Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова отказалась от свидания с иностранцем

Дождалась я таки. В четвертый раз предложили приехать в  Питер на свидание чтобы наконец увидеться и "насладиться друг другом" - это его цитата. Билеты ив се дела за его счет- принципиальный момент который был озвучен только в этот раз.

Три первые раза про деньги ничего сказано не было. Ну может тоже был оплатил- но приятно была услышать в открытую что все за его счет. Первые полдня у меня была реальная эйфория. Ну наконец-то. Мы живем очень далеко друг от друга. И Питер- годится для встреч- он иностранец и я мне в Питер далеко ехать.

НЕ еду и согласия не дала по двум причинам:

а) дети, которые конечно могут посидеть и одни 2 дня ( на 2 дня свидание), но сам факт того что я их оставляю и лечу куда-то далеко ( родни у нас нет и в случае чего они пойдут в детдом)- это сознание останавливает меня Все понимаю что надо и о себе думать но но вот не могу переступить через себя в этом вопросе.

И б) я его не знаю и поэтому побаиваюсь хоть он мне конечно и нравится. Все-таки чужой человек по сути-то. Понятно что Питер не деревня нов се же- это чужой город, я там не была ни разу. 

Короче сказала что не могу из-за всего этого- сказал будем думать позже. Ну и что- права же я. Любовь любовью но мозг отключать тоже не стоит. да- так и останусь одна. Именно так все видимо и будет(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ария
Иностранец? Дети? Сидите дома
АнонимВ ответ на Ария
Ария
Иностранец? Дети? Сидите дома
СсылкаПожаловаться
мне очень хочется с ним увидеться. Давно об этом мечтала. Мы уже второй год переписываемся. И все никак не увидимся. Среди местных нормальных не найти.Нравится он мне очень и давно.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
мне очень хочется с ним увидеться. Давно об этом мечтала. Мы уже второй год переписываемся. И все никак не увидимся. Среди местных нормальных не найти.Нравится он мне очень и давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько детям лет. Пусть едет в ваш город
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Сколько детям лет. Пусть едет в ваш город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляю чтобы мужик два года вату катал. Давно бы уже прилетел
*Наталья Петрова*В ответ на Dracula S
Dracula S
Не представляю чтобы мужик два года вату катал. Давно бы уже прилетел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, какой-то он ... тряпочка )
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Не представляю чтобы мужик два года вату катал. Давно бы уже прилетел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да 2 года четыре раза звал в Питер- вам мало этого)
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Сколько детям лет. Пусть едет в ваш город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не хочет. Предлагала. Но нет- пока в Питер зовет. Сейчас думает- сказал будет думать позже.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
он не хочет. Предлагала. Но нет- пока в Питер зовет. Сейчас думает- сказал будет думать позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тот фин?
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Это тот фин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С детьми езжайте)))
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
С детьми езжайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая свежая мысль)) И куда я их на два дня пока мы с ним будет из койки не вылазить?)
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
какая свежая мысль)) И куда я их на два дня пока мы с ним будет из койки не вылазить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой-то бред.
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Какой-то бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мож он вообще импотент
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Мож он вообще импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
импотенты на встречи не ездят и деньги на проезд женщинам не предлагают вообще-то) Что это он импотент. На рыбе морской да на икре да со здоровым образом жизни. Не думаю что импотент.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
импотенты на встречи не ездят и деньги на проезд женщинам не предлагают вообще-то) Что это он импотент. На рыбе морской да на икре да со здоровым образом жизни. Не думаю что импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А два. Года он чего там делает. Анонирует ))))
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
А два. Года он чего там делает. Анонирует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не пойму, у них там нет одиноких дам? Зачем дама из другой семьи с двумя подростками
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Я не пойму, у них там нет одиноких дам? Зачем дама из другой семьи с двумя подростками
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а при чем здесь мои дети. НЕ самый удобный вариант может быть но мужчина ищет тоже чтобы нравилась женщина. А потом уже узнает что у нее и как.Полно женщин без детей или со взрослыми. Но они- не я. Я такая- единственная и не повторимая.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
а при чем здесь мои дети. НЕ самый удобный вариант может быть но мужчина ищет тоже чтобы нравилась женщина. А потом уже узнает что у нее и как.Полно женщин без детей или со взрослыми. Но они- не я. Я такая- единственная и не повторимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы так влюблен был уже давно бы прилетел
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Если бы так влюблен был уже давно бы прилетел
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы как-то хреновенько тролли те
Комментарий удален.Почему?
Dracula SВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Детей в какой-нибудь лагерь а, са ми билет на поезд и в питер)
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Детей в какой-нибудь лагерь а, са ми билет на поезд и в питер)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
была такая мысль. У меня старшему уже куплена путевка на первые числа июля в хороший лагерь. Остается младший. Его конечно тоже можно куда-то отправить- но суть-то от этого не меняется. Я его-побаиваюсь. И лететь мне в любом случае на самолете. И Питер- чужой город.Вот представьте- мать двоих детей приехала одна к чужому мужику в чужой город. Дети там остались одни. Блеск а не ситуация. Ну почему я должна так рисковать-то. Нравится он мне конечно. Но себя я люблю больше в любом случае.
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
была такая мысль. У меня старшему уже куплена путевка на первые числа июля в хороший лагерь. Остается младший. Его конечно тоже можно куда-то отправить- но суть-то от этого не меняется. Я его-побаиваюсь. И лететь мне в любом случае на самолете. И Питер- чужой город.Вот представьте- мать двоих детей приехала одна к чужому мужику в чужой город. Дети там остались одни. Блеск а не ситуация. Ну почему я должна так рисковать-то. Нравится он мне конечно. Но себя я люблю больше в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Блин у вас такая каша в голове...
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Блин у вас такая каша в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уже давно можно было встретиться. Поахаться и забыть
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Уже давно можно было встретиться. Поахаться и забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пудрите ему мозг
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Пудрите ему мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки21
блин хочу его не могу. Вот же блин попала я по полной. Главное не могу на других переключиться хоть ты тресни. Все не то да не те(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем