Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или не ехать?

Хочу на выходные съездить в город. Сама живу в поселке за 500 км. Спросила у мужа - сказал "едь", но таким тоном, что я почувствовала себя очень неуютно. Вот и не понятно, вроде разрешил, а с другой стороны - нет. 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Олеся
А чего в городе делать будете? ) И почему без мужа?
ИринаВ ответ на Олеся
Олеся
А чего в городе делать будете? ) И почему без мужа?
СсылкаПожаловаться
Хотела в кино сходить, в зоопарк. Муж сейчас на вахте, поэтому не вместе.
ОлесяВ ответ на Ирина
Ирина
Хотела в кино сходить, в зоопарк. Муж сейчас на вахте, поэтому не вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте... Он же разрешил, а бурчит для приличия ))
Понимаю ваше желание вырваться хоть на денек. Я в декрете через пол года уже взвыла )
Да и нормальный мужик всегда понимает, что лучше довольная жена, чем замученная )
ИринаВ ответ на Олеся
Олеся
Езжайте... Он же разрешил, а бурчит для приличия ))
Понимаю ваше желание вырваться хоть на денек. Я в декрете через пол года уже взвыла )
Да и нормальный мужик всегда понимает, что лучше довольная жена, чем замученная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что и он это поймет. Когда-нибудь..
Максим
едь
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
едь
СсылкаПожаловаться
Макс разрешил, автор едь
ИринаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Макс разрешил, автор едь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ура!!))))
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Макс разрешил, автор едь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть едет

Aya PonВ ответ на Максим
Максим
пусть едет

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не злись едет она едет
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Почти). У нас степь.
Лиза Шницель
к любовнику?
Лиза Шницель
к любовнику?
СсылкаПожаловаться
Нет. Побыть одной, погулять по городу. Отдохнуть.
Marija FisherВ ответ на Ирина
Ирина
Нет. Побыть одной, погулять по городу. Отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы до такой степени "устали", что готовы "пилить" 500км, чтобы в кино сходить? Что это за отдых такой?
ИринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы до такой степени "устали", что готовы "пилить" 500км, чтобы в кино сходить? Что это за отдых такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я действительно устала. У нас здесь и кинотеатра-то нет. Единственное развлечение - дискотеки раз в месяц, на которые я не хожу). Два года в декрете и "житье-бытье" с моей мамой дают о себе знать.
Marija FisherВ ответ на Ирина
Ирина
Да, я действительно устала. У нас здесь и кинотеатра-то нет. Единственное развлечение - дискотеки раз в месяц, на которые я не хожу). Два года в декрете и "житье-бытье" с моей мамой дают о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете, что супругу неприятна будет ваша поездка. Потерпеть до его приезда нельзя, "зачесалось" прямо? Вы замужняя девушка с маленьким ребенком. Супруг Ваш на работе, а не развлекается. Какие дискотеки и кино? Потом не жалуйтесь, что супруг Вам что-то предъявляет.
ИринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы понимаете, что супругу неприятна будет ваша поездка. Потерпеть до его приезда нельзя, "зачесалось" прямо? Вы замужняя девушка с маленьким ребенком. Супруг Ваш на работе, а не развлекается. Какие дискотеки и кино? Потом не жалуйтесь, что супруг Вам что-то предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем неприятна-то? Его не вытянещь из дома, даже погулять банально не хочет. И что, мне теперь сидеть взаперти? Я его честно жду, не изменяю, не предаю, дома чистота и порядок, ребенок ухожен. Что еще надо-то? А если он даже и согласится, то ныть всю дорогу будет! То в автобусах душно\пыльно и пр., то туда не хочу, далеко и всякое такое гадство. Поэтому - только одна. Я понимаю, что он на работе. Понимаю, как он устает. Неужели я не имею права просто расслабиться? Тем более, что поездка на полторы суток.
Marija FisherВ ответ на Ирина
Ирина
Чем неприятна-то? Его не вытянещь из дома, даже погулять банально не хочет. И что, мне теперь сидеть взаперти? Я его честно жду, не изменяю, не предаю, дома чистота и порядок, ребенок ухожен. Что еще надо-то? А если он даже и согласится, то ныть всю дорогу будет! То в автобусах душно\пыльно и пр., то туда не хочу, далеко и всякое такое гадство. Поэтому - только одна. Я понимаю, что он на работе. Понимаю, как он устает. Неужели я не имею права просто расслабиться? Тем более, что поездка на полторы суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду даже комментировать.
ИринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не буду даже комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда лучше жевать, чем говорить. Помните, наверное, такую рекламу))).
Marija FisherВ ответ на Ирина
Ирина
Иногда лучше жевать, чем говорить. Помните, наверное, такую рекламу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После люлей от мужа, а припомнит он тебе эту поездку-это 100%, через трубочку будешь кашку лакать. )
ИринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
После люлей от мужа, а припомнит он тебе эту поездку-это 100%, через трубочку будешь кашку лакать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все такие жестокие, как Ваш)
Marija FisherВ ответ на Ирина
Ирина
Не все такие жестокие, как Ваш)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем тут мой супруг? Я отдыхаю с супругом и меня он не раздражает. Как Вы, с таким отношением к своему супругу, еще и ребеночка родить умудрились? Так плохо Вам и одиноко, что готовы пилить от своей семьи за 500км. Печально.
ИринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Причем тут мой супруг? Я отдыхаю с супругом и меня он не раздражает. Как Вы, с таким отношением к своему супругу, еще и ребеночка родить умудрились? Так плохо Вам и одиноко, что готовы пилить от своей семьи за 500км. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как можно не раздражаться, когда в поездке ему все "не так" и "все не то"? Как можно расслабиться и отдохнуть, когда он видит только плохое вокруг? Да, печально. Да, мне не особо радостно. И что теперь, не отдыхать одной, если замужем?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Море очень далеко. И мне не хватит средств.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем