Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать в столицу?

Здравствуйте. Живу в Киргизии, куча долгов, собралась работать в Москву, друзья говорят что и в Москве кризис, но выбора нет, только так смогу достичь большего. Главная боль на сердце, любимы сидит в тюрьме, хочу постоянно навещать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Ну а ваши родственники, вам что говорят? Они же тоже здесь живут. Если устроитесь на работу, то все хорошо, жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им все равно у них своя жизнь, они давно перебрались в Москву, живут отлично, размножаются. А мне вот скоро 30, а мужчин русских здесь по пальцам пересчитать можно... хочется семью и детей!
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Да им все равно у них своя жизнь, они давно перебрались в Москву, живут отлично, размножаются. А мне вот скоро 30, а мужчин русских здесь по пальцам пересчитать можно... хочется семью и детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит пакуйте вещи и вперед. Уж лучше попробовать, самой удостовериться что да как. Чем сидеть ровно на попе. Кто не пытается у того и жизнь не меняется.
Elmira KabbinsВ ответ на Аноним
Аноним
Да им все равно у них своя жизнь, они давно перебрались в Москву, живут отлично, размножаются. А мне вот скоро 30, а мужчин русских здесь по пальцам пересчитать можно... хочется семью и детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас же любовь в Киргизии... Не такая уж она и большая, да? ;)
Хотя, одной больше, одной меньше...
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы собрались к нам в Киргизию, я бы вам сказала что не надо ехать, уровень зп низкий, ассортимент продуктов маленький, коренное население выживает со свету, телевизор смотреть невозможно, всё не на русском языке, перспективы никакой для детей, соц защиты нет, преступность и коррупция процветает. А что скажите мне Вы?
СсылкаПожаловаться
Не порите чушь! Если в начале темы я предполагала,что вы-тролль,этим комментом окончательно,убедили)))) Сидит,придумывает....
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Не порите чушь! Если в начале темы я предполагала,что вы-тролль,этим комментом окончательно,убедили)))) Сидит,придумывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вы себе там что то придумываете, я все пишу как есть!
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это вы себе там что то придумываете, я все пишу как есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забылОсь-за.....Ось,троллоло))))))
kim mikhailova
Добро пожаловать в Москву!!!!
АнонимВ ответ на kim mikhailova
kim mikhailova
Добро пожаловать в Москву!!!!
СсылкаПожаловаться

ЩастьеЩастье
Ваша столица - Бишкек
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ваша столица - Бишкек
СсылкаПожаловаться
Судя по вашей аве - ваша столица там же!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по вашей аве - ваша столица там же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя в Астане
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Моя в Астане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас там не слаще!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У вас там не слаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Москве прям слаще? После девальвации уже нигде не сладко
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А в Москве прям слаще? После девальвации уже нигде не сладко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве получше
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве получше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное. Спорить не стану. Я не к этому прицепилась! А к тому что столица Киргзии не Москва. Ох, не Москва :) Я понимаю советское прошлое и все такое. Но с тех пор столько лет прошло
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Наверное. Спорить не стану. Я не к этому прицепилась! А к тому что столица Киргзии не Москва. Ох, не Москва :) Я понимаю советское прошлое и все такое. Но с тех пор столько лет прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто спорит же!!! в тему добавили слово столица, скорее всего модераторы, я просто слово "ехать" писала.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто спорит же!!! в тему добавили слово столица, скорее всего модераторы, я просто слово "ехать" писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Модераторы мастаки в географии! :)
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Модераторы мастаки в географии! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу проблемы, Столица=Москва
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу проблемы, Столица=Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Столица=Лондон, Париж, Вашингтон, Рим, Будапешт, Бухарест, Прага, Таллин, Хельсинки, Вашингтон итд итп
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве получше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получше в Москве тем,кто живёт в своей квартире и родился в этом городе.Приезжим трудно пробиваться,но они устраиваются лучше коренного населения. Мы-то уже имеем, а вам надо всё взять штурмом.Времени нет и жизнь,силы уходят.Москва многих и ломала.Сравните цены на продукты в Москве,билеты на самолёт туда-обратно, съём жилья,официальное оформление на работу.....И ....останетесь дома. Работайте,как мы ,на нескольких работах у себя в Киргизии и будет Вам счастье!
Serg
... В какой именно области Вы спец ? И откуда такая уверенность, что у Вас там попрет ?
Datura
А Вы хотите, чтобы Вас у нас посадили в аналогичное заведение?В Московских тюрьмах тоже кризис.
К
Столица Киргизии город Бишкек
АнонимВ ответ на К
К
Столица Киргизии город Бишкек
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему?
КВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали в теме: "Живу в Киргизии. Ехать в столицу?".... )))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем