Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
1345678917
MarFa
а кто ей завидует то?
директор школы с классным руководителем?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а кто ей завидует то?
директор школы с классным руководителем?
СсылкаПожаловаться
одноклассницы)
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
одноклассницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плоскодонки
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
одноклассницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям уж.
скорее троллят немного
Анна Арсеньева
По мне, это и есть воспитание - монотонное повторение одного и того же. Но где ей ещё самоутверждаться, как не в школе. Или самовыражаться.
Конфуций
это в америке наверно так, да? автор темы тоже не в России живёт?
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
это в америке наверно так, да? автор темы тоже не в России живёт?
СсылкаПожаловаться
в России. У нас все крайности - то ходят в кадетской форме, ни шагу влево-вправо, то в топиках и мимоюбках
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
в России. У нас все крайности - то ходят в кадетской форме, ни шагу влево-вправо, то в топиках и мимоюбках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в каком городе? я прям счас буду звонить в министерство образования,подниму там вопрос что бы приняли срочные строгие меры..
МАТрицаВ ответ на Конфуций
Конфуций
это в каком городе? я прям счас буду звонить в министерство образования,подниму там вопрос что бы приняли срочные строгие меры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ Тоже интересен город. А то у мну тётя, как раз зав. старшей школы, вот ей бы их опыт отстаивания всяких проверок от управы пригодился.
КонфуцийВ ответ на МАТрица
МАТрица
+++ Тоже интересен город. А то у мну тётя, как раз зав. старшей школы, вот ей бы их опыт отстаивания всяких проверок от управы пригодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор пишет что дело происходит в маленьком провинциальном красивом городишке,значить врёт,потому что явись её дочка в таком прикиде просто на улицу направляясь в сторону школы ей сразу бы местные все косы повыдёргивали ,смолой измазали бы и в пуху вываляли..
МАТрицаВ ответ на Конфуций
Конфуций
автор пишет что дело происходит в маленьком провинциальном красивом городишке,значить врёт,потому что явись её дочка в таком прикиде просто на улицу направляясь в сторону школы ей сразу бы местные все косы повыдёргивали ,смолой измазали бы и в пуху вываляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Ну уж на "грабли" в маленьком городке в топиках, мини-юбках и кофточках с безумными декольте её доча не просто наступила бы! Танцевала уже! В 17 то лет!
КонфуцийВ ответ на МАТрица
МАТрица



Ну уж на "грабли" в маленьком городке в топиках, мини-юбках и кофточках с безумными декольте её доча не просто наступила бы! Танцевала уже! В 17 то лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот,давно бы уже в подоле принесла бы автору темы внука или внучку,так что врёт автор темы, к гадалке не ходи..
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
это в каком городе? я прям счас буду звонить в министерство образования,подниму там вопрос что бы приняли срочные строгие меры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) в не очень большом городе, но очень красивом
МаринасанВ ответ на Конфуций
Конфуций
это в каком городе? я прям счас буду звонить в министерство образования,подниму там вопрос что бы приняли срочные строгие меры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чо там министерство!
КонфуцийВ ответ на Маринасан
Маринасан
да чо там министерство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вас именно такой всегда и представлял..
МаринасанВ ответ на Конфуций
Конфуций
а я вас именно такой всегда и представлял..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, я такая и есть...плакат с меня же рисовали))))
Анхель
Завидуют... вот и скажите, не дай бог, сглазит кто))) грудь и уменьшится))) и станешь ты страшненькой...
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Завидуют... вот и скажите, не дай бог, сглазит кто))) грудь и уменьшится))) и станешь ты страшненькой...
СсылкаПожаловаться


Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а интересно-тс чего она решила что ей одноклассницы завидуют то? вот просто интересно, без стеба. откуда у нее такое соамомнение?
Маринасан
Она же не сама себе,надеюсь, одежду покупает? Так пересмотрите гардероб дочери и объясните, что -для дискотеки, а что -в школу на уроки. А, если совсем слов не понимает и вкус еще не развит, то не покупайте "вызывающих" вещей в принципе. Пока не научится понимать, куда как одеваться следует.
Юлия-яВ ответ на Маринасан
Маринасан
Она же не сама себе,надеюсь, одежду покупает? Так пересмотрите гардероб дочери и объясните, что -для дискотеки, а что -в школу на уроки. А, если совсем слов не понимает и вкус еще не развит, то не покупайте "вызывающих" вещей в принципе. Пока не научится понимать, куда как одеваться следует.
СсылкаПожаловаться
+++
сначала надарят не пойми чего, потом возмущаются
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
+++
сначала надарят не пойми чего, потом возмущаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инихавари)))
Справедливости ради, мои тоже...того.... отрывались по полной, но! Не в школу)))) и получается я им потакала т.к. сама такие наряды шила...Хоспаааааади! как хорошо, когда эти детки-бедки уже выросли!))))
Юлия-яВ ответ на Маринасан
Маринасан
инихавари)))
Справедливости ради, мои тоже...того.... отрывались по полной, но! Не в школу)))) и получается я им потакала т.к. сама такие наряды шила...Хоспаааааади! как хорошо, когда эти детки-бедки уже выросли!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сын, мне не понять)))
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня сын, мне не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом плане -точно)))
РОМАШКА
Она собирается собой торговать? Спросите у неё: Она показывает товар лицом? Она выставляет всё на показ, не оставляя возможности для фантазии и желании узнать её поближе во всех смыслах. То есть её тело, всё, что она имеет, об уме речи вообще не идёт, ловить собирается только натурой? Таких вопросов или им подобным много...
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем