Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Я фея, могу и отфеячить
Повезло девочке с большой грудью, а некоторым надо вот под нож ложиться.
Пусть ходит, как ей нравится.
КикимораВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Повезло девочке с большой грудью, а некоторым надо вот под нож ложиться.
Пусть ходит, как ей нравится.
СсылкаПожаловаться
ну, пущай дитё порадуется, потом обвиснет - но это уже другая история
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Кикимора
Кикимора
ну, пущай дитё порадуется, потом обвиснет - но это уже другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом у всех виснет.
И с большой и с маленькой. так хоть сама порадуется и других тоже.
Старая ВедьмаВ ответ на Кикимора
Кикимора
ну, пущай дитё порадуется, потом обвиснет - но это уже другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы)
Lena
что выросло , то выросло
Абсолютное Зло
А учителя не делают замечаний?
Абсолютное Зло
А учителя не делают замечаний?
СсылкаПожаловаться
физрук доволен
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lena
Lena
физрук доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МаринасанВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ничего смешного...наш тоже любил старшеклассниц лапать втихаря...буууэээээ...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот ничего смешного...наш тоже любил старшеклассниц лапать втихаря...буууэээээ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в старших классах учительница физкультуры была. Физрук к нам даже близко не подходил. Он в средних классах, и у мальчишек.
МаринасанВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас в старших классах учительница физкультуры была. Физрук к нам даже близко не подходил. Он в средних классах, и у мальчишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так бы и надо было законом,прям, прописать....до сих пор мутит, как вспоминаю нашего василия ивановича озабоченного.... слава богу, на меня не смотрел даже: у меня ни спереди, ни сзади ничего не было))))), а более развтым...кхе..кхе..доставалось...и не пожалуешься...во-первых, стыдно, а во-вторых. всё исподтишка...как бы невзначай...поддержка с бревна, с каната и т.д....Я вообще на физру старалась не ходить...брррррр...
Дима ХВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот так бы и надо было законом,прям, прописать....до сих пор мутит, как вспоминаю нашего василия ивановича озабоченного.... слава богу, на меня не смотрел даже: у меня ни спереди, ни сзади ничего не было))))), а более развтым...кхе..кхе..доставалось...и не пожалуешься...во-первых, стыдно, а во-вторых. всё исподтишка...как бы невзначай...поддержка с бревна, с каната и т.д....Я вообще на физру старалась не ходить...брррррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно...нужен закон.....и чтоб у мальчиков в старших классах все училки были старше 55 и ТОЛЬКО ЗАМУЖЕМ, а то извращенки от пацанов секса хотят. Совращают извращенки-пидофилички.
МаринасанВ ответ на Дима Х
Дима Х
точно...нужен закон.....и чтоб у мальчиков в старших классах все училки были старше 55 и ТОЛЬКО ЗАМУЖЕМ, а то извращенки от пацанов секса хотят. Совращают извращенки-пидофилички.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! Бедный...Сочувствую.....у тебя же теперь травма на всю жизнь...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Lena
Lena
физрук доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот кстати да, почему физруки такие?


У нас был учитель пения ещё, моей подруге в любви признавался, выловил её где-то в тёмном коЛидоре
Я фея, могу и отфеячить
А вот кстати да, почему физруки такие?


У нас был учитель пения ещё, моей подруге в любви признавался, выловил её где-то в тёмном коЛидоре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю )) когда я училась в школе, то у нас учительница по физре была, классная тетка, все меня куда то в спортивную школу определить хотела , а как то раз,проходила мимо своей школы и там уже мужчина физрук тренирует детей
Я фея, могу и отфеячить
А вот кстати да, почему физруки такие?


У нас был учитель пения ещё, моей подруге в любви признавался, выловил её где-то в тёмном коЛидоре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что сила есть - ума не надо...На моей памяти 4-ро были в школьные годы - лишь один интеллигентный и интеллектуальный...Там же что - мускулы - всё - образование в кармане...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Потому, что сила есть - ума не надо...На моей памяти 4-ро были в школьные годы - лишь один интеллигентный и интеллектуальный...Там же что - мускулы - всё - образование в кармане...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну-ка насмотрись -а на обтягивающие попы целый день. Хочешь-не хочешь будешь бабником.
Я фея, могу и отфеячить
А ну-ка насмотрись -а на обтягивающие попы целый день. Хочешь-не хочешь будешь бабником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально.....Вопрос: куда делись спортивные костюмы свободного кроя?
Пару дней назад ехала в автобусе - шли девушки - наверное студентки какие-то на пробежку по набережной...Грудь...попа........всё выросло уже......всё обтянуто - конечно - глаза сломаешь...Даже я засмотрелась - что про мужчин говорить...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Прально.....Вопрос: куда делись спортивные костюмы свободного кроя?
Пару дней назад ехала в автобусе - шли девушки - наверное студентки какие-то на пробежку по набережной...Грудь...попа........всё выросло уже......всё обтянуто - конечно - глаза сломаешь...Даже я засмотрелась - что про мужчин говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вчера с собакой гуляла, меня школьница обогнала, лет 14, наверное. Не только я, даже мой пёсик обернулся.


Чё уж про мужиков говорить?
Я фея, могу и отфеячить
Я вчера с собакой гуляла, меня школьница обогнала, лет 14, наверное. Не только я, даже мой пёсик обернулся.


Чё уж про мужиков говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я об этом
А на физре же ещё нагибаются и другие "па" присутствуют...
Regina LitvinovaВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Я вчера с собакой гуляла, меня школьница обогнала, лет 14, наверное. Не только я, даже мой пёсик обернулся.


Чё уж про мужиков говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на пляже в Болгарии видела 2х нимф топлесс с прекрасной грудью размера 4го. Народ уходил на обед и пляж был почти пустой, вот они и приходили.
Тоже зависла, такое завораживающее действие, а я ведь не лесби.
Как тяжело мужикам
ЛюдмилаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я на пляже в Болгарии видела 2х нимф топлесс с прекрасной грудью размера 4го. Народ уходил на обед и пляж был почти пустой, вот они и приходили.
Тоже зависла, такое завораживающее действие, а я ведь не лесби.
Как тяжело мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужикам может быть еще тяжелее. В этой же Болгарии двое стариков вообще ходили нагишом на пляж. Старик все-таки старался держаться подальше, а старуха специально подходила к группе молодых людей, еще и наклонялась. Как они это, бедные, выдержали - не знаю.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я на пляже в Болгарии видела 2х нимф топлесс с прекрасной грудью размера 4го. Народ уходил на обед и пляж был почти пустой, вот они и приходили.
Тоже зависла, такое завораживающее действие, а я ведь не лесби.
Как тяжело мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот, и я об том же)))
СинильгаВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
А ну-ка насмотрись -а на обтягивающие попы целый день. Хочешь-не хочешь будешь бабником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда в школе, это педофилия называется..
Рита АкимкинаВ ответ на Lena
Lena
физрук доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мнение трудовика учли?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем