Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ей 42, а она выглядит на 25)))))))))))))

как сохранить молодость и красоту, смотрю на женщин в возрасте( некоторых конечно), и диву даюсь, знаю одну- ей 42, а она выглядит на 25)))))))))))))и лицо и фигурка! она не из обеспеченных дам, так, среднее финансовое положение , Я ВАМ ПРАВДУ ГОВОРЮ, Люди, как такое может быть, это что ещё и внутренний настрой????говорю сразу- пластики там нет!
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Очень Даже
Ещё и гены.)
Очень Даже
Ещё и гены.)
СсылкаПожаловаться
+100 к генетике. У нас в роду женщины до климакса выглядят младше своих лет. Ни капли жира, нет морщин, тело подтянутое ну итд итп.
Анонимно
Никогда.
Очень ДажеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Желаю, что бы все.
АнонимноВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Желаю, что бы все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю, что бы все.

Да кто против?
Очень ДажеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Желаю, что бы все.

Да кто против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борменталь с Преображенским.)
ВероникаБаклановаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Борменталь с Преображенским.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) дай 5!
Кобра Скарм
Верю. Есть знакомая с подобным ДАРОМ. Хотя она всё время ругается на эту свою особенность)))
Лепота *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Верю. Есть знакомая с подобным ДАРОМ. Хотя она всё время ругается на эту свою особенность)))
СсылкаПожаловаться
А вот ничаво смешнова!
Была на ответственной должности , а относились как к профурсетке.
Обыднаааа... :0)))
Лепота *
А вот ничаво смешнова!
Была на ответственной должности , а относились как к профурсетке.
Обыднаааа... :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит не на 25 выглядела, а как профурсетка! Профурсеток в топку!
Лепота *В ответ на SVAN
SVAN
Так значит не на 25 выглядела, а как профурсетка! Профурсеток в топку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отопительный сезон закончился :0))))
Лепота *
Отопительный сезон закончился :0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так шашлыки же...
Лепота *В ответ на SVAN
SVAN
Так шашлыки же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профурсетки небо коптят, не знал??? :0)))
Лепота *
Профурсетки небо коптят, не знал??? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сучки! Тогда дустом!
Лепота *В ответ на SVAN
SVAN
Сучки! Тогда дустом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жывадеррр!!! :0)))))
Кобра СкармВ ответ на Лепота *
Лепота *
А вот ничаво смешнова!
Была на ответственной должности , а относились как к профурсетке.
Обыднаааа... :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык она с пачпортой не расстовалась))) сигареты, спиртное не продавали, в кино тоже с паспортом, на работе тоже проблемы.
Лепота *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Дык она с пачпортой не расстовалась))) сигареты, спиртное не продавали, в кино тоже с паспортом, на работе тоже проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк её замолодило, бедняжечку :0))))
Кобра СкармВ ответ на Лепота *
Лепота *
Эк её замолодило, бедняжечку :0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, я её последний раз лет в 35 видел, спиртое ей ещё без паспорта не продавали))
Лепота *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну да, я её последний раз лет в 35 видел, спиртое ей ещё без паспорта не продавали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фубля!!! Да не дай Бог такой обратный отсчет случицца!!!
Чур меня!!! :0))))
Mila
Ну и что? У меня соседка такая же. Когда ей было 42, она выглядела, максимум га 28. Сейчас ей 62 - больше 45 -точно не дашь))) Ее сыну 40 и он обижается, что когда они идут рядом, то его принимают за ее мужа, а не за сына))). Она ведет активный образ жизни, постоянно вижу ее то с лыжами, то с теннисной ракеткой. Вместо всяких дорогих кремов употребляет все, что под руку попадет (дары природы). А вообще, наверное, все-таки генетика такая)) Хотя, почему тогда ее сын в 40 лет обрюзг и весит под 100 кило?))) Загадка)))
Не сахарВ ответ на Mila
Mila
Ну и что? У меня соседка такая же. Когда ей было 42, она выглядела, максимум га 28. Сейчас ей 62 - больше 45 -точно не дашь))) Ее сыну 40 и он обижается, что когда они идут рядом, то его принимают за ее мужа, а не за сына))). Она ведет активный образ жизни, постоянно вижу ее то с лыжами, то с теннисной ракеткой. Вместо всяких дорогих кремов употребляет все, что под руку попадет (дары природы). А вообще, наверное, все-таки генетика такая)) Хотя, почему тогда ее сын в 40 лет обрюзг и весит под 100 кило?))) Загадка)))
СсылкаПожаловаться
Так она в бабку, а сын - в дедку)) или в репку))
Не сахар
Так она в бабку, а сын - в дедку)) или в репку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ленивый очень.
Как и я же)))
Она спускается с верхнего этажа с теннисной ракеткой и моих сыновей играть зовет. Они идут.
И я думаю- А почему я с ними не играю? Да лень просто))) За то и не выгляжу в 50 на 25)))
Не сахарВ ответ на Mila
Mila
Просто ленивый очень.
Как и я же)))
Она спускается с верхнего этажа с теннисной ракеткой и моих сыновей играть зовет. Они идут.
И я думаю- А почему я с ними не играю? Да лень просто))) За то и не выгляжу в 50 на 25)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все-таки, я больше за гены как причину. А здоровый образ жизни - подспорье))
Не сахар
Так она в бабку, а сын - в дедку)) или в репку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вместо всяких дорогих кремов употребляет все, что под руку попадет (дары природы)". Толи пора ехать жену с работы забирать, толи я по жизни извращенец....Воображение разыгралось чота...Под руку ей попало видите ли...
Не сахарВ ответ на SVAN
SVAN
"Вместо всяких дорогих кремов употребляет все, что под руку попадет (дары природы)". Толи пора ехать жену с работы забирать, толи я по жизни извращенец....Воображение разыгралось чота...Под руку ей попало видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экий вы, батенька, проказник))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем