Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
412
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
собирается в другой город, в институт(( и вот как ее отпускать? вляпается она со своей провокационной одеждой в неприятности((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а парня у нее нет ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lena
Lena
а парня у нее нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парень есть, но для свидания эта одежда более-менее уместна. Есть друг в школе, вот тот ей делает замечания и просит "прикрыться, а то у него скоро косоглазие будет))))"
СсылкаПожаловаться
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
парень есть, но для свидания эта одежда более-менее уместна. Есть друг в школе, вот тот ей делает замечания и просит "прикрыться, а то у него скоро косоглазие будет))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще сейчас такая мода оверсайз, как то с вкусом ей надо определяться , можно одеться и красиво и даже сексуально, подчеркнув достоинства не обнажая тела
СсылкаПожаловаться
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень деликатен друг. Сказал бы грубее, быстро б переоделась
СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для свидания тоже не очеьн уместно вываливать вымя. как будто косвенно она дает согласие ее лапать и кое что больше....
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
собирается в другой город, в институт(( и вот как ее отпускать? вляпается она со своей провокационной одеждой в неприятности((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может призвание свое найдет, сразу в содержанки. если в 17 лет не понимает, как,
куда и что можно надевать.
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Амели
Амели
ну, может призвание свое найдет, сразу в содержанки. если в 17 лет не понимает, как,
куда и что можно надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
На нормальную работу не устроится, или намёки от шефа пойдут...
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная конечно девчуля)
СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. я знаю пару случаев когда даже на собеселовние не допустили- в таком виде эти дуры пришли собеседоваться, что будущий клиент не захотел даже поговорить- ну может человек и впрямь может претендовать на переводчика...одежда- показатель ума и интеллигентности человека. сразу видно, стоит ли иметь с таким работником дело или он уже не подходит тебе...
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
это точно. я знаю пару случаев когда даже на собеселовние не допустили- в таком виде эти дуры пришли собеседоваться, что будущий клиент не захотел даже поговорить- ну может человек и впрямь может претендовать на переводчика...одежда- показатель ума и интеллигентности человека. сразу видно, стоит ли иметь с таким работником дело или он уже не подходит тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальная женщина не будет оголяться - НИКУДА...Да - корпоративы никто не отменял - там допустимы вольности, но и то есть правила приличия...А торчащие цыцки, что соски видны, вульгарно и пошло - и в 21-м веке это все прекрасно понимают...
СсылкаПожаловаться
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну это не факт
У меня родственница оголялась, но училась хорошо, по дискотекам не шлялась. В общем делала это не для того, чтобы попялились - ей просто так было комфортно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вые... ее там, как пить дать. она что, реально дура-тонаине понимает в таком возрасте что одеваться надо соответственно ситуации и что в любой ситуации вызывающая, вульгарная одежда приведет к плохим последствиям?
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на Амели
Амели
Зачем ей школа? Пусть сразу на панель
СсылкаПожаловаться
Приборную?
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Пэтя
Пэтя
Приборную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как повезет! кто-то на приборной ахнет, кто-то в гостишку отвезет
СсылкаПожаловаться
Toy StoryВ ответ на Амели
Амели
Зачем ей школа? Пусть сразу на панель
СсылкаПожаловаться
Сдачу считать?
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Toy Story
Toy Story
Сдачу считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибыль)
СсылкаПожаловаться
Vahmurka
У нас форма. Не забалуешь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас форма. Не забалуешь
СсылкаПожаловаться
5 лет она в кадетах проходила, мне до сих пор как говорят, что завтра в парадной форме первая мысль надо пришить аксельбанты)) теперь перевели в лучшую гимназию, а там свободная форма одежды - ну и понеслось((
СсылкаПожаловаться
Аноним
5 лет она в кадетах проходила, мне до сих пор как говорят, что завтра в парадной форме первая мысль надо пришить аксельбанты)) теперь перевели в лучшую гимназию, а там свободная форма одежды - ну и понеслось((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно ч о в лучшей гимназии так позволяют ходить...
СсылкаПожаловаться
MarFa
чёт не вижу я подростков с декольте и в мини юбках
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на MarFa
MarFa
чёт не вижу я подростков с декольте и в мини юбках
СсылкаПожаловаться
Точно. Все в безразмерных футболках и трениках
СсылкаПожаловаться
MarFaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем по сути так
СсылкаПожаловаться
Анна АрсеньеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже иногда не понимаю, какого пола человек передо мной.
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я даже иногда не понимаю, какого пола человек передо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя такая же((( жду когда перерастет эту одежду
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Моя такая же((( жду когда перерастет эту одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не переросла....))
Но я не каркаю, это я не умею)))
СсылкаПожаловаться