Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей 56.......ему 39

Он уже девятый год с ней и кажется,что пора бы уже поссориться,а вот нет!Они каждый раз ,как в первый раз!Хачу также и навсегда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
JasonstathamВ ответ на ЕllY
ЕllY
Нуу... Это было бы жёстко - не красить волосы, НОГТИ, эпиляция там... Зачем провоцировать кого-то, никогда не понимала. Это всё для себя, любимой, надо делать. Имхо. И седины у меня нет. Красила волосы во все цвета радуги - для себя. Другие волосы =другое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда дамы пишут что красятся, худеют, сидя на диетах, и говорят что делают это для себя, лукавят).
Уже не раз писал о проведенных экспериментах, проведенных множество раз на женщинах, когда их изолировали от внешнего мира, но предоставили любую косметику , уходовую, и для красоты...Так они через месяц переставали краситься, а потом и мыться).Даже гигиена постарадала)).
Так что доказано, что женщина все это делает для привлечения стороннего внимания к своей персоне, и сильно зависима ее самооценка от оценки ее сторонними лицами...
Jasonstatham
Когда дамы пишут что красятся, худеют, сидя на диетах, и говорят что делают это для себя, лукавят).
Уже не раз писал о проведенных экспериментах, проведенных множество раз на женщинах, когда их изолировали от внешнего мира, но предоставили любую косметику , уходовую, и для красоты...Так они через месяц переставали краситься, а потом и мыться).Даже гигиена постарадала)).
Так что доказано, что женщина все это делает для привлечения стороннего внимания к своей персоне, и сильно зависима ее самооценка от оценки ее сторонними лицами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но это инстинкт))) мужчина тоже не будет бриться для себя)))
JasonstathamВ ответ на ЕllY
ЕllY
Но это инстинкт))) мужчина тоже не будет бриться для себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ваша правда.
В эти же условия поместили тоже ряд мужчин, по очереди, тоже завалили мужской косметикой, так вот мужчина умывался, принимал душ, брился (лицо).А остальную косметику просто игнорировал...Для объективности картины мужчин брали разного возраста, и в 20лет и 40, разных национальностей, результаты были довольно стабильные...
JasonstathamВ ответ на ЕllY
ЕllY
А я спортивная) и ухоженная))) личико детское. В 30 мне давали шишнаццать, и я этим беззастенчиво пользовалась. Особенно, когда не накрашена)))) ну, а сейчас 28-36, и не более, в зависимости от освещения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкладывайте фото, посмотрим , что там с вашим возрастом, что это больше походит на самовнушение).
Не говорю, что это невозможно, но это должна быть зорошая генатика, ну и достойный уход...
Jasonstatham
Выкладывайте фото, посмотрим , что там с вашим возрастом, что это больше походит на самовнушение).
Не говорю, что это невозможно, но это должна быть зорошая генатика, ну и достойный уход...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум то форумом, но не у каждой муж моложе. Что, голой фото выкладывать?)) Я мой мир не закрывала, хотя, не помно, что там. И, да, у меня очень хорошая в данном плане генетика, и очень достойный уход. Падчерица 18-ти лет, тощая, моей подруги, страшно завидовала мне на пляже - у неё целлюлит, а у меня нет.
Самовнушение???)))))) о, нет)) видели бы Вы глаза молодого коллеги (28) лет, когда я раскололась насчёт своего возраста. Греет, греет.
JasonstathamВ ответ на ЕllY
ЕllY
Форум то форумом, но не у каждой муж моложе. Что, голой фото выкладывать?)) Я мой мир не закрывала, хотя, не помно, что там. И, да, у меня очень хорошая в данном плане генетика, и очень достойный уход. Падчерица 18-ти лет, тощая, моей подруги, страшно завидовала мне на пляже - у неё целлюлит, а у меня нет.
Самовнушение???)))))) о, нет)) видели бы Вы глаза молодого коллеги (28) лет, когда я раскололась насчёт своего возраста. Греет, греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достаточно фото во весь рост в платье).
Кисти рук, шея выдает истинный возраст женщины, даже если она стройная, не имеет на лице морщин, и не имеет целлюлита).
Ещё раз, я знаю таких женщин,что выглядят в свои 40-43 на 35,но не знаю ни одной, чтобы выглядела на 25).Потому что в 25жругаякожа на кистях рук, на шее, тело имеет иную упругость).
Я точно отличу 25ти летнюю, от 40ка летней)
Jasonstatham
Достаточно фото во весь рост в платье).
Кисти рук, шея выдает истинный возраст женщины, даже если она стройная, не имеет на лице морщин, и не имеет целлюлита).
Ещё раз, я знаю таких женщин,что выглядят в свои 40-43 на 35,но не знаю ни одной, чтобы выглядела на 25).Потому что в 25жругаякожа на кистях рук, на шее, тело имеет иную упругость).
Я точно отличу 25ти летнюю, от 40ка летней)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно) но у меня не выдают))))) так 25 и 40, сравнил. А вот 30 и 40 - вполне. Я наполовину забанена тута, и с телефону вставить ниче не выйдет
JasonstathamВ ответ на ЕllY
ЕllY
Верно) но у меня не выдают))))) так 25 и 40, сравнил. А вот 30 и 40 - вполне. Я наполовину забанена тута, и с телефону вставить ниче не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
233943@list.ru
Давай сюда высылай, посмотрю, честно отвечу, сколько лет даме на фото)
Jasonstatham
Достаточно фото во весь рост в платье).
Кисти рук, шея выдает истинный возраст женщины, даже если она стройная, не имеет на лице морщин, и не имеет целлюлита).
Ещё раз, я знаю таких женщин,что выглядят в свои 40-43 на 35,но не знаю ни одной, чтобы выглядела на 25).Потому что в 25жругаякожа на кистях рук, на шее, тело имеет иную упругость).
Я точно отличу 25ти летнюю, от 40ка летней)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом, откуда вы знаете, чьё я фото вставлю)))))))) вдруг я мастер 3D))) и фотожоп.
Вопщем, так сложились звезды, что ему начать на мой возраст, на то, что он моложе, все считают, что мне не больше 35. меня устраивает. У него в семье уже были пары, где жена старше и отлично при этом живут до сих пор. А Вам дико. Моему же за счёт молодости жены не надо самоутверждаться. Всего доброго.
JasonstathamВ ответ на ЕllY
ЕllY
А потом, откуда вы знаете, чьё я фото вставлю)))))))) вдруг я мастер 3D))) и фотожоп.
Вопщем, так сложились звезды, что ему начать на мой возраст, на то, что он моложе, все считают, что мне не больше 35. меня устраивает. У него в семье уже были пары, где жена старше и отлично при этом живут до сих пор. А Вам дико. Моему же за счёт молодости жены не надо самоутверждаться. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое будет фото, на вашей совести.
Экспертизу проводить не стану).
И для меня не дико, если дама в свои 43встречается или живёт с мужчиной 33-38лет, а вот если парню 25это уже вопросы к нему)
*
Скоро...
Он её бросит
Елена УзунВ ответ на *
*
Скоро...
Он её бросит
СсылкаПожаловаться
Да! В могилу. Лет через 25.. 30....
Влада Коновалова
Наслаждается бабенка , нет обузы и ребенка ; молодости краток срок , в жилах свеж гормонов сок
Влада Коновалова
Наслаждается бабенка , нет обузы и ребенка ; молодости краток срок , в жилах свеж гормонов сок
СсылкаПожаловаться
да уж, гормоны

ЗГТ!
Аноним
Подумаешь....Делов-то....Вон у А. Б. -это да !
ЕllY
Это было уже... С год назад)) повиоряетесь
Вячеслав Р
Да что вы хвалитесь этими идиотами?)))
Лена
сказки про белого бычка.. мне уже после второго раза просто секс скучен.. не понимаю почему это ставят на пьедестал в отношениях.. без него никуда, но только секс .. ну я не знаю.. однообразно, особенно с одним партнером.. уже все всё про друг друга знают.. какое там как в первый раз.. ну если по-честному.. даже если никто фантазией не обделен так сказать.. я бы не циклилась на важности этой темы.. это как само собой.. вопрос в том, а дальше-то что..
ЕllYВ ответ на Лена
Лена
сказки про белого бычка.. мне уже после второго раза просто секс скучен.. не понимаю почему это ставят на пьедестал в отношениях.. без него никуда, но только секс .. ну я не знаю.. однообразно, особенно с одним партнером.. уже все всё про друг друга знают.. какое там как в первый раз.. ну если по-честному.. даже если никто фантазией не обделен так сказать.. я бы не циклилась на важности этой темы.. это как само собой.. вопрос в том, а дальше-то что..
СсылкаПожаловаться
А может у них общее гораздо больше, чем просто секс? Может у них много общих интересов, общие взгляды и т п? Может и он и она наелись бурных страстей?
ЛенаВ ответ на ЕllY
ЕllY
А может у них общее гораздо больше, чем просто секс? Может у них много общих интересов, общие взгляды и т п? Может и он и она наелись бурных страстей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется верить..
Anna
Женщины, кому тут есть за 50? Напишите честно, либидо не пропало?? А то мне через пять лет 50 стукнет. И всё? Конец ?
Седьмое небоВ ответ на Anna
Anna
Женщины, кому тут есть за 50? Напишите честно, либидо не пропало?? А то мне через пять лет 50 стукнет. И всё? Конец ?
СсылкаПожаловаться
Тута мы.Пошел 52-ой.Нездоровится последние 2года,вот это проблема,нарушения теплообмена-это нечто,скачки давления и приступы слабости,апатии.Тут не до жиру,радуешься просветам в этом состоянии
Наиль. Галимов.
Любви все возрасты покорны.
Roksy
Есть соседка ей 63, ему 52, живут 10 лет, он хорошо зарабатывает, её возит отдыхать заграницу 2,3 раза в год, она кстати не работает, живёт в его квартире...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем