Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей 17, ему 62...

Навеяно вчерашним выпуском одного известного ток-шоу, ей 17, ему 62, у них любоффф!!! Родители в шоке, студия в экстазе. А вы верите, что такое возможно? Помнится в мои 17, 30-летние стариками казались, а тут мумия доисторическая...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Светлана Федюкова
Деньги?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Деньги?
СсылкаПожаловаться
Да, что Вы, какие деньги!!!!!! Вы бы видели его, выглядит на 80, толстый, больной
Светлана ФедюковаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да, что Вы, какие деньги!!!!!! Вы бы видели его, выглядит на 80, толстый, больной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наследство скорое...больше ничего на ум не приходит))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Тогда наследство скорое...больше ничего на ум не приходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он живет в какой-то хибаре. В шоу как раз напирали на любовь)))))
АлексисВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Деньги?
СсылкаПожаловаться
он был бедный пенсионер
*Дама с закидонами*В ответ на Алексис
Алексис
он был бедный пенсионер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но представился адмиралом)
*Дама с закидонами*В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Деньги?
СсылкаПожаловаться
не,я саму передачу не видела, анонс только,но там вроде ей просто хорошо на уши присели, и учебу оплатит и по театрам водить будет,короче наобещал всего того,чего она услышать хотела,а с виду дед не очень при деньгах
*Дама с закидонами*
не,я саму передачу не видела, анонс только,но там вроде ей просто хорошо на уши присели, и учебу оплатит и по театрам водить будет,короче наобещал всего того,чего она услышать хотела,а с виду дед не очень при деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно или наследство, или связи мужик какие то имеет, которыми девушка планирует воспользоваться.
*Дама с закидонами*В ответ на jason
jason
Возможно или наследство, или связи мужик какие то имеет, которыми девушка планирует воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ...но с виду она очень недалекого ума и дед тот ее что то очень быстро захомутал, я к тому,что у нее ума не хватит на такое додуматься,хотя кто знает)
*Дама с закидонами*
может ...но с виду она очень недалекого ума и дед тот ее что то очень быстро захомутал, я к тому,что у нее ума не хватит на такое додуматься,хотя кто знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтож, тем хуже для нее....
каждый сам кузнец своего счастья.)
*Дама с закидонами*В ответ на jason
jason
Чтож, тем хуже для нее....
каждый сам кузнец своего счастья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
специально зашла на ютуб.посмотрела передачу, все закончилось хорошо) деду подбили оба глаза, девочка поняла что ошиблась, я в шоке, оказалось он ни какой не вице-адмирал, аферист чистой воды
Irina
Любовь может быть везде.
Виктория Куличенко
В мои 20-ть 30-ти летние мне были как раз)
Minus
я верю
a a
опять хрень смотрят
Nataly
она может считать любовь свое невротичное состояние, мало ли.
а старичка я понимаю, полапать молодушку)))
Итальянчик
Статья..
Алексис
В юности подростки очень влюбчивые и им свойственно идеализировать человека. Я не удивлена, что она влюбилась в бедного пенсионера
Василиса
На шоу вам ещё и не такое придумают)))
Виктория ххх
она ищет в нем дедушку...
Marija Fisher
Так это же не факт. В передачах иногда постановочные сюжеты. Что за передачу Вы смотрели?
Любовь
Девушку явно надо лечить.
Daria
я в такую любовь не верю.бррр
Маришка
Не верю, если только у девочки с головой что то, тогда да.
Ольга Ивановна
Ей просто плохо дома и она мечтала вырваться хоть куда-нибудь. Никто, кроме этого деда, не готов был взять барышню к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем