Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет?

Хотелось бы услышать мнение других людей со стороны. Мне 23, парню 27, живём вместе 6 лет с моего поступления в университет и вот сейчас я заканчиваю магистратуру, официально не расписаны. Через 2 месяца я получаю диплом и хочу наконец начать работать, тк все время моей учебы я не работала и обеспечивал нас парень. Мне очень хочется поехать на пол года в другую страну работать учителем. И вот собственно вопрос. Правильно ли с моей стороны уезжать? Парень давит, говорит что он против, потому что он даже за один день без меня начинает скучать, но при этом он сам уезжает в командировки по 4 месяца, а было такое что и на 8 месяцев уехал. Как бы вы поступили на моем месте? Поехали бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
oleg jeromm
Он вас не обеспечивал,а платин за ногораздвигание и снятие спермотоксикоза! Обеспечивают жен и детей! Если не зовет замуж уезжайте! Встретите за границей более уверенных парней!
НеБом ВыШеВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Он вас не обеспечивал,а платин за ногораздвигание и снятие спермотоксикоза! Обеспечивают жен и детей! Если не зовет замуж уезжайте! Встретите за границей более уверенных парней!
СсылкаПожаловаться
так и она 6 лет халявила....не вкладываясь ....ее прыщи не покрыли ,благодаря ему.....
Эйве
парни приходят и уходят а шанс в карьере бывает может 1
Галина
Я бы поехала, но увы, меня не пригласят.
Подождет твой парень, или не подождет, не важно.
ПроСТО Я
В магистратуру поступают после ВУЗа? + 5 лет магистратура.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
В магистратуру поступают после ВУЗа? + 5 лет магистратура.
СсылкаПожаловаться
4 года бакалавриат и 2 года магистратура
БензийВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
В магистратуру поступают после ВУЗа? + 5 лет магистратура.
СсылкаПожаловаться
вуз 4, магистратура 2, итого 6
Вероника ПетренкоВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
В магистратуру поступают после ВУЗа? + 5 лет магистратура.
СсылкаПожаловаться
Щас по другому все.
Мюмзик
когда есть любовь, вопросов не возникает
Veilchen
Я бы поехала. Второй такой возможности может и не быть.
Вероника Петренко
Надо ехать и расставаться с ним.У вас все уже пршло и надо искать новое.Поживите одна,поймете что и кто вам нужен на самом деле.Он забил собой все информационное пространство и не дал вам увидеть а как по другому.
Наталья
Поехала бы. Иначе потом его начнете винить в том, что не воспользовались возможностью.
Маришка
Если любит подождет, второй раз такой шанс никто не предоставит. Как раз испытание для ваших чувств.
Аноним
Меня больше возмущает тот факт, что он уезжал на несколько месяцев и вопрос что он будет скучать и не стоял.
Аноним
Да, а и по поводу брака. Ради того чтобы я не ехала, он готов жениться. Говорит если тебе скучно живётся, я согласен даже на ребёнка. Но после 6 лет в статусе сожительницы не хочу замуж, особенно понимая, что это только ради того чтобы я хоть ненадолго успокоилась и сидела дома
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а и по поводу брака. Ради того чтобы я не ехала, он готов жениться. Говорит если тебе скучно живётся, я согласен даже на ребёнка. Но после 6 лет в статусе сожительницы не хочу замуж, особенно понимая, что это только ради того чтобы я хоть ненадолго успокоилась и сидела дома
СсылкаПожаловаться
Что значит согласен и даже готов? Детский сад. Дети появляться должны, когда желанны и готовы к их содержанию и ответственности родители. А не ради того, чтобы кого-то удержать
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а и по поводу брака. Ради того чтобы я не ехала, он готов жениться. Говорит если тебе скучно живётся, я согласен даже на ребёнка. Но после 6 лет в статусе сожительницы не хочу замуж, особенно понимая, что это только ради того чтобы я хоть ненадолго успокоилась и сидела дома
СсылкаПожаловаться
Одолжение что ли делает? Так это не искренне!
Ева Садыкина
простая пословица : оцениваем то что потеряли, только тогда когда потеряем.
Елена Кузнецова
Ехать однозначно. Завтра-послезавтра он развернется и свалит, а такие шансы только раз в жизни могут быть.
Татьяна Иванова
А зачем вы ему сказали что куда то собираетесь ехать?
Татьяна Иванова
А зачем вы ему сказали что куда то собираетесь ехать?
СсылкаПожаловаться
А почему я не должна была говорить? Более того, я не просто сказала, а спросила его мнение и постаралась обьяснить почему я хочу поехать. все должно быть по-человечески
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я не должна была говорить? Более того, я не просто сказала, а спросила его мнение и постаралась обьяснить почему я хочу поехать. все должно быть по-человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сейчас только не обижайтесь ладно? Образование это ещё не есть образованность. Понимаете? Вот если вы кушаете то зачем? - Чтобы утолить голод.
Моетесь зачем? - чтобы быть чистой.
Я вас спросила зачем вы ему сказали что куда то едете? А вы мне что тут развели? Какое это отношение имеет к слову зачем?
Вот сядьте и подумайте.
Понимаете. Мы в этой жизни всегда обязаны делать что то зачем то. Если мы начинаем делать "а почему" а не зачем - всегда начинаются неприятности. Они вам нужны?
Татьяна Иванова
Вот вы сейчас только не обижайтесь ладно? Образование это ещё не есть образованность. Понимаете? Вот если вы кушаете то зачем? - Чтобы утолить голод.
Моетесь зачем? - чтобы быть чистой.
Я вас спросила зачем вы ему сказали что куда то едете? А вы мне что тут развели? Какое это отношение имеет к слову зачем?
Вот сядьте и подумайте.
Понимаете. Мы в этой жизни всегда обязаны делать что то зачем то. Если мы начинаем делать "а почему" а не зачем - всегда начинаются неприятности. Они вам нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю вас) зачем выражает цель, почему выражает причину, но мой ответ существенно не поменяется. Я прекрасно понимаю что ему и так неплохо и он будет против того чтобы я ехала. И сказала я именно для того, чтобы уладить этот вопрос мирно, без ссор и обид, по крайней мере попытаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю вас) зачем выражает цель, почему выражает причину, но мой ответ существенно не поменяется. Я прекрасно понимаю что ему и так неплохо и он будет против того чтобы я ехала. И сказала я именно для того, чтобы уладить этот вопрос мирно, без ссор и обид, по крайней мере попытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо было спрашивать в сослагательном наклонении. Понимаете?
Все неприятности только из за того что мы неправильно говорим.
Одри
если бы мне было 23 уехала бы. пока молодая надо использовать возможности поработать в других странах. тем более у вас нет детей. и вы не замужем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем