Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей народ, поделитесь хорошими впечатлениями о море, сонце и воде!!! Кто где был, что видел

Кто где отдыхал, где кому понравилось, где не понравилось. Такая информация нужна мне - делитесь не ленитесь!
kykla-any
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
elena.platova
Крым, Черноморское:

Недзельская Екатерина
Я была в Чехии, мне очень понравилось, красивые домики, как с картинок, интересные эксурсии!!! Карлов мост вообще шедевр!!! Собор Святого Вита по величию приравнивается к Собору Парижской Богоматери. Стоит съездить!!! Была в Китае, тоже интересно походить по Великой китайской стене, покататься на американских горках в парке развлечений, покататься с горок в аквапарке. В этом году собираюсь на отдых на Японское море, в Находку. Там тоже очень красиво!!!!уже купила билеты и жду заветного часа отъезда :)))
andrush-ko
Крым!!! если с детьми то пос.Штормовое это 20 км от Евпатории.
и очень нравится в Коктебеле.
Gothic Lady
В этом году была в Сочи, санаторий "Заполярье". Совершенно не понравилось... Дорогой город.
Жанна Сан-Си-Фан
Из последнего, очень понравился Китай, остров Хайнань. Его ещё китайскими Гаваями называют... Супер, и море, и сервис, и кухня, и СПА и погода...










лето ***
мне очень нравится адлер,лазаревское
Palliav
Невероятно красивое и спокойное озеро Морейн находится в пределах национального парка Банф, Канада - http://turizm-gid.com/ozero-moreyn/ и лично я бы очень хотела там побывать.
Нина Шолохова
Мы вот очень часто в Болгарию ездим, там безумно красиво и тем более у нас даже квартира в комплексе хармони сьютс, а там и спа салон и бассейн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем