проблемы.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот тут уж, бросьте... потом он вас бросит, они больные приходят и на голову и по телу. Зачем вам чужие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт попутал его, мужчина с головой и в адеквате!
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Черт попутал его, мужчина с головой и в адеквате!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наркотой попутал?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Черт попутал его, мужчина с головой и в адеквате!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят у нас "5 класс вторая четверть".
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас любовь, достигать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сокращения в Москве дикие.
Сегодня есть работа ,завтра нет.
Если только прадавцом в 5-ку. В приличных местах ,службы безопасности вас не пропустят из за вашего сидельца.
Расходы в Москве тоже будь здоров.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Сокращения в Москве дикие.
Сегодня есть работа ,завтра нет.
Если только прадавцом в 5-ку. В приличных местах ,службы безопасности вас не пропустят из за вашего сидельца.
Расходы в Москве тоже будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне не муж, никто не узнает если сама не скажу. Жила уже в Новосибирске, с туго затянутым поясом, все отлично!
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж, никто не узнает если сама не скажу. Жила уже в Новосибирске, с туго затянутым поясом, все отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня борьба терроризмом.
Соседи ваших родственников в миг настучат.
ЛинаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Сокращения в Москве дикие.
Сегодня есть работа ,завтра нет.
Если только прадавцом в 5-ку. В приличных местах ,службы безопасности вас не пропустят из за вашего сидельца.
Расходы в Москве тоже будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Любимый" - ещё не значит "муж".....Про беременность и наличие детей на исторической Родине не написано. Может это и есть "долг" ?
Лилия УайтВ ответ на Аноним
Аноним
У нас любовь, достигать ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам есть к кому ехать, остановиться на первое время? Есть с кем снимать квартиру? Попробуйте вместе с кем-то знакомым на пару снимать, так дешевле. С пустым кошельком не приезжайте, на первое время деньги нужны будут, пока не заработаете. А кто Вы по профессии?Можете продавцом устроиться в Пятёрочка, Дикси, Ашан и т.п. Пробуйте и не бойтесь. Уехать всегда успеете. Москва, и правда, слезам не верит. Но если захотеть, все получится.)) А на комменты злобные не обижайтесь. Тут местные форумчане все родились сразу с карьерой и деньгами.))
саша ивановаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Вам есть к кому ехать, остановиться на первое время? Есть с кем снимать квартиру? Попробуйте вместе с кем-то знакомым на пару снимать, так дешевле. С пустым кошельком не приезжайте, на первое время деньги нужны будут, пока не заработаете. А кто Вы по профессии?Можете продавцом устроиться в Пятёрочка, Дикси, Ашан и т.п. Пробуйте и не бойтесь. Уехать всегда успеете. Москва, и правда, слезам не верит. Но если захотеть, все получится.)) А на комменты злобные не обижайтесь. Тут местные форумчане все родились сразу с карьерой и деньгами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы ее к себе и пожить и на работу?
Лилия УайтВ ответ на саша иванова
саша иванова
Может вы ее к себе и пожить и на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работу взять не могу. Работаю в авиации, здесь специальное образование требуется. Но просто добрым словом и советом почему не поддержать человека? Трудно там у них. Может, здесь устроится и заработает что-то. Меня ехидство некоторых форумчан удивляет. Все такИе успешные...)))
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Может вы ее к себе и пожить и на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне есть где жить, не беспокойтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем