Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей 56.......ему 39

Он уже девятый год с ней и кажется,что пора бы уже поссориться,а вот нет!Они каждый раз ,как в первый раз!Хачу также и навсегда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Valfreyja
угу...
Габи Солис
Где вы, зверьки, которые орут "тролль"?))))
КосмеяВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Где вы, зверьки, которые орут "тролль"?))))
СсылкаПожаловаться
я здесь, но хочу поверить)))
Старая Ведьма
Ммм, как здорово)
TildaMrs
про Галис, что ли?
Sergio FalconeВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
про Галис, что ли?
СсылкаПожаловаться
И Коваля?!
Marfa
у неё много денег, а он их

И-ва
фу.извращенец
Салтычиха
Завидуй молча)
Молодец женщина.
vesna krasna
патамушта нет никаких отношений..
Катрин - Катрин
А вы это о ком? Может это просто в лимость. Мне одна пожилая дама сказала, что б я не верила тому, что говорят и показывают на людях. Чаще это игра на публику. Она это говорила о себе...очень благополучная семья.
Итальянчик..
мне 55, ей 32..
Итальянчик..
мне 55, ей 32..
СсылкаПожаловаться
Те давеча было тридцать шеееесть... Чёт стареешь не по дням, а по часам, я за тя боюс
Итальянчик..В ответ на ЕllY
ЕllY
Те давеча было тридцать шеееесть... Чёт стареешь не по дням, а по часам, я за тя боюс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше помоги мне деньгами..
Итальянчик..
лучше помоги мне деньгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, с языка снял... Что, тоже без бабла? А я хотела у тебя взаймы взять... Эххх
Итальянчик..В ответ на ЕllY
ЕllY
Блин, с языка снял... Что, тоже без бабла? А я хотела у тебя взаймы взять... Эххх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу..
май тяжело проходит.. ..
Захария
А как они?
Каждый раз то?
Любовь Пяткова
Я знаю пару в 13 лет разницы. Десять лет примерно они в браке. Любовь-морковь.
олег Образцов
А Вам уже есть 56 лет???
Jasonstatham
Главный вопрос почему этот молодой по сравнению с дамой мужчина с ней?)
Какой мотив?)
Ровесницы не видят в нем мужчину?)
Jasonstatham
Главный вопрос почему этот молодой по сравнению с дамой мужчина с ней?)
Какой мотив?)
Ровесницы не видят в нем мужчину?)
СсылкаПожаловаться
А почему нет то? Она, по сравнению с ровесницами - классная) к детям не запрещает ходить, рожать не собирается, у неё всё есть. (предполагаю). Красота в глазах любящих. У меня муж тоже моложе меня))) когда была моложе - хотелось мужчину постарше. А теперь поняла цимес отношений, когда мужчина моложе. И у все супер пупер. Он, кстати очень удивился, когда я раскрыла свой возраст. Он думал, что я, максимум, его ровесница, но старше?! Ща ржот.
JasonstathamВ ответ на ЕllY
ЕllY
А почему нет то? Она, по сравнению с ровесницами - классная) к детям не запрещает ходить, рожать не собирается, у неё всё есть. (предполагаю). Красота в глазах любящих. У меня муж тоже моложе меня))) когда была моложе - хотелось мужчину постарше. А теперь поняла цимес отношений, когда мужчина моложе. И у все супер пупер. Он, кстати очень удивился, когда я раскрыла свой возраст. Он думал, что я, максимум, его ровесница, но старше?! Ща ржот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем может классная женщина по сравнению с его ровесницами,при этом на 17старше мужчины?)
Разберу ваш ответ на запчасти:
-К детям не запрещает ходить..Как может дама запретить ходить к своим детям мужчине?)Он что, ее раб и ее собственность, чтобы спрашивать разрешения?)))Мужчина ставит в известность и идёт к ним.Не нравится ситуация , пусть ищет другого мужчину без детей.
-Рожать не собирается.
А что дамы в 39всемкак одна рвутся рожать?)Опять же, если видит что она хочет родить без его согласия, предохраняйся, или поменять ее).
Так что получается преимуществ у возрастных дам не так много, если она конечно не владелица успешного бизнеса, который перепишет на него)).
Jasonstatham
В чем может классная женщина по сравнению с его ровесницами,при этом на 17старше мужчины?)
Разберу ваш ответ на запчасти:
-К детям не запрещает ходить..Как может дама запретить ходить к своим детям мужчине?)Он что, ее раб и ее собственность, чтобы спрашивать разрешения?)))Мужчина ставит в известность и идёт к ним.Не нравится ситуация , пусть ищет другого мужчину без детей.
-Рожать не собирается.
А что дамы в 39всемкак одна рвутся рожать?)Опять же, если видит что она хочет родить без его согласия, предохраняйся, или поменять ее).
Так что получается преимуществ у возрастных дам не так много, если она конечно не владелица успешного бизнеса, который перепишет на него)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, щас... Почитайте этот форум. Практически все новые жены ревнуют к детям от прошлых браков. Да, он не собственность. Нннноооо))) никому не нужны лишние проблемы. Если пара они, то оба заодно. Если не пара - каждый делает что хочет. Но зачем они тогда вместе?)))) у меня не первый брак и даже не второй. Не. Муж старше - спасибо, не надо))
Вы ещё забыли банальное, что если жена не клюёт уже мозги мужику, просто потому, что поумнела.
И про красоту в глазах любящих))
И не секрет, что мужики уходят из семей в одних трусах часто. А молодые женщины - меркантильны. А подняться без поддержки второй раз мужчине уже проблема - живёт то на две семьи, по факту. Ну, сказать, что мне 43. Не особо, вроде, возрастная, но такие пары понимаю.
JasonstathamВ ответ на ЕllY
ЕllY
Да, щас... Почитайте этот форум. Практически все новые жены ревнуют к детям от прошлых браков. Да, он не собственность. Нннноооо))) никому не нужны лишние проблемы. Если пара они, то оба заодно. Если не пара - каждый делает что хочет. Но зачем они тогда вместе?)))) у меня не первый брак и даже не второй. Не. Муж старше - спасибо, не надо))
Вы ещё забыли банальное, что если жена не клюёт уже мозги мужику, просто потому, что поумнела.
И про красоту в глазах любящих))
И не секрет, что мужики уходят из семей в одних трусах часто. А молодые женщины - меркантильны. А подняться без поддержки второй раз мужчине уже проблема - живёт то на две семьи, по факту. Ну, сказать, что мне 43. Не особо, вроде, возрастная, но такие пары понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На основании прочтенного тут делать выводы о реальной жизни?))Ну не знаю)
Ревность кстати ещё не повод запрещать что либо, только каблук поведется на эти манипуляции, умный мужчина обозначит рамки, женщина принимает их или идёт искать другого...
Ксттати , так же поступают дамы с детьми, когда знакомятся с новыми мужчинами, они же не знают своих детей в детский дом?)
Он или принимает ее или ищет бездетную).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем