Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет?

Хочу на море. Очень-очень. Но у меня 32 неделя беременности. Врачи разрешили ехать наземным транспортом, то есть за рулем. Чувствую силы и энергию. Но все вокруг против. Все крутят пальцем у виска и орут что я головой не думаю. Какие-то трусливые завистники, не иначе((( Говорят лежи на диване. А я задолбалась лежать, хочу плавать в море. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сколько у меня недоношенных в реанимации лежало из за таких мамаш..вы благословения ждете что ли от форума? так вы для себя решили все.. .ваш ребенок, ваше здоровье, ваш выбор..
СсылкаПожаловаться
Сколько лежало? Как поездка повлияла на роды раньше срока? В ДТП они попали? Или просто от эмоционального всплеска начали рожать раньше? И сколько лежало в реанимации недоношенных, чьи мамаши никуда не ездили?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько лежало? Как поездка повлияла на роды раньше срока? В ДТП они попали? Или просто от эмоционального всплеска начали рожать раньше? И сколько лежало в реанимации недоношенных, чьи мамаши никуда не ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же себя умнее врачей считаете..смысл мне тут бисер метать?)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы же себя умнее врачей считаете..смысл мне тут бисер метать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты просто хамка а не врач.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ты просто хамка а не врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с вами на брудершафт вроде не пили)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Мы с вами на брудершафт вроде не пили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хватало мне еще пить со всяким хамлом. Иди, сама знаешь направление.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Мы с вами на брудершафт вроде не пили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда, в каждой теме, найдется такая злобная овца как ты. Да еще и брехливая.
Tina Rusu
Хорош выделываться, краля такая, перебьешься, по парку гуляй возле дома, пипец просто.)
Светлана )
Почему 5 лет ждать то? Вот на след год уже и полетишь с лялькой.Ну в крайнем случае через лето...А сейчам,просто одной то не блеск,мож кого взять из родств.взять?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Почему 5 лет ждать то? Вот на след год уже и полетишь с лялькой.Ну в крайнем случае через лето...А сейчам,просто одной то не блеск,мож кого взять из родств.взять?
СсылкаПожаловаться
Ну да. Одной скучновато конечно. Все остальные работают или против моей поездки на море.
Мото Леди
Я до самых родов ездила на мотоцикле. Выезжала за границу и каталась на роликах с старшим сыном. Гуляла с собакой и танцевала на праздниках. Удобная обувь и одежда вам в помощь. На меня тоже смотрели как на сумасшедшую но мне все равно. Я не помню что такое беременность потому что прожила ее активно и весело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем