Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
VahmurkaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не переросла....))
Но я не каркаю, это я не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лишь бы человек счастлив был
ЗАХАР и ЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

Лишь бы человек счастлив был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
МаринасанВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Моя такая же((( жду когда перерастет эту одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас все такие....в топах и декольте чота ни одной школьницы не вижу в потоке...
VahmurkaВ ответ на Маринасан
Маринасан
у нас все такие....в топах и декольте чота ни одной школьницы не вижу в потоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я все платишки пытаюсь навялить
МаринасанВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я все платишки пытаюсь навялить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на кого? На себя или на дочку???? Если на дочку, то -бесполезно. Я через это уже прошла...у меня их было две, а точнее -три...(сестра младшая со мной жила с 17 лет,как наша мама умерла)
VahmurkaВ ответ на Маринасан
Маринасан
на кого? На себя или на дочку???? Если на дочку, то -бесполезно. Я через это уже прошла...у меня их было две, а точнее -три...(сестра младшая со мной жила с 17 лет,как наша мама умерла)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня то с платьями все хорошо))) А дочь сопротивляется, хотя я особо уже конечно не настаиваю
МаринасанВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня то с платьями все хорошо))) А дочь сопротивляется, хотя я особо уже конечно не настаиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чо настаивать? Говорю же, это -бесполезно и бессмысленно. И потом, нет пророка в своем отечестве...они скорее в этом возрасте подружку послушают, чем маму...
VahmurkaВ ответ на Маринасан
Маринасан
а чо настаивать? Говорю же, это -бесполезно и бессмысленно. И потом, нет пророка в своем отечестве...они скорее в этом возрасте подружку послушают, чем маму...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, потому по этому поводу и не нервничаю
МаринасанВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Согласна, потому по этому поводу и не нервничаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ойййиииии...рассмешила))) Это самый последний повод шобы нервничать)))))
VahmurkaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ойййиииии...рассмешила))) Это самый последний повод шобы нервничать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И снова согласна
МаринасанВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
И снова согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
картинка из нашей прошлой жизни:
Старшей 18,закончила 1курс вуза и я её сдуру отпустила ОДНУ с подружками на море....Через 2 недели звонит:
-мама! Я встретила человека всей своей жизни! Я его люблю и остаюсь здесь!
Мама (то есть, я) вдохвыдох и спокойным голосом отвечаю:
-ну, что сказать? Рада за тебя! Думаю, проблем перевестись из московского вуза в Севастополь не будет. Да и Ленка (младшая....сидит рядом. слушает) наконец-то получит всю комнату в своё распоряжение.
-молчание...сопение...ответ:
-ладно, я вам еще перезвоню...,
Не знаю, как у меня тогда хватило мужества и ума не сорваться в крик и не начать ей что-то доказывать))) Младшая в истерике "дура!дура! идиотка влюбчивая!"
Прошло три дня...Звонит:
-ну как вы там?
-собираем твои вещи..но, если что, примем обратно, а еще лучше, привози своего мужчину мечты к нам, посмотрим на него под московским солнцем...Так тебя ждать или вещи высылать?
молчит..сопит...
-ладно, я еще подумаю. Вернусь. будем решать.
Пронесло... И это малая часть того, из-за чего пришлось поседеть раньше времени)))))
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
картинка из нашей прошлой жизни:
Старшей 18,закончила 1курс вуза и я её сдуру отпустила ОДНУ с подружками на море....Через 2 недели звонит:
-мама! Я встретила человека всей своей жизни! Я его люблю и остаюсь здесь!
Мама (то есть, я) вдохвыдох и спокойным голосом отвечаю:
-ну, что сказать? Рада за тебя! Думаю, проблем перевестись из московского вуза в Севастополь не будет. Да и Ленка (младшая....сидит рядом. слушает) наконец-то получит всю комнату в своё распоряжение.
-молчание...сопение...ответ:
-ладно, я вам еще перезвоню...,
Не знаю, как у меня тогда хватило мужества и ума не сорваться в крик и не начать ей что-то доказывать))) Младшая в истерике "дура!дура! идиотка влюбчивая!"
Прошло три дня...Звонит:
-ну как вы там?
-собираем твои вещи..но, если что, примем обратно, а еще лучше, привози своего мужчину мечты к нам, посмотрим на него под московским солнцем...Так тебя ждать или вещи высылать?
молчит..сопит...
-ладно, я еще подумаю. Вернусь. будем решать.
Пронесло... И это малая часть того, из-за чего пришлось поседеть раньше времени)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно. Главное не орать, а спокойно и иронично выдать весь расклад и чем сердце успокоится. В похожей ситуации предложила задать принцу несколько вопросов и даже накидала какие примерно будут ответы. Через несколько дней: "Мама, ты была права"
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
картинка из нашей прошлой жизни:
Старшей 18,закончила 1курс вуза и я её сдуру отпустила ОДНУ с подружками на море....Через 2 недели звонит:
-мама! Я встретила человека всей своей жизни! Я его люблю и остаюсь здесь!
Мама (то есть, я) вдохвыдох и спокойным голосом отвечаю:
-ну, что сказать? Рада за тебя! Думаю, проблем перевестись из московского вуза в Севастополь не будет. Да и Ленка (младшая....сидит рядом. слушает) наконец-то получит всю комнату в своё распоряжение.
-молчание...сопение...ответ:
-ладно, я вам еще перезвоню...,
Не знаю, как у меня тогда хватило мужества и ума не сорваться в крик и не начать ей что-то доказывать))) Младшая в истерике "дура!дура! идиотка влюбчивая!"
Прошло три дня...Звонит:
-ну как вы там?
-собираем твои вещи..но, если что, примем обратно, а еще лучше, привози своего мужчину мечты к нам, посмотрим на него под московским солнцем...Так тебя ждать или вещи высылать?
молчит..сопит...
-ладно, я еще подумаю. Вернусь. будем решать.
Пронесло... И это малая часть того, из-за чего пришлось поседеть раньше времени)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А через 9 месяцев случилось пополнение в семье?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
А через 9 месяцев случилось пополнение в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
напишите - подмигнул
а я вам отвечу: хохочу.
ЛюдмилаВ ответ на MarFa
MarFa
чёт не вижу я подростков с декольте и в мини юбках
СсылкаПожаловаться
Я тоже не вижу. Рядом с домом школа и два вуза. Школьницы в форме, а студентки в штанах и кроссовках
ЗАХАР и Я
мне кажется, что и в младших классах безумное декольте тоже не не очень..
деб иль ная тема, конечно...
Если она сло приоично/не прилично, уместно/не уместно не понимает, то все... недоразвитость... а если... если плевала на правила и хочет выделяться, то что ещё то объяснить можно то, просто хочет и все
ВарвараВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне кажется, что и в младших классах безумное декольте тоже не не очень..
деб иль ная тема, конечно...
Если она сло приоично/не прилично, уместно/не уместно не понимает, то все... недоразвитость... а если... если плевала на правила и хочет выделяться, то что ещё то объяснить можно то, просто хочет и все
СсылкаПожаловаться
Согласна.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне кажется, что и в младших классах безумное декольте тоже не не очень..
деб иль ная тема, конечно...
Если она сло приоично/не прилично, уместно/не уместно не понимает, то все... недоразвитость... а если... если плевала на правила и хочет выделяться, то что ещё то объяснить можно то, просто хочет и все
СсылкаПожаловаться
вам бы отдохнуть уже, леди)) а то выражаться начали неприлично)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы отдохнуть уже, леди)) а то выражаться начали неприлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, я не в первой вашей теме пишу, что она де б и ль на я?
Ну какие пишете, так и я пишу
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
то есть, я не в первой вашей теме пишу, что она де б и ль на я?
Ну какие пишете, так и я пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, раньше вы просто нудили, а теперь выражаться начали. Портитесь на глазах
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет, раньше вы просто нудили, а теперь выражаться начали. Портитесь на глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учитывая, что вы меня отличаете от других, вы крайне невнимательны(
в этой теме я даже не начинала выражаться так, как обычно...
так что? девочка недоразвита, путая уместность с завистью? весь вес в грудь ушёл, на мозг не хватило?
Или у вас такая проблема и вы не можете отличить эпатаж от непонимания?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы отдохнуть уже, леди)) а то выражаться начали неприлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет, мамаша, тебе еще прилично тут говорят. таких как твоя дочь называют другим словом. на букву б или на букву ш. старшие классы- уже у девочки должно быть понятие об уместности своей одежды и о приличиях.
МАТрица
В нашей школе зав. и учителя объясняют коротко и быстро - вызывающая одежда = отстранение от уроков.
Мила
мы и сами были такими дурындами. Как нам не объясняли, без толку.
МилаВ ответ на Мила
Мила
мы и сами были такими дурындами. Как нам не объясняли, без толку.
СсылкаПожаловаться
без декольте, но в коротких юбках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем