Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей 17 а ему 40 а что вы думаете?

Здравствуйте!говорят все возрасты ..любви покорны..а ко всем ли это ситуациям подходит?
Моя подруга влюбилась..как говорится окончательно и бесповоротно..но вот она огромная проблема..ей 17 а ему 40.
Возможно ли будущее..?Наблюдая со стороны можно дать положительный ответ..бывают ведь случаи..живут припиваючи не зная забот,но со стороны легко судить (осуждать).Он очень состоятельный человек,она спокойная очень хороший человек,он друг её отца...все праздники в одной компании,с его стороны знаки внимания,лично я могу допустить что он явно не равнодушен к ней..даже обронил фразу что они могли бы быть хорошей парой...а она убивается и не может это держать в себе.Я категорически против чтоб она открыла свои чувства..а что посоветуете вы?действовать ей или пустить на самотёк?
Salyafi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Ксения ШароноваВ ответ на Salyafi
Salyafi
Повторяю для особенных.она приедет домой и почитает.ссылку я ей кинула.да и она в курсе всего.тогда и посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что смотреть-то? Сдесь и так все ясно как 2х2.
Ксения Шаронова
А что смотреть-то? Сдесь и так все ясно как 2х2.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хах.ну ну)))
Мара В ответ на Salyafi
Salyafi
ах..ну хотите так и думайте!
просто есть на свете дружба!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если, вы дружите семьями, то знакомы и с его женой и сыном. Или только мужчины со своими лолитками- дочками составляют компанию на праздник?
Ксения Шаронова
Ничего себе с другим прекрасно заняться! Для своих то 17 лет. По моему ни какие советы сдесь не нужны! Мне кажется что Вы и есть та девушка, уж больно Вы на коменты бойко отвечаете. Признайтесь для себя самоопровдание ищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы лучше, что это она и просит совет, но все советы проходят мимо и на все у нее , что делать , как быть! Если не хочешь с ним в постель то и не надо ничего делать, так как сама не знает что ей надо:сексом он может и с другими прекрасно заняться..
тут другое.ответ на то что ей делать!?
TransLigaВ ответ на Salyafi
Salyafi
сексом он может и с другими прекрасно заняться..
тут другое.ответ на то что ей делать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сексом он может и с другими прекрасно заняться..
тут другое.ответ на то что ей делать!?


В любом случае решать только ей, он женат и этим все сказано. Роман обречен. И пусть не тешит себя пустыми надеждами.
TatianaВ ответ на Salyafi
Salyafi
вы правы..но а вдруг все таки что то получится..вот это ВДРУГ всегда ставит под сомнения.
ей то что делать.как вывести на ответ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ему лично для чего это "вдруг что то получится"? Просто что бы переспать с маленькой юной девочкой? Ну тогда он даже и близко не друг ее отцу если в нем только "природный инстинкт" к его дочери!!! Дружба дороже всего, если речь конечно не о высоких чувствах. .."отец её знает о их отношении..ну возможно ревнует(это естественно)но виду не подает,всегда берёт с собой на все праздники"....это как вообще понять?
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Елена!
Согласен, девочка обеспечена, материальный мотив отпадает. Ну и на пса тогда?
Сейчас любит, завтра разлюбит и поедет он в прединфарктном состоянии по кабакам её искать.
Пусть даст спокойно мужику встретить старость с законной женой, которую, к стати тоже жалко.
Жила, любила, детей рожала. А на старость лет её, как тряпку - на улицу???
SalyafiВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Елена!
Согласен, девочка обеспечена, материальный мотив отпадает. Ну и на пса тогда?
Сейчас любит, завтра разлюбит и поедет он в прединфарктном состоянии по кабакам её искать.
Пусть даст спокойно мужику встретить старость с законной женой, которую, к стати тоже жалко.
Жила, любила, детей рожала. А на старость лет её, как тряпку - на улицу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох не судите так не зная ничего
Sabretooth.В ответ на Salyafi
Salyafi
ох не судите так не зная ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дитя моё!
Я не сужу, я рассуждаю...друг семьи, адюльтер отпадает, значит только замуж.
Это сейчас ей всё в кайф и всё вновьё, а начнёт жить, чувствовать, как женщина
и сразу поймет разницу в жизненных ритмах 40 - 17. Появится неудовлетворенность,
(я не о сексуальной, допускаю, что ОН гигант) но на дискотеках до утра он с ней
не попрыгает. Как следствие - разногласия, скандалы, соры...
Ну а там...:-(((
Белый ТигрВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Дитя моё!
Я не сужу, я рассуждаю...друг семьи, адюльтер отпадает, значит только замуж.
Это сейчас ей всё в кайф и всё вновьё, а начнёт жить, чувствовать, как женщина
и сразу поймет разницу в жизненных ритмах 40 - 17. Появится неудовлетворенность,
(я не о сексуальной, допускаю, что ОН гигант) но на дискотеках до утра он с ней
не попрыгает. Как следствие - разногласия, скандалы, соры...
Ну а там...:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... послушал бы вас мой муж... я сижу, читаю... смех, да и только! Откуда такая уверенность, что будет именно так? Ну откуда? Что за условности - раз 17 - все, только дискотеки в голове, если 40 - то на покой пора??? Бред полный! А вам-то сколько? Тоже считаете, что вам пора на покой?
Sabretooth.В ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Да... послушал бы вас мой муж... я сижу, читаю... смех, да и только! Откуда такая уверенность, что будет именно так? Ну откуда? Что за условности - раз 17 - все, только дискотеки в голове, если 40 - то на покой пора??? Бред полный! А вам-то сколько? Тоже считаете, что вам пора на покой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигр!
Мне 43. На покой - да, пора...только дамы не отпускают...;-)))
Белый ТигрВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тигр!
Мне 43. На покой - да, пора...только дамы не отпускают...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему мужа 45 в этом году, мне 23, мы как раз о втором ребенке думаем... познакомились, когда мне было 17. Я школу заканчивала и ни о каких дискотеках не думала - выпускные экзамены, потом экзамены на поступление, потом учеба, потом ребенок.. не судите всех под одну гребенку...
Sabretooth.В ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Моему мужа 45 в этом году, мне 23, мы как раз о втором ребенке думаем... познакомились, когда мне было 17. Я школу заканчивала и ни о каких дискотеках не думала - выпускные экзамены, потом экзамены на поступление, потом учеба, потом ребенок.. не судите всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тигр!
Я не сужу, я рассуждаю.
Замечательно, что есть такие серьёзные девушки, как Вы!!!
Но ВЫ, как раз и есть частный случай! ;-)))
А в общем, всё так, как я сказал..:-(
Комментарий удален.Почему?
Белый ТигрВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, у меня была возможность стать "образцовым" членом общества. Закончить учится, побесится до 25 лет, потом выйти замуж, родить в 27-28 ребенка... кто может сказать, что такой расклад гарантирует счастье? У меня есть подруги, которые сейчас только заканчивают учебы в колледжах.. Живут, и я живу. Я полюбила тогда, когда полюбила. И замуж выходила осознанно, хотя мне было тогда 19 лет. и сейчас, уже имея реьенка и готовясь ко второму я прекрасно это понимаю и не стала "бы" делать по-другому. А что до взрослого дядьки... у каждого свои ассоциации, но ему до сих пор никто больше 35 не дал...
Знаете, вы тут матерились с человеком, который позволил себе что-то сказать что вашу личную жизнь... Но вы же сейчас поступаете точно так же - не зная ничего и даже не спрашивая человека оего мнениии о его жизни, вы готовы верить, что раз 17 - не знаю, какая могла быть жизнь... а вы знаете, какая будет жизнь у вас? Лучше или хуже? Вы живете по расписанию? Я - нет.
Комментарий удален.Почему?
Белый ТигрВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Просто я ответила одному человеку, а другие восприняли это как вызов и сигнал к действию... Мне уже личные письма пишут, рассказывают, какие у меня оргазмы... даже не знаю, что на это ответить... С одной стороны люди проявляют участие, с другой стороны, они это так делают, что впору бежать отсюда...
Комментарий удален.Почему?
Белый ТигрВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
=))))))))))))))
Спасибо за ваши ответы!!
TatianaВ ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Моему мужа 45 в этом году, мне 23, мы как раз о втором ребенке думаем... познакомились, когда мне было 17. Я школу заканчивала и ни о каких дискотеках не думала - выпускные экзамены, потом экзамены на поступление, потом учеба, потом ребенок.. не судите всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас все серьезно семья, дети, а в данном случае на мой взгляд речь идет только об удовлетворении сексуальных потребностей, если бы он к ней испытывал какие то чувства, то он бы этого скрывал от окружающих, в первую очередь от "папы-друга", и не выставлял бы на показ, как он это делает. А у нее это первая сильная влюбленность в мужчину старше себя, а как говорят психологи, половина девушек выбирают муже похожих на отца....Все мы когда то хоть раз были влюбленны в мужчин старше нас, у меня муж старше на 9 лет.
Пряная В ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Моему мужа 45 в этом году, мне 23, мы как раз о втором ребенке думаем... познакомились, когда мне было 17. Я школу заканчивала и ни о каких дискотеках не думала - выпускные экзамены, потом экзамены на поступление, потом учеба, потом ребенок.. не судите всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль....Самую прекрасную пору - молодость перескочила. Из 16-ти летней сразу в 30-ти летнюю превратилась.
Белый ТигрВ ответ на Пряная
Пряная
Очень жаль....Самую прекрасную пору - молодость перескочила. Из 16-ти летней сразу в 30-ти летнюю превратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вам нужна жалость?
Белый Тигр
Моему мужа 45 в этом году, мне 23, мы как раз о втором ребенке думаем... познакомились, когда мне было 17. Я школу заканчивала и ни о каких дискотеках не думала - выпускные экзамены, потом экзамены на поступление, потом учеба, потом ребенок.. не судите всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы поговорим каогда вам!! будет не 23 а хотя бы 30-35!!, а вашему мужу 50-55 соотвественно, у меня подруга уже более 10 лет в таких отношениях.. так что.. посомтримс
Белый ТигрВ ответ на Leto
Leto
мы поговорим каогда вам!! будет не 23 а хотя бы 30-35!!, а вашему мужу 50-55 соотвественно, у меня подруга уже более 10 лет в таких отношениях.. так что.. посомтримс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего вы ждете? И на что собираетесь смотреть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем