Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать или нет?

Меня зовут Ирина.Мне 24 года.Уменя есть дочь,ей 4 гоа.Я не замужем.Живем с родителями в г.архангельске.Я встречаюсь с мужчиной которому 41 год,он давно мне сделал предложение,но сначало отложила я так как немного были знакомы,а потом так сложились обстоятельства,что у него умерла жена ,которая проживала вместе со своей дочерью в г.Томске и мы решили отложить свадьбу.А его дочь осталась там жить с бабушкой и дедушкой.Когда он меня знакомил со своими родителями я так поняла,что я им не нужно,ну как бы яснее выразиться они всем видом показали,что у них (а точнее у его сына)есть и дочь и семья и я им не нужна.А мои родители теперь собираются переезжать в другой город и я думаю может быь мне поехать с ними.Хотя с родителями у меня не очень хорошие отношения...Этот мужчина меня одевает и моим родителям это не нравиться.Но мои родителя против,чтобы я оставалась здесь с ним?
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина
а сами-то вы что хотите?
ирина офицероваВ ответ на Ирина
Ирина
а сами-то вы что хотите?
СсылкаПожаловаться
я хотела остаться здесь с ним.
Zайпод
все куда то едут, один я дома остаюсь...
Ирина
вот от ваших желаний и пляшите.
Сейчас можно включить мозг и подумать: а оно вам надо?
Людмила Карелина
а помоложе мужа найти, слабо?
Василиса
Женитесь и живите счастливо.
упалаподстол
Мужчина из Томска, Вы в Архангельске, родителя собираются переезжать в город N. Ваш мужчина вдовец, у него есть ребенок, и живет он с родителями?Он Вас содержит (частично), у вас взаимная симпатия. Он обещал узаконить Ваши отношения.Это то, как я поняла.
Если вы уже вместе, вам есть где жить и у него серьезные намерения, может стоит создать свою семью?Как Вы вообще сами думаете?
event horizon
"Родителя" - это такой местный диалект , когда говорят про своих родителей?! :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем