Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет?

Хочу на море. Очень-очень. Но у меня 32 неделя беременности. Врачи разрешили ехать наземным транспортом, то есть за рулем. Чувствую силы и энергию. Но все вокруг против. Все крутят пальцем у виска и орут что я головой не думаю. Какие-то трусливые завистники, не иначе((( Говорят лежи на диване. А я задолбалась лежать, хочу плавать в море. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Глюмдальклич
можно на поезде...
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
можно на поезде...
СсылкаПожаловаться
На поезде не езжу. Только за рулем. Плюс к родственникам и друзьям заехать можно.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
На поезде не езжу. Только за рулем. Плюс к родственникам и друзьям заехать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего спрашиваете, делается очень просто садитесь и едете . Только выбирайте место по - тише.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Чего спрашиваете, делается очень просто садитесь и едете . Только выбирайте место по - тише.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю. Главное с врачами согласовано, а остальные все истерички. Не 39-я же неделя.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю. Главное с врачами согласовано, а остальные все истерички. Не 39-я же неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо, сколько врачей столько и мнений. Кроме очень близкого.
Мary Tigr
смотри по самочувствию. но за рулем не рекомендую. Вибрация, много вибрации, если тренировочные схватки начнутся или просто подурнеет от жары или духоты - и привет. Съезди в санаторий какой с бассейном))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
смотри по самочувствию. но за рулем не рекомендую. Вибрация, много вибрации, если тренировочные схватки начнутся или просто подурнеет от жары или духоты - и привет. Съезди в санаторий какой с бассейном))
СсылкаПожаловаться
Вроде трасса на Сочи сейчас в прекрасном состоянии.
Елена СпиридоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде трасса на Сочи сейчас в прекрасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в нормальном, но не для глубоко беремчатых.
Natali Fomenko
езжайте, конечно. Рожать в придорожных кустах это же верх разумности! Получите незабываемые ощущения
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
езжайте, конечно. Рожать в придорожных кустах это же верх разумности! Получите незабываемые ощущения
СсылкаПожаловаться
А что в России больше нет роддомов? Только дома?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А что в России больше нет роддомов? Только дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите экстрима и экспериментов - в добрый путь. Нас-то зачем спрашивать?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
хотите экстрима и экспериментов - в добрый путь. Нас-то зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнения послушать.
Лисичка Алиса
Засунуть себя в грязное море и потом лечить ребёнка и половую сферу?
Ну неймется. И неужели надо себя всем показывать в пузатом состоянии? Фу..
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Засунуть себя в грязное море и потом лечить ребёнка и половую сферу?
Ну неймется. И неужели надо себя всем показывать в пузатом состоянии? Фу..
СсылкаПожаловаться
У меня купальник есть для беременных, закрытый.
Елена СпиридоноваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня купальник есть для беременных, закрытый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы открытый и пузище
Елена Спиридонова
Ещё бы открытый и пузище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела таких, с пупком выпуклым.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня купальник есть для беременных, закрытый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая приехала из санатория в Геленджике. Сказала, что на пляже стоит табличка купание запрещено! Вода заоажена какой то какой. Все искупавшиеся лежат в инфекционной больнице. В аптеках нет антибиотиков, антисептиков и пр. Вам зачем такой риск? Потерпите чуть-чуть. Плавать беременным конечно полезно. Походите в бассейн, снимите дачу за городом с бассейном. В санаторий съездийте не далеко от города. Я думаю, что рисковать не стоит. Подумайте не о том что Вы хотите, а о возможных рисках для ребенка. К тому же, как уже правильно сказали, долгая ехать по солнцу тоже может иметь свои последствия как для Вас, так и для ребеночка.
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Знакомая приехала из санатория в Геленджике. Сказала, что на пляже стоит табличка купание запрещено! Вода заоажена какой то какой. Все искупавшиеся лежат в инфекционной больнице. В аптеках нет антибиотиков, антисептиков и пр. Вам зачем такой риск? Потерпите чуть-чуть. Плавать беременным конечно полезно. Походите в бассейн, снимите дачу за городом с бассейном. В санаторий съездийте не далеко от города. Я думаю, что рисковать не стоит. Подумайте не о том что Вы хотите, а о возможных рисках для ребенка. К тому же, как уже правильно сказали, долгая ехать по солнцу тоже может иметь свои последствия как для Вас, так и для ребеночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грязное море - это единственное что меня смущает и останавливает во всем этом мероприятии. Действительно, все черноморское побережье заражено, давно и надолго, а для ребенка отравление матери чревато разнообразными болезнями. Стоит наверное съездить на водохранилище ближайшее.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Грязное море - это единственное что меня смущает и останавливает во всем этом мероприятии. Действительно, все черноморское побережье заражено, давно и надолго, а для ребенка отравление матери чревато разнообразными болезнями. Стоит наверное съездить на водохранилище ближайшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средиземное море чистое, сами отдыхали )) но, в вашем положении конечно лучше перебдеть! Да и расстояние может сказаться! Берегите себя и малыша!
Елена Спиридонова
На 8 месяце и в прописанное море и сама за рулём?ну, не иначе, как в подсолнухах разродиться хочет и снова за руль и в море))))
Елена Спиридонова
На 8 месяце и в прописанное море и сама за рулём?ну, не иначе, как в подсолнухах разродиться хочет и снова за руль и в море))))
СсылкаПожаловаться
А на поезде в чистом поле точно роддома нет. Лучше уж за рулем, можно в любой город свернуть. Местность я хорошо знаю. Да и рожать с чего бы мне на 2 месяца раньше?
Елена СпиридоноваВ ответ на Аноним
Аноним
А на поезде в чистом поле точно роддома нет. Лучше уж за рулем, можно в любой город свернуть. Местность я хорошо знаю. Да и рожать с чего бы мне на 2 месяца раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте, женщина, но 32 недели-это полных 8 месяцев)))
Елена Спиридонова
Езжайте, женщина, но 32 недели-это полных 8 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
32 акушерские недели это 8 месяцев. Всего 40 недель. то есть еще 8 недель.
Митрафан
У тебя муж есть?вот его и спроси
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
У тебя муж есть?вот его и спроси
СсылкаПожаловаться
Он мне все разрешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем