Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей нужен штамп в паспорте!

Ну вот уже два месяца мы с ней  вместе. 
Рассчитывал на умеренно-спокойную жизнь в тихой гавани. И вот заштормило!!! 
Она уверяет, что нам просто необходим  штамп в паспорте. Я, в принципе не против, но считаю ее решение преждевременным.  А терять не хотелось бы. И куда бывшему холостяку податься?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Марина
Если любишь и не против, сделай ей предложение. Избранницу твою это успокоит и предаст ей уверенности на счет твоей персоны. Расписаться договоритесь через год или два. За это время станет все понятно между вами: быть ли у вас семье или нет. Тебе просто страшно сделать этот шаг, но с возрастом будет только страшнее.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Если любишь и не против, сделай ей предложение. Избранницу твою это успокоит и предаст ей уверенности на счет твоей персоны. Расписаться договоритесь через год или два. За это время станет все понятно между вами: быть ли у вас семье или нет. Тебе просто страшно сделать этот шаг, но с возрастом будет только страшнее.
СсылкаПожаловаться
Соглашаюсь,только поправочка,через полгода смело можно топать в ЗАГС.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Соглашаюсь,только поправочка,через полгода смело можно топать в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как договорятся...
Ольга
Вообще-то два месяца маловато для брака. Если нет объективной причины (беременности или условий для работы) то требования расписаться кажутся странными
Светлана)))В ответ на Ольга
Ольга
Вообще-то два месяца маловато для брака. Если нет объективной причины (беременности или условий для работы) то требования расписаться кажутся странными
СсылкаПожаловаться
А вот и нет. Специалисты считают, что два месяца живого общения - на самом деле достаточный срок, чтобы решить, нужен тебе человек или нет.
Светлана)))
А вот и нет. Специалисты считают, что два месяца живого общения - на самом деле достаточный срок, чтобы решить, нужен тебе человек или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие именно специалисты? сексологи, психологи, экономисты, философы? Два месяца можно играть любую роль, а вот дальше сложнее - идут испытания (ремонт, общий отпуск, экстрим). Два месяца это рестораны, цветы и романтичные ужины , а не хоть какое подобие брака
Светлана)))В ответ на Ольга
Ольга
а какие именно специалисты? сексологи, психологи, экономисты, философы? Два месяца можно играть любую роль, а вот дальше сложнее - идут испытания (ремонт, общий отпуск, экстрим). Два месяца это рестораны, цветы и романтичные ужины , а не хоть какое подобие брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж я не помню, какие именно. Психологи, наверно. При чем тут сексологи-то..... А что до испытаний - так они идут вне зависимости от того, сколько люди до брака встречались - два месяца или два года.
Светлана)))
Да уж я не помню, какие именно. Психологи, наверно. При чем тут сексологи-то..... А что до испытаний - так они идут вне зависимости от того, сколько люди до брака встречались - два месяца или два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню какие именно - это отличный аргумент)))) сами придумали?. Взгляните на ситуацию: 1. два взрослых работающих человека за 2 месяца ну максимум раз 8-10 встретятся (работа). 2. Вы за это время узнать можете лишь то что вам показывают - какие совместные испытания вы имеете в виду ?- наоборот в первые месяцы люди стараются провести время вдвоем не загружаясь и не загружая проблемами.
Светлана)))В ответ на Ольга
Ольга
не помню какие именно - это отличный аргумент)))) сами придумали?. Взгляните на ситуацию: 1. два взрослых работающих человека за 2 месяца ну максимум раз 8-10 встретятся (работа). 2. Вы за это время узнать можете лишь то что вам показывают - какие совместные испытания вы имеете в виду ?- наоборот в первые месяцы люди стараются провести время вдвоем не загружаясь и не загружая проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот нечем мне больше заняться, крооме как сидеть и самой придумывать. и на ситуацию тут нечего особо смотреть. Еще каких-нибудь 20 лет назад люди так и женились, и нормально жили, а щас блин понапридумывали этих гражданских браков типа проверка, уж некуда прям от них деться, а потом плачут сидят - он на мне жениться не хочет. А на фига ему жениться, если и так и секс, и борщ есть? Наверняка автор наш тоже уже сожительствует со своей дамой, оттого и сомневается сидит.
Светлана)))
Да вот нечем мне больше заняться, крооме как сидеть и самой придумывать. и на ситуацию тут нечего особо смотреть. Еще каких-нибудь 20 лет назад люди так и женились, и нормально жили, а щас блин понапридумывали этих гражданских браков типа проверка, уж некуда прям от них деться, а потом плачут сидят - он на мне жениться не хочет. А на фига ему жениться, если и так и секс, и борщ есть? Наверняка автор наш тоже уже сожительствует со своей дамой, оттого и сомневается сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит больше действительно нечем. А, извините, когда и кто женился без периода ухаживания, знакомства с родителями?....откуда вы это берете? Никто не говорит что надо жить вместе - но 2 месяца для взрослых работающих людей со своим сложившимся кругом общения - это объективно мало для серьезного шага.
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
а какие именно специалисты? сексологи, психологи, экономисты, философы? Два месяца можно играть любую роль, а вот дальше сложнее - идут испытания (ремонт, общий отпуск, экстрим). Два месяца это рестораны, цветы и романтичные ужины , а не хоть какое подобие брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они уже живут вместе. Первый муж уже через 2 недели знакомства искал нам квартиру или комнату и ничего не было.Но мы работали вместе и было видно его-ответственный или нет.надежный или нет.У меня хорошая интуиция на людей.Я-скорпион и через 10 минут могу понять.нужен мне человек или нет.А то.что уже она об этом разговаривает-наверное уже обожглась на тех.к-е обещают жениться.но предложение делать и не собираются.
Margarita
Конечно надо думать делать предложение.Но год совместной жизни всё -таки выдержать.А там сами поймёте.надо ли быть вместе или нет.Вообще через 10 минут общения уже понятно.что это твой человек или нет. А тут 2 месяца.Уже видно всё.Как в быту.как хозяйка.как в сексе.Не хочется терять.так не теряйте.а хватайте за руку её и в магазин за красивым колечком .Пусть похвастается перед подружками-вам же хочется её видеть счастливой.И медленно собирайте деньги на сочетание.Это можно и в Вегасе.Креативно и Штаты посмотрите заодно.Говорят -у нас в Питере тоже проводят какие -то интересные бракосочетания для приезжих.Так что дерзайте.Поиски затянулись.гадаете .гадаете.смотрите сами себя не запутайте.
Ольга В ответ на Margarita
Margarita
Конечно надо думать делать предложение.Но год совместной жизни всё -таки выдержать.А там сами поймёте.надо ли быть вместе или нет.Вообще через 10 минут общения уже понятно.что это твой человек или нет. А тут 2 месяца.Уже видно всё.Как в быту.как хозяйка.как в сексе.Не хочется терять.так не теряйте.а хватайте за руку её и в магазин за красивым колечком .Пусть похвастается перед подружками-вам же хочется её видеть счастливой.И медленно собирайте деньги на сочетание.Это можно и в Вегасе.Креативно и Штаты посмотрите заодно.Говорят -у нас в Питере тоже проводят какие -то интересные бракосочетания для приезжих.Так что дерзайте.Поиски затянулись.гадаете .гадаете.смотрите сами себя не запутайте.
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется что уговаривать на брак должен все таки мужчина? И два месяца очень и очень мало. ни быта ни хозяйства еще нет. Конечно родное существо видно почти сразу - но так легко принять обманку за истину
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга
А вам не кажется что уговаривать на брак должен все таки мужчина? И два месяца очень и очень мало. ни быта ни хозяйства еще нет. Конечно родное существо видно почти сразу - но так легко принять обманку за истину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом подумала.
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
А вам не кажется что уговаривать на брак должен все таки мужчина? И два месяца очень и очень мало. ни быта ни хозяйства еще нет. Конечно родное существо видно почти сразу - но так легко принять обманку за истину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на сожительство не надо уговаривать?
Ольга В ответ на Margarita
Margarita
А на сожительство не надо уговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на любой серьезный шаг надо обоюдное согласие и принимание друг друга
Светлана)))
А ты ее вообще-то любишь? Что значит "в принципе не против"? Тебе что, все равно?
Хельга
Через два месяца в загс? Вы уже успели увидеть в ней все,что необходимо для того,чтобы она стала вашей второй половиной? Считаю,маловато у вас было для этого времени,как,впрочем,и у нее,чтобы узнать вас получше.Что-то очень торопит девушка события...
Лили - я
А это не ваш ли кот пометил ее сапоги и сумочку? Или я вас с кем-то спутала?
Ксения Та самая В ответ на Лили - я
Лили - я
А это не ваш ли кот пометил ее сапоги и сумочку? Или я вас с кем-то спутала?
СсылкаПожаловаться
По моему его котЭ учудил
Ксения Та самая
По моему его котЭ учудил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да :) Интересно, как они там с котеем поладили в итоге)
Ксения Та самая В ответ на Лариса
Лариса
Да-да :) Интересно, как они там с котеем поладили в итоге)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если штамп от него требует,то видать поладили )))) (жаль не с компа пишу,смайлики не вставить)
ирина костюжева
вы сделайте ей предложение, купите ей кольцо с каким-нить слабеньким брюликом,чисто потыкать в глаза подружкам,наплетите,что хотите тематическую свадьбу,уникальное платье,но сейчас кризис и скопить на это должна она,в США помолвки по 5 лет длятся,по три года готовятся к свадьбе.и хоп-у вас два года на размышления.может,она первая сбежит...
Ксения Та самая
Куда ж вы все торопитесь? Хотя......знаете,я с БМ 4 года прожила (не в браке),а после регистрации,год не прожив, развелись!
Елена
А затейте-ка Вы совместный ремонт! Если его переживете и не разбежитесь- быть вам мужем и женой!))) Так и скажите- дорогая, как только ремонт закончим, так сразу и в ЗАГС! И время будет предостаточно и человека в трудностях узнаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем