Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 13:11, Главная форумов

Ехать или нет?

Хочу на море. Очень-очень. Но у меня 32 неделя беременности. Врачи разрешили ехать наземным транспортом, то есть за рулем. Чувствую силы и энергию. Но все вокруг против. Все крутят пальцем у виска и орут что я головой не думаю. Какие-то трусливые завистники, не иначе((( Говорят лежи на диване. А я задолбалась лежать, хочу плавать в море. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Грильдриг
можно на поезде...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
можно на поезде...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На поезде не езжу. Только за рулем. Плюс к родственникам и друзьям заехать можно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На поезде не езжу. Только за рулем. Плюс к родственникам и друзьям заехать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего спрашиваете, делается очень просто садитесь и едете . Только выбирайте место по - тише.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Чего спрашиваете, делается очень просто садитесь и едете . Только выбирайте место по - тише.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю. Главное с врачами согласовано, а остальные все истерички. Не 39-я же неделя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и я так думаю. Главное с врачами согласовано, а остальные все истерички. Не 39-я же неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо, сколько врачей столько и мнений. Кроме очень близкого.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
смотри по самочувствию. но за рулем не рекомендую. Вибрация, много вибрации, если тренировочные схватки начнутся или просто подурнеет от жары или духоты - и привет. Съезди в санаторий какой с бассейном))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
смотри по самочувствию. но за рулем не рекомендую. Вибрация, много вибрации, если тренировочные схватки начнутся или просто подурнеет от жары или духоты - и привет. Съезди в санаторий какой с бассейном))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вроде трасса на Сочи сейчас в прекрасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вроде трасса на Сочи сейчас в прекрасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в нормальном, но не для глубоко беремчатых.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
езжайте, конечно. Рожать в придорожных кустах это же верх разумности! Получите незабываемые ощущения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
езжайте, конечно. Рожать в придорожных кустах это же верх разумности! Получите незабываемые ощущения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А что в России больше нет роддомов? Только дома?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что в России больше нет роддомов? Только дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите экстрима и экспериментов - в добрый путь. Нас-то зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
хотите экстрима и экспериментов - в добрый путь. Нас-то зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мнения послушать.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Засунуть себя в грязное море и потом лечить ребёнка и половую сферу?
Ну неймется. И неужели надо себя всем показывать в пузатом состоянии? Фу..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Засунуть себя в грязное море и потом лечить ребёнка и половую сферу?
Ну неймется. И неужели надо себя всем показывать в пузатом состоянии? Фу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У меня купальник есть для беременных, закрытый.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы открытый и пузище
СсылкаПожаловаться
Елена Спиридонова
Ещё бы открытый и пузище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела таких, с пупком выпуклым.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая приехала из санатория в Геленджике. Сказала, что на пляже стоит табличка купание запрещено! Вода заоажена какой то какой. Все искупавшиеся лежат в инфекционной больнице. В аптеках нет антибиотиков, антисептиков и пр. Вам зачем такой риск? Потерпите чуть-чуть. Плавать беременным конечно полезно. Походите в бассейн, снимите дачу за городом с бассейном. В санаторий съездийте не далеко от города. Я думаю, что рисковать не стоит. Подумайте не о том что Вы хотите, а о возможных рисках для ребенка. К тому же, как уже правильно сказали, долгая ехать по солнцу тоже может иметь свои последствия как для Вас, так и для ребеночка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *V*
*V*
Знакомая приехала из санатория в Геленджике. Сказала, что на пляже стоит табличка купание запрещено! Вода заоажена какой то какой. Все искупавшиеся лежат в инфекционной больнице. В аптеках нет антибиотиков, антисептиков и пр. Вам зачем такой риск? Потерпите чуть-чуть. Плавать беременным конечно полезно. Походите в бассейн, снимите дачу за городом с бассейном. В санаторий съездийте не далеко от города. Я думаю, что рисковать не стоит. Подумайте не о том что Вы хотите, а о возможных рисках для ребенка. К тому же, как уже правильно сказали, долгая ехать по солнцу тоже может иметь свои последствия как для Вас, так и для ребеночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грязное море - это единственное что меня смущает и останавливает во всем этом мероприятии. Действительно, все черноморское побережье заражено, давно и надолго, а для ребенка отравление матери чревато разнообразными болезнями. Стоит наверное съездить на водохранилище ближайшее.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Грязное море - это единственное что меня смущает и останавливает во всем этом мероприятии. Действительно, все черноморское побережье заражено, давно и надолго, а для ребенка отравление матери чревато разнообразными болезнями. Стоит наверное съездить на водохранилище ближайшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средиземное море чистое, сами отдыхали )) но, в вашем положении конечно лучше перебдеть! Да и расстояние может сказаться! Берегите себя и малыша!
СсылкаПожаловаться
Елена Спиридонова
На 8 месяце и в прописанное море и сама за рулём?ну, не иначе, как в подсолнухах разродиться хочет и снова за руль и в море))))
СсылкаПожаловаться
Елена Спиридонова
На 8 месяце и в прописанное море и сама за рулём?ну, не иначе, как в подсолнухах разродиться хочет и снова за руль и в море))))
СсылкаПожаловаться
А на поезде в чистом поле точно роддома нет. Лучше уж за рулем, можно в любой город свернуть. Местность я хорошо знаю. Да и рожать с чего бы мне на 2 месяца раньше?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А на поезде в чистом поле точно роддома нет. Лучше уж за рулем, можно в любой город свернуть. Местность я хорошо знаю. Да и рожать с чего бы мне на 2 месяца раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте, женщина, но 32 недели-это полных 8 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
Елена Спиридонова
Езжайте, женщина, но 32 недели-это полных 8 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
32 акушерские недели это 8 месяцев. Всего 40 недель. то есть еще 8 недель.
СсылкаПожаловаться
У тебя муж есть?вот его и спроси
СсылкаПожаловаться
У тебя муж есть?вот его и спроси
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Он мне все разрешает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru