Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей 17 а ему 40 а что вы думаете?

Здравствуйте!говорят все возрасты ..любви покорны..а ко всем ли это ситуациям подходит?
Моя подруга влюбилась..как говорится окончательно и бесповоротно..но вот она огромная проблема..ей 17 а ему 40.
Возможно ли будущее..?Наблюдая со стороны можно дать положительный ответ..бывают ведь случаи..живут припиваючи не зная забот,но со стороны легко судить (осуждать).Он очень состоятельный человек,она спокойная очень хороший человек,он друг её отца...все праздники в одной компании,с его стороны знаки внимания,лично я могу допустить что он явно не равнодушен к ней..даже обронил фразу что они могли бы быть хорошей парой...а она убивается и не может это держать в себе.Я категорически против чтоб она открыла свои чувства..а что посоветуете вы?действовать ей или пустить на самотёк?
Salyafi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Юлия
я думаю ей стоит ждать... взрослый мужчина все таки. и он если возьмет на себя эту ответственнсть, предложит ей что-то, тогда подруга и подумает что ей выбрать..а самой думаю не стоит лезть к нему... мало ли какие у него причины
SalyafiВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю ей стоит ждать... взрослый мужчина все таки. и он если возьмет на себя эту ответственнсть, предложит ей что-то, тогда подруга и подумает что ей выбрать..а самой думаю не стоит лезть к нему... мало ли какие у него причины
СсылкаПожаловаться
вы правы..но я же вижу..совсем плохо ей..еле сдерживается..
ЮлияВ ответ на Salyafi
Salyafi
вы правы..но я же вижу..совсем плохо ей..еле сдерживается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ее как подруга отвлеките)) что там она любит? вытащиет ее на прогулку какую-нибудь насыщенную... к друзьям, в клуб, в отпуск, ан выходые к сее заберите и позовите друзей, в кино на мультик... да все что угодно чтоб в голове не осталось места
SalyafiВ ответ на Юлия
Юлия
а вы ее как подруга отвлеките)) что там она любит? вытащиет ее на прогулку какую-нибудь насыщенную... к друзьям, в клуб, в отпуск, ан выходые к сее заберите и позовите друзей, в кино на мультик... да все что угодно чтоб в голове не осталось места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в разных городах живем..если встречаемся то редко.она не очень любит тусовки ..клубы..домоседка.все просит совета а я даже не знаю что сказать ей!ведь вижу..даёт он повод...но и его тоже трудно понять.
ЮлияВ ответ на Salyafi
Salyafi
мы в разных городах живем..если встречаемся то редко.она не очень любит тусовки ..клубы..домоседка.все просит совета а я даже не знаю что сказать ей!ведь вижу..даёт он повод...но и его тоже трудно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может тогда она даст повод....и посмотрит реакцию... если он поведется - значит может что-то быть.. если нет - значит не стоит голову забивать
ЛюбовьВ ответ на Юлия
Юлия
может тогда она даст повод....и посмотрит реакцию... если он поведется - значит может что-то быть.. если нет - значит не стоит голову забивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взрослый мужчина это не плохо, к тому же друг отца. Я думаю если он сделает первый шаг это будет осознано. Он даст ей то что сверстник не даст никогда. И не в деньгах дело. Он научит любить... жизнь., ценить и понимать. Сделает для своей маленькой принцессы все. И это важно.
Только важно что б это не была выдумка Вашей подруги. Вдруг она выдает желаемое за действительное??? Если так то я ей не завидую....Воздушные замки рушатся с болью...
Ольга СвекровкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Взрослый мужчина это не плохо, к тому же друг отца. Я думаю если он сделает первый шаг это будет осознано. Он даст ей то что сверстник не даст никогда. И не в деньгах дело. Он научит любить... жизнь., ценить и понимать. Сделает для своей маленькой принцессы все. И это важно.
Только важно что б это не была выдумка Вашей подруги. Вдруг она выдает желаемое за действительное??? Если так то я ей не завидую....Воздушные замки рушатся с болью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослый мужчина это не плохо, к тому же друг отца. Я думаю если он сделает первый шаг это будет осознано. Он даст ей то что сверстник не даст никогда. И не в деньгах дело. Он научит любить... жизнь., ценить и понимать. Сделает для своей маленькой принцессы все. И это важно.
Только важно что б это не была выдумка Вашей подруги. Вдруг она выдает желаемое за действительное??? Если так то я ей не завидую....Воздушные замки рушатся с болью...


Нет,я не выдаю желаемое за действительное...
Я всего лишь хочу ,чтобы он мне сказал как есть,а то от этих муток устала ...
Я не знаю,что у него в голове,а он не знает,что у меня....вот и мучаемся)
Ольга Свекровкина
Взрослый мужчина это не плохо, к тому же друг отца. Я думаю если он сделает первый шаг это будет осознано. Он даст ей то что сверстник не даст никогда. И не в деньгах дело. Он научит любить... жизнь., ценить и понимать. Сделает для своей маленькой принцессы все. И это важно.
Только важно что б это не была выдумка Вашей подруги. Вдруг она выдает желаемое за действительное??? Если так то я ей не завидую....Воздушные замки рушатся с болью...


Нет,я не выдаю желаемое за действительное...
Я всего лишь хочу ,чтобы он мне сказал как есть,а то от этих муток устала ...
Я не знаю,что у него в голове,а он не знает,что у меня....вот и мучаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не полностью читала форум, он женат? Если так то лучше вык сердце и вкл мозг. Больно, понимаю.Но тут уже "дело чест" Вас и вашей семьи.
А если свободен.: Все приходится делать самим....и не важно 40 ему или 20 мужчины как дети... Поговори с ним, и все встанет на свои места.
Говорю из личного опыта у меня в 18 лет тоже был роман с 37 летним. Я не жалею....
Ольга СвекровкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Я не полностью читала форум, он женат? Если так то лучше вык сердце и вкл мозг. Больно, понимаю.Но тут уже "дело чест" Вас и вашей семьи.
А если свободен.: Все приходится делать самим....и не важно 40 ему или 20 мужчины как дети... Поговори с ним, и все встанет на свои места.
Говорю из личного опыта у меня в 18 лет тоже был роман с 37 летним. Я не жалею....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не полностью читала форум, он женат? Если так то лучше вык сердце и вкл мозг. Больно, понимаю.Но тут уже "дело чест" Вас и вашей семьи.
А если свободен.: Все приходится делать самим....и не важно 40 ему или 20 мужчины как дети... Поговори с ним, и все встанет на свои места.
Говорю из личного опыта у меня в 18 лет тоже был роман с 37 летним. Я не жалею....


Он женат...но я не хочу,чтобы он уходил из семьи или ещё что)
Ольга Свекровкина
Я не полностью читала форум, он женат? Если так то лучше вык сердце и вкл мозг. Больно, понимаю.Но тут уже "дело чест" Вас и вашей семьи.
А если свободен.: Все приходится делать самим....и не важно 40 ему или 20 мужчины как дети... Поговори с ним, и все встанет на свои места.
Говорю из личного опыта у меня в 18 лет тоже был роман с 37 летним. Я не жалею....


Он женат...но я не хочу,чтобы он уходил из семьи или ещё что)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....
Ольга СвекровкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....

Спасибо большое за совет ! :)

Ольга Свекровкина
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....

Спасибо большое за совет ! :)

СсылкаПожаловаться
История переписки11
нда..."посоветовала"... если женат - однозначно не заводи роман, это может разрушить либо твою жизнь, либо жизнь его семьи. и не слушай, если он будет говорить "там все кончено... любви нет..." Конечно он тебя привлекает опытом, жадным взглядом, умными разговорами. но поверь ведь не зря гласит народная мудрость (а она - результат столетнего опыта) "на чужом несчастье счастья не построишь"!!!!НЕ ДЕРЗАЙ, БРОСЬ ЭТУ МЫСЛЬ и вырви его из головы
Ольга Свекровкина
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....

Спасибо большое за совет ! :)

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитайте темы в форуме типа "а я люблю женатого". А "Дерзай.Любовь это прекрасно " - это очень плохой совет в данной ситуации. И не возрасте дело, а в несвободе вашего избранника. Если Вас не пугет перспектива вечного ожидания лучшей жизни со своим великозрастным бойфрендом, тогда действительно - дерзайте. Финал таких отношений печален...
ЛюбовьВ ответ на Оксана
Оксана
Почитайте темы в форуме типа "а я люблю женатого". А "Дерзай.Любовь это прекрасно " - это очень плохой совет в данной ситуации. И не возрасте дело, а в несвободе вашего избранника. Если Вас не пугет перспектива вечного ожидания лучшей жизни со своим великозрастным бойфрендом, тогда действительно - дерзайте. Финал таких отношений печален...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитайте темы в форуме типа "а я люблю женатого". А "Дерзай.Любовь это прекрасно " - это очень плохой совет в данной ситуации. И не возрасте дело, а в несвободе вашего избранника. Если Вас не пугет перспектива вечного ожидания лучшей жизни со своим великозрастным бойфрендом, тогда действительно - дерзайте. Финал таких отношений печален...

ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Почитайте темы в форуме типа "а я люблю женатого". А "Дерзай.Любовь это прекрасно " - это очень плохой совет в данной ситуации. И не возрасте дело, а в несвободе вашего избранника. Если Вас не пугет перспектива вечного ожидания лучшей жизни со своим великозрастным бойфрендом, тогда действительно - дерзайте. Финал таких отношений печален...

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почитайте темы в форуме типа "а я люблю женатого". А "Дерзай.Любовь это прекрасно " - это очень плохой совет в данной ситуации. И не возрасте дело, а в несвободе вашего избранника. Если Вас не пугет перспектива вечного ожидания лучшей жизни со своим великозрастным бойфрендом, тогда действительно - дерзайте. Финал таких отношений печален...
Так я о том же... Хочется быть вечно второй? Ну у каждого есть право выбора!!Да! Вперед...



ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Почитайте темы в форуме типа "а я люблю женатого". А "Дерзай.Любовь это прекрасно " - это очень плохой совет в данной ситуации. И не возрасте дело, а в несвободе вашего избранника. Если Вас не пугет перспектива вечного ожидания лучшей жизни со своим великозрастным бойфрендом, тогда действительно - дерзайте. Финал таких отношений печален...
Так я о том же... Хочется быть вечно второй? Ну у каждого есть право выбора!!Да! Вперед...



СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она сама поймет, что он ей не нужен. А то что ей сейчас кажется что есть любовь, да возможно есть. Но подумайте, он друг отца... Никогда он ее к себе не подпустит как женщину, Но он же может быть ей другом?! да! Так вот пусть и будет ей другом. И всем будет хорошо....
Ольга Свекровкина
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....

Спасибо большое за совет ! :)

СсылкаПожаловаться
История переписки11
это чуство очень быстро пройдет особенно когда вы будете вместе... ты почувствуешь это разницу в возрасте интересах менталитете.. аэтого не уйти....и он будет стареть, уж извини, а ты- цвести... посчитаем... тебе 20-25-30-35 еще молода и полна сил, ему 45-50-55 ---------болячки и иные взгляды..
КасяВ ответ на Leto
Leto
это чуство очень быстро пройдет особенно когда вы будете вместе... ты почувствуешь это разницу в возрасте интересах менталитете.. аэтого не уйти....и он будет стареть, уж извини, а ты- цвести... посчитаем... тебе 20-25-30-35 еще молода и полна сил, ему 45-50-55 ---------болячки и иные взгляды..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня подруга младше мужа на 14 лет,ничего хорошего нет ,ей сейчас 29,ему 43.У свекрови со свекром тоже разница в 14 лет,ей 55,еще не старая женщина,а он уже практически старик,так что лучше искать свою ровню и лучше холостого
Ольга Свекровкина
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....

Спасибо большое за совет ! :)

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ольга, я сочувствую вашей ситуации, но не написать не могла.
Мне было 17-18, не суть. Ему 32, разница меньше, чем у вас. Мне хотелось открытых и светлых отношений, серьезных, и мне казалось, что именно такие отношения может дать только взрослый, умный и опытный мужчина. На сверстников я не смотрела, т.к. в 17 лет у них в основном детство в голове, все хи-хи да ха-ха. И мучилась я как и вы, я не знала что мне делать. Хотелось лучшей жизни. Я думала, что он мне ее даст. Мои родители были бедны, а он при деньгах, разведен, есть ребенок. Что еще нужно?- думала я. Слюбиться(((. Он мне лишь нравился и не более. Вопреки родителям я ушла к нему жить. Жениться, он как понимаете не собирался на мне вовсе.(как я уже поняла потом!!!) Потом были аборты, детей он от меня не хотел. Денег не давал, никуда не пускал, подружек всех отвадил, сказав, что они все шлюхи.
Вот и сидела я в 4 стенах, одна. А он, я даже не знаю чем он занимался помимо работы.((( Я все сидела и ждала, ждала, что сама влюблюсь, хотя этого не происходило. Мне он стал противен, даже сексом не могла с ним заниматься.
Вывод: и сильно испортила себе здоровье и физическое и моральное (столько комплексов он в меня воткнул!!!!) Я потеряла свою юность, стала, как вам писали 30-летней теткой, т.к. мне хотелеось быть ему подстать, но все равно никак не выходило, т.к. не по-возрасту все это. Я потеряла друзей, я обозлилась на весь мир! Я потом после разрыва не могла встречаться с мужчинами где-то год!

Знаете, Ольга, действительно, попробуйте что-то другое. Я имею в виду - вот любите вы чизбургер(хотя это и вредно), а вы попробуйте их покупать не в магдональдсе, а сами готовить - с хорошим хлебом и качественной мясной котлеткой, приготовленной на пару и дорогим сыром и вкусным листом салата....Почувствуйте разницу!!!!Я хочу сказать постарайтесь еще с кем-нибудь познакомиться, пообщаться, узнать другого человека в поступках, а может, вы и влюбитесь в кого-то другого. Так сказать попробуйте тот же чизбургер, но только в самостоятельном исполнении, а не тот, что предлагается вам рекламой на ТВ!!!!
SalyafiВ ответ на Live
Live
Ольга, я сочувствую вашей ситуации, но не написать не могла.
Мне было 17-18, не суть. Ему 32, разница меньше, чем у вас. Мне хотелось открытых и светлых отношений, серьезных, и мне казалось, что именно такие отношения может дать только взрослый, умный и опытный мужчина. На сверстников я не смотрела, т.к. в 17 лет у них в основном детство в голове, все хи-хи да ха-ха. И мучилась я как и вы, я не знала что мне делать. Хотелось лучшей жизни. Я думала, что он мне ее даст. Мои родители были бедны, а он при деньгах, разведен, есть ребенок. Что еще нужно?- думала я. Слюбиться(((. Он мне лишь нравился и не более. Вопреки родителям я ушла к нему жить. Жениться, он как понимаете не собирался на мне вовсе.(как я уже поняла потом!!!) Потом были аборты, детей он от меня не хотел. Денег не давал, никуда не пускал, подружек всех отвадил, сказав, что они все шлюхи.
Вот и сидела я в 4 стенах, одна. А он, я даже не знаю чем он занимался помимо работы.((( Я все сидела и ждала, ждала, что сама влюблюсь, хотя этого не происходило. Мне он стал противен, даже сексом не могла с ним заниматься.
Вывод: и сильно испортила себе здоровье и физическое и моральное (столько комплексов он в меня воткнул!!!!) Я потеряла свою юность, стала, как вам писали 30-летней теткой, т.к. мне хотелеось быть ему подстать, но все равно никак не выходило, т.к. не по-возрасту все это. Я потеряла друзей, я обозлилась на весь мир! Я потом после разрыва не могла встречаться с мужчинами где-то год!

Знаете, Ольга, действительно, попробуйте что-то другое. Я имею в виду - вот любите вы чизбургер(хотя это и вредно), а вы попробуйте их покупать не в магдональдсе, а сами готовить - с хорошим хлебом и качественной мясной котлеткой, приготовленной на пару и дорогим сыром и вкусным листом салата....Почувствуйте разницу!!!!Я хочу сказать постарайтесь еще с кем-нибудь познакомиться, пообщаться, узнать другого человека в поступках, а может, вы и влюбитесь в кого-то другого. Так сказать попробуйте тот же чизбургер, но только в самостоятельном исполнении, а не тот, что предлагается вам рекламой на ТВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень познавательно!спасибо что есть такие люди кто не осуждает и понимает проблему!)
думаю она прочтет и все поймёт
ЛюбовьВ ответ на Live
Live
Ольга, я сочувствую вашей ситуации, но не написать не могла.
Мне было 17-18, не суть. Ему 32, разница меньше, чем у вас. Мне хотелось открытых и светлых отношений, серьезных, и мне казалось, что именно такие отношения может дать только взрослый, умный и опытный мужчина. На сверстников я не смотрела, т.к. в 17 лет у них в основном детство в голове, все хи-хи да ха-ха. И мучилась я как и вы, я не знала что мне делать. Хотелось лучшей жизни. Я думала, что он мне ее даст. Мои родители были бедны, а он при деньгах, разведен, есть ребенок. Что еще нужно?- думала я. Слюбиться(((. Он мне лишь нравился и не более. Вопреки родителям я ушла к нему жить. Жениться, он как понимаете не собирался на мне вовсе.(как я уже поняла потом!!!) Потом были аборты, детей он от меня не хотел. Денег не давал, никуда не пускал, подружек всех отвадил, сказав, что они все шлюхи.
Вот и сидела я в 4 стенах, одна. А он, я даже не знаю чем он занимался помимо работы.((( Я все сидела и ждала, ждала, что сама влюблюсь, хотя этого не происходило. Мне он стал противен, даже сексом не могла с ним заниматься.
Вывод: и сильно испортила себе здоровье и физическое и моральное (столько комплексов он в меня воткнул!!!!) Я потеряла свою юность, стала, как вам писали 30-летней теткой, т.к. мне хотелеось быть ему подстать, но все равно никак не выходило, т.к. не по-возрасту все это. Я потеряла друзей, я обозлилась на весь мир! Я потом после разрыва не могла встречаться с мужчинами где-то год!

Знаете, Ольга, действительно, попробуйте что-то другое. Я имею в виду - вот любите вы чизбургер(хотя это и вредно), а вы попробуйте их покупать не в магдональдсе, а сами готовить - с хорошим хлебом и качественной мясной котлеткой, приготовленной на пару и дорогим сыром и вкусным листом салата....Почувствуйте разницу!!!!Я хочу сказать постарайтесь еще с кем-нибудь познакомиться, пообщаться, узнать другого человека в поступках, а может, вы и влюбитесь в кого-то другого. Так сказать попробуйте тот же чизбургер, но только в самостоятельном исполнении, а не тот, что предлагается вам рекламой на ТВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.
SalyafiВ ответ на Любовь
Любовь
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как не слушать(а я (*обидели*
Марина ВасильеваВ ответ на Любовь
Любовь
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что чувствовали бы Вы, если бы у вашего 40-летнего мужа завелсся роман с 17-летней девочкой?
Любовь-то на стороне может быть и прекрасна, пока она не каснулась вашей семьи.
ВреднаЯВ ответ на Любовь
Любовь
Ты ведь уже все для Себя решила. И совет тебе может быть только один.
Никого не слушай! Жизнь нам дается один раз. И ее надо прожить так чтоб потом не было ощушения что чего то сделала не так.
Дерзай.
Любовь это прекрасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка, а вы не знаете, что на чужом несчастье, своего замка не построить? И какая здесь может быть любовь??? Вы с ума чтоли посходили? Вбила в голову себе бред и носится с ним. У него ЖЕНА, и он ее не бросит!!!!Она всю жизнь с ним, и вы думаете, что он разменяет свою жену на малолетку, я в шоке...
София В ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
Девушка, а вы не знаете, что на чужом несчастье, своего замка не построить? И какая здесь может быть любовь??? Вы с ума чтоли посходили? Вбила в голову себе бред и носится с ним. У него ЖЕНА, и он ее не бросит!!!!Она всю жизнь с ним, и вы думаете, что он разменяет свою жену на малолетку, я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВреднаЯ, очень даже построить! И тому масса примеров. Поговорку о том, что на чужом несчастье своего счастья не построить придумали брошенные жёны и завистники. А подумайте с другой стороны: почему Она должна строить своё счастье на моём несчастии? Человек - не вещь, он сам решает, с кем ему быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем