Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехать ли за мужчиной?

Добрый день всем! Прошу совета. Живу с мужчиной три года. Год назад похоронила маму, папа отдал нам их с мамой дом, сам уехал жить в однокомнатную квартиру. Дом хороший, за полгода мы сделали хороший ремонт, есть рядом огород, сад. Городок наш маленький, у меня стабильная работа, зарплата, ребенок от первого брака, как говорится - есть все необходимое. У мужчины работа- стройка, работает прорабом на частную фирму в городе. Каждый год весной стройка встает, хозяин фирмы ищет на торгах объекты для работы, бывает что работы нет до мая. Зато появилась работа в большом городе ( от этой же фирмы), причем работа на долгое время, объёмы на несколько лет. Встал вопрос о переезде. С мужчиной планировали летом зарегистрировать брак. Вот вопрос , собственно в чем, стоит ли срываться с места, ехать за мужчиной. Жилье там пока только светит съёмное, с работой мне тоже пока не ясно, без прописки сложно найти, а больше всего держит папа, которому в этом году 82 года и дом. С нами он однозначно не поедет, да и в этом возрасте уже страшно. Сегодня с мужем ( буду так называть) по телефону разругались, стоит ли менять стабильное положение на непонятно что, везти ребенка в чужой город, на чужое жилье и тд.
Пс: насовсем туда перебираться муж не планирует, говорит, пока денег не заработает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Alice
Я бы не поехала.
Анастасия
Не стоит. Мужик, который по полгода не работает-не надёжен.
prima time
Много минусов чтобы поехать.
1.Папу не бросать.
2.Не состоите в браке.
3.Проблема с жильём на новом месте.
.......................в общем до фига неопределёостей......
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Много минусов чтобы поехать.
1.Папу не бросать.
2.Не состоите в браке.
3.Проблема с жильём на новом месте.
.......................в общем до фига неопределёостей......
СсылкаПожаловаться
Я рассуждаю так же, то что не состоим в браке, для меня не причина, это оформить не долго, тем более он инициатор. Главное, это папа. Себе никогда не прощу если оставлю. А вот дилье- это причина.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассуждаю так же, то что не состоим в браке, для меня не причина, это оформить не долго, тем более он инициатор. Главное, это папа. Себе никогда не прощу если оставлю. А вот дилье- это причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жилье, сори
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Жилье, сори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете следует иногда вспоминать житейские истины:Лучше синица в руках,чем журавль в небесах. Женщины,мы зачем себе ищем напряги?Нужна-всегда найдёт возможность и заработать,и быть рядом,и вам не надо будет рвать душу.
prima timeВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассуждаю так же, то что не состоим в браке, для меня не причина, это оформить не долго, тем более он инициатор. Главное, это папа. Себе никогда не прощу если оставлю. А вот дилье- это причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так рассуждаете, то что Вы не состоите в браке - не является препятствием ухать с ним. В данном случае это есть причина. Не страшно, если Вы живёте в своём городе где родились и есть место проживания. Там Вы для всех Вы чужая, только его сожительница. Мы не можем предвидеть на перёд, что может случится с этим человеком. Толи влюбится в другую, или несчастный случай на стройке. А Вы - кто? Даже если он купит собственность, Вы к ней не имеете отношения.
Вы меня поняли?
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Зря Вы так рассуждаете, то что Вы не состоите в браке - не является препятствием ухать с ним. В данном случае это есть причина. Не страшно, если Вы живёте в своём городе где родились и есть место проживания. Там Вы для всех Вы чужая, только его сожительница. Мы не можем предвидеть на перёд, что может случится с этим человеком. Толи влюбится в другую, или несчастный случай на стройке. А Вы - кто? Даже если он купит собственность, Вы к ней не имеете отношения.
Вы меня поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть собственность, у меня тоже. Замуж он меня звал и зовет, хоть завтра в загс, больше, наверное я тяну с регистрацией. Мы оба здесь родились и у нас родня вся тут, его родители здесь. Ребенок от предыдущего брака его здесь. Если влюбится, тут и брак не поможет.
prima timeВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть собственность, у меня тоже. Замуж он меня звал и зовет, хоть завтра в загс, больше, наверное я тяну с регистрацией. Мы оба здесь родились и у нас родня вся тут, его родители здесь. Ребенок от предыдущего брака его здесь. Если влюбится, тут и брак не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй то Я не сразу сообразила. Вашему папе 82года. Сколько же Вам лет?,сколько лет Вашему ребёнку. По моим подсчётам Вам уже ого-ого
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Чёй то Я не сразу сообразила. Вашему папе 82года. Сколько же Вам лет?,сколько лет Вашему ребёнку. По моим подсчётам Вам уже ого-ого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 36, я поздний ребёнок. Сыну 10.
prima timeВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 36, я поздний ребёнок. Сыну 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит Вас мама родила после сорока лет. Мама на сколько была младше Вашего папы?
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Значит Вас мама родила после сорока лет. Мама на сколько была младше Вашего папы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 4 года
prima timeВ ответ на Аноним
Аноним
На 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это были первые роды?
Я спрашиваю, здесь ниже тема, где женщина хочет родить, ей 38.
Ваша мама родила в 41. До Вас были дети у мамы.
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Это были первые роды?
Я спрашиваю, здесь ниже тема, где женщина хочет родить, ей 38.
Ваша мама родила в 41. До Вас были дети у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, меня решили родить, после гибели брата, ему 10 было. Мама чуть с ума не сошла.
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Это были первые роды?
Я спрашиваю, здесь ниже тема, где женщина хочет родить, ей 38.
Ваша мама родила в 41. До Вас были дети у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть еще старший брат, ему 56 лет.
prima timeВ ответ на Аноним
Аноним
Есть еще старший брат, ему 56 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мамы между вторыми и третьими родами очень большой проиежуток. Как она рискнула.
АнонимВ ответ на prima time
prima time
У мамы между вторыми и третьими родами очень большой проиежуток. Как она рискнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как видите, и вырастила и выучила и жилье дала.
АнонимВ ответ на prima time
prima time
У мамы между вторыми и третьими родами очень большой проиежуток. Как она рискнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Говорят, поздние роды омолаживают женщину. Маме до последнего не давали ее возраст. Был стимул жить, быть здоровой. Папа, тоже выглядит хорошо, сам себя обслуживает, только после мамы сдавать начал. 55 лет прожили.
.....В ответ на Аноним
Аноним
Говорят, поздние роды омолаживают женщину. Маме до последнего не давали ее возраст. Был стимул жить, быть здоровой. Папа, тоже выглядит хорошо, сам себя обслуживает, только после мамы сдавать начал. 55 лет прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы папу не оставила.
К ***В ответ на Аноним
Аноним
Я рассуждаю так же, то что не состоим в браке, для меня не причина, это оформить не долго, тем более он инициатор. Главное, это папа. Себе никогда не прощу если оставлю. А вот дилье- это причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что и в брак с ним вступать нельзя! У Вас же ребёнок наследник.
АнонимВ ответ на К ***
К ***
Считаю, что и в брак с ним вступать нельзя! У Вас же ребёнок наследник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже продумала. Напишу завещание на сына.
Ирина НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я уже продумала. Напишу завещание на сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если к моменту, когда завещание будет актуальным, Ваш муж станет пенсионером - ему будет положена обязательная доля.
К ***В ответ на Аноним
Аноним
Это я уже продумала. Напишу завещание на сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если будет завещание, то и супругу может достаться доля. Была уже такая ситуация на форуме(
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассуждаю так же, то что не состоим в браке, для меня не причина, это оформить не долго, тем более он инициатор. Главное, это папа. Себе никогда не прощу если оставлю. А вот дилье- это причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он инициатор пор понятной причине. За душей ноль . У нас каждая голытьба - инициатор. Это состоятельного завлечь в жинитобу труда стоит. А как бомж - так сразу инициатор.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Larissa
Larissa
он инициатор пор понятной причине. За душей ноль . У нас каждая голытьба - инициатор. Это состоятельного завлечь в жинитобу труда стоит. А как бомж - так сразу инициатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем