Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 21:50, Главная форумов

Ехать в Иран или ну его нафиг?

Блин, надо ехать на рабочую группу в Иран, по проекту АЭС Бушер-2. Но что-то страшновато - политически неспокойный регион. И противно - раздражает необходимость ходить там, замотанной с ног до головы, ибо мусульманская страна. Мож, ну его нафиг, хотя может быть бонусом в дальнейшем продвижении...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
xxx xxx
Там нормально. Коллеги постоянно туда мотаются, сильно закутываться не нужно.
СсылкаПожаловаться
Julia
Езжайте.. Будет что вспомнить..в Тегеране все спокойно))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Я бы не поехала. Не могу я жить в такой среде)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
Все бы ничего, а вдруг самолет немножко случайно собьют, а потом извинятся? Вокруг Сирия, Ирак и Саудовская Аравия, однако...
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
Все бы ничего, а вдруг самолет немножко случайно собьют, а потом извинятся? Вокруг Сирия, Ирак и Саудовская Аравия, однако...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Рабочие иностранные группы как правило сопровождают местный "спецназ". Закрывать руки-ноги-в любой арабской стране кроме Ливана. И Иране ещё обязательно голову. Не надо воспринимать это в штыки. Это их страна и их культура. Люди хитрые. Хуже арабов. В саудовской Аравии точно все спокойно. Вам ехать на два дня, а не на два года. К чему тема то вообще? Езжайте смело. Говорю из личного опыта. Объездила много стран на ближнем востоке
СсылкаПожаловаться
Буг
Там к иностранным спецам нормально относятся, да и бабла рубанёшь, сколько в день командировочные?
СсылкаПожаловаться
Буг
Там к иностранным спецам нормально относятся, да и бабла рубанёшь, сколько в день командировочные?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да там на пару дней всего, я ж говорю - рабочая группа. По вопросам АСУ ТП.
СсылкаПожаловаться
В ОАЭ тоже обматываетесь с ног до головы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не была.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
не была.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не нужно так боятся. Длигные платья да и все, ну и чтобы плечи закрыты были. Шляпы при жаре. Только думаю, что служебный авто будет с водителем
СсылкаПожаловаться
Не нужно так боятся. Длигные платья да и все, ну и чтобы плечи закрыты были. Шляпы при жаре. Только думаю, что служебный авто будет с водителем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так все равно из машины выходить придется :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Смотря сколько там находиться. Если не долго, то вполне можно съездить.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Не выношу жару.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
Ничего не случится, если соблюдать порядки и традиции страны, в которую едешь. Недавно на форуме женщина тему с фотографиями о поезде в Иран создавала. Очень позитивная тема, все вернулись живы-здоровы,
СсылкаПожаловаться
да вы что, никто там давно уже не заматывается...там модницы такие , все веяния из европы перенимают . едьте не задумываясь..тем более на пару дней. думаю вы все равно толком там ничего не увидите.если по работе.и политически это очень даже спокойный регион.не ирак же
СсылкаПожаловаться
да вы что, никто там давно уже не заматывается...там модницы такие , все веяния из европы перенимают . едьте не задумываясь..тем более на пару дней. думаю вы все равно толком там ничего не увидите.если по работе.и политически это очень даже спокойный регион.не ирак же
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, но Ирак-то рядом. Честно - больше всего боюсь именно перелета.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
Ага, но Ирак-то рядом. Честно - больше всего боюсь именно перелета.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тоже. последнее событие -самолет из египта что упал было во время учения американских вмф в средиземном с их лазерной пушкой. это их эксперименты по вмешательству в управление самолетом.надеюсь учения уже давно прошли. а еще они любят все терракты устраивать в предверии какой-либо даты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Веяния моды были во второй половине прошлого века. Женщины ходили в коротких платьях с непокрытой головой. Сейчас опять у власти религиозные фанатики. Не надо заматываться в одеяла, но все должно быть закрыто
СсылкаПожаловаться
Мила
В самом деле страшно. Я бы не поехала
СсылкаПожаловаться
Когда-нибудь, ближе к концу жизни, останутся одни воспоминания. О чем хотите вспоминать, как съездили в Иран, или как могли бы съездить? )
СсылкаПожаловаться
Когда-нибудь, ближе к концу жизни, останутся одни воспоминания. О чем хотите вспоминать, как съездили в Иран, или как могли бы съездить? )
СсылкаПожаловаться
ага, капец какая упущенная возможность!
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
ага, капец какая упущенная возможность!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не знаю, какими возможностями вас жизнь балует. Это вы уж как-нибудь сами решайте, капец или не капец. )
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Рискните, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Интересный опыт, а бояться всего - не выход. К мусульманам отношусь положительно, к цивилизованным, а не тем, кого нам вечно суют как пример якобы мусульман.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru