Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
собирается в другой город, в институт(( и вот как ее отпускать? вляпается она со своей провокационной одеждой в неприятности((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а парня у нее нет ?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
а парня у нее нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парень есть, но для свидания эта одежда более-менее уместна. Есть друг в школе, вот тот ей делает замечания и просит "прикрыться, а то у него скоро косоглазие будет))))"
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
парень есть, но для свидания эта одежда более-менее уместна. Есть друг в школе, вот тот ей делает замечания и просит "прикрыться, а то у него скоро косоглазие будет))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще сейчас такая мода оверсайз, как то с вкусом ей надо определяться , можно одеться и красиво и даже сексуально, подчеркнув достоинства не обнажая тела
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
парень есть, но для свидания эта одежда более-менее уместна. Есть друг в школе, вот тот ей делает замечания и просит "прикрыться, а то у него скоро косоглазие будет))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень деликатен друг. Сказал бы грубее, быстро б переоделась
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
парень есть, но для свидания эта одежда более-менее уместна. Есть друг в школе, вот тот ей делает замечания и просит "прикрыться, а то у него скоро косоглазие будет))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для свидания тоже не очеьн уместно вываливать вымя. как будто косвенно она дает согласие ее лапать и кое что больше....
*В ответ на Аноним
Аноним
собирается в другой город, в институт(( и вот как ее отпускать? вляпается она со своей провокационной одеждой в неприятности((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может призвание свое найдет, сразу в содержанки. если в 17 лет не понимает, как,
куда и что можно надевать.
Oksana KrotovaВ ответ на *
*
ну, может призвание свое найдет, сразу в содержанки. если в 17 лет не понимает, как,
куда и что можно надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
На нормальную работу не устроится, или намёки от шефа пойдут...
*В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
+++
На нормальную работу не устроится, или намёки от шефа пойдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная конечно девчуля)
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
+++
На нормальную работу не устроится, или намёки от шефа пойдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. я знаю пару случаев когда даже на собеселовние не допустили- в таком виде эти дуры пришли собеседоваться, что будущий клиент не захотел даже поговорить- ну может человек и впрямь может претендовать на переводчика...одежда- показатель ума и интеллигентности человека. сразу видно, стоит ли иметь с таким работником дело или он уже не подходит тебе...
Oksana KrotovaВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
это точно. я знаю пару случаев когда даже на собеселовние не допустили- в таком виде эти дуры пришли собеседоваться, что будущий клиент не захотел даже поговорить- ну может человек и впрямь может претендовать на переводчика...одежда- показатель ума и интеллигентности человека. сразу видно, стоит ли иметь с таким работником дело или он уже не подходит тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальная женщина не будет оголяться - НИКУДА...Да - корпоративы никто не отменял - там допустимы вольности, но и то есть правила приличия...А торчащие цыцки, что соски видны, вульгарно и пошло - и в 21-м веке это все прекрасно понимают...
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
собирается в другой город, в институт(( и вот как ее отпускать? вляпается она со своей провокационной одеждой в неприятности((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну это не факт
У меня родственница оголялась, но училась хорошо, по дискотекам не шлялась. В общем делала это не для того, чтобы попялились - ей просто так было комфортно.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
собирается в другой город, в институт(( и вот как ее отпускать? вляпается она со своей провокационной одеждой в неприятности((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вые... ее там, как пить дать. она что, реально дура-тонаине понимает в таком возрасте что одеваться надо соответственно ситуации и что в любой ситуации вызывающая, вульгарная одежда приведет к плохим последствиям?
ПэтяВ ответ на *
*
Зачем ей школа? Пусть сразу на панель
СсылкаПожаловаться
Приборную?
*В ответ на Пэтя
Пэтя
Приборную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как повезет! кто-то на приборной ахнет, кто-то в гостишку отвезет
Toy StoryВ ответ на *
*
Зачем ей школа? Пусть сразу на панель
СсылкаПожаловаться
Сдачу считать?
*В ответ на Toy Story
Toy Story
Сдачу считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибыль)
Vahmurka
У нас форма. Не забалуешь
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас форма. Не забалуешь
СсылкаПожаловаться
5 лет она в кадетах проходила, мне до сих пор как говорят, что завтра в парадной форме первая мысль надо пришить аксельбанты)) теперь перевели в лучшую гимназию, а там свободная форма одежды - ну и понеслось((
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет она в кадетах проходила, мне до сих пор как говорят, что завтра в парадной форме первая мысль надо пришить аксельбанты)) теперь перевели в лучшую гимназию, а там свободная форма одежды - ну и понеслось((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно ч о в лучшей гимназии так позволяют ходить...
MarFa
чёт не вижу я подростков с декольте и в мини юбках
VahmurkaВ ответ на MarFa
MarFa
чёт не вижу я подростков с декольте и в мини юбках
СсылкаПожаловаться
Точно. Все в безразмерных футболках и трениках
MarFaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Точно. Все в безразмерных футболках и трениках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем по сути так
Анна АрсеньеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Точно. Все в безразмерных футболках и трениках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже иногда не понимаю, какого пола человек передо мной.
VahmurkaВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я даже иногда не понимаю, какого пола человек передо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя такая же((( жду когда перерастет эту одежду
ЗАХАР и ЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Моя такая же((( жду когда перерастет эту одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не переросла....))
Но я не каркаю, это я не умею)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем