Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет...

Люди, помогите!!!!))))

Восемь месяцев назад познакомилась с парнем. Сначало общались, нынче встречаемся. Сейчас у нас идет "цветочно-конфетный"период, романтика и всё такое. На этой волне решили съездить на море, на недельку, вдвоём...Сказала маме, она не против, но тут вмешалась младшая сестра-тоже хочет. И никакие разговоры на тему что мы хотим вдвоём не убеждают её в обратном. Теперь уже мама наезжает на меня.,возьмите её и всё тут...а не брать её очень много причин. Во первых не хочу, хочу вдвоём, во вторых у неё маленький ребёнок (1.4 года) который поедет с ней, а он гиперактивный...в третих поедет определённо за наш счет и др...Мч мой тоже не хочет такой прицеп брать...Вот сижу голову ломаю, как донести до них что не надо ей ехать(просто есть ещё бытовые причины, жить почти дикарями, кроме домика и электричества больше ничего нет, ехать почти сутки, неизвестно какая погода будет...)или уже не ехать, что бы с семьёй не ссориться, думаю что мне не простят этого)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дарья Кошка
Ну что за глупости? Просто сказать нет, и всё! Вы спросите их, в свадебное путешествие она тоже с вами поедет?
Лиса Алиса
Научайтесь жить самостоятельно от сестры.
Сказали нет и все.Что значит за наш счет,у сестры свой счет ,у вас свой.
H H
"Цветочно-конфетный";)))
Мила
Просто скажите сестре -нет. Почему вы должны думать о ее отдыхе? Захочет -сама поедет. Вы не несете за нее ответственность, хоть она и младше вас. Главное -все честно сказать: Нет, ты не поедешь с нами и все. Все аргументы вы уже ей ранее озвучили. Главное- не бойтесь.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Просто скажите сестре -нет. Почему вы должны думать о ее отдыхе? Захочет -сама поедет. Вы не несете за нее ответственность, хоть она и младше вас. Главное -все честно сказать: Нет, ты не поедешь с нами и все. Все аргументы вы уже ей ранее озвучили. Главное- не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Несу...она несовершеннолетняя ещё. Да да...и уже ребёнок...
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Несу...она несовершеннолетняя ещё. Да да...и уже ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что ее мама?
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Несу...она несовершеннолетняя ещё. Да да...и уже ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тогда молодому человеку скажите что вы с прицепом и спать придется с обоими и ребенка сестринского усыновить.
Вы сестру то берете,чтобы еще одного вам принесла?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Так вы тогда молодому человеку скажите что вы с прицепом и спать придется с обоими и ребенка сестринского усыновить.
Вы сестру то берете,чтобы еще одного вам принесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за глупости))))))
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что за глупости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости тему такую обсуждать.
Fofinha
Едтье одни. Вам нужно с мол.чел быть наедине сейчас. Семейных отпус3ов у вас обоих еще многл предстоит.)
игорьВ ответ на Fofinha
Fofinha
Едтье одни. Вам нужно с мол.чел быть наедине сейчас. Семейных отпус3ов у вас обоих еще многл предстоит.)
СсылкаПожаловаться
Я советую еще и маму прихватить, человек то ответственный.
Любовь Лисовская
Как можно ехать с маленьким ребёнком в необустроенное место? А если заразится чем? Куда потом с ним? С 3- х лет минимум !
Любовь Лисовская
Как можно ехать с маленьким ребёнком в необустроенное место? А если заразится чем? Куда потом с ним? С 3- х лет минимум !
СсылкаПожаловаться
Я и пытаюсь ей это объяснить. Как об стенку горох...она у нас в семье просто самая "умная"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я и пытаюсь ей это объяснить. Как об стенку горох...она у нас в семье просто самая "умная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто хочет вам испортить отдых- завидно! Не давайте ей такой возможности! Строже! Сразу надо ставить все точки над и... Тяжело, но нужно уметь настаивать на своём, пусть обижаются сколько хотят.
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Я и пытаюсь ей это объяснить. Как об стенку горох...она у нас в семье просто самая "умная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, благоустроенное место или нет? Дело не в этом. Хоть Вы там во дворце разместитесь. Вы должны думать о себе и своём МЧ. Как Вам пришло в голову спрашивать форум или кого-либо,когда и так понятно, что Вы должны ехать ТОЛЬКО вдвоём.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и пытаюсь ей это объяснить. Как об стенку горох...она у нас в семье просто самая "умная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сразу видно, что умная- сама несовершеннолетняя, а ребенку 1,4. Жесть
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и пытаюсь ей это объяснить. Как об стенку горох...она у нас в семье просто самая "умная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балованная она у вас жутко залетела от кого то, теперь на шее сидит у семьи, вот умница так умница!))) Чет вас не звала с собой когда ребенка заделала!)
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я и пытаюсь ей это объяснить. Как об стенку горох...она у нас в семье просто самая "умная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума палата, из ушей прет прямо. Отец ребенка пусть про ее отдых думает
Наталья Кириченко
Ума палата, из ушей прет прямо. Отец ребенка пусть про ее отдых думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У папы вместо мозгов друзья. они ему говорят что и как делать к сожалению.
Julia
Берите 2 билета и все)))
Наталья
Придется поругаться с сестрой. Скажите, пусть ищет себе парня и едет с ним.
Звездафшоке
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. твоя жизнь, твои правила. Сильно на домик в деревне не рассчитывай. Не будешь же ты ходит на дырку и умываться у колодца. берите с начальными удобствами. Вы с мч еще не в тех отношениях, чтоб прилюдно испражнятся.
А сестра пусть сама выкручивается. Где папа ребенка?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. твоя жизнь, твои правила. Сильно на домик в деревне не рассчитывай. Не будешь же ты ходит на дырку и умываться у колодца. берите с начальными удобствами. Вы с мч еще не в тех отношениях, чтоб прилюдно испражнятся.
А сестра пусть сама выкручивается. Где папа ребенка?
СсылкаПожаловаться
на море укатил
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на море укатил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кусты убежал в общем
Марфа
Собирать вещи и ехать без сестры и племянника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем