Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ты ее хорошо размял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теперь продвинутый предлагаю дамам шарики
ПэтяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я теперь продвинутый предлагаю дамам шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По роже сколько раз получил? А по яйцам?
Ahmedova MuniraВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я одноклассницу чпокнул на встрече однокласников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совместил полезное с приятным)))))
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я тоже полуголый ходил, учителя меня боялись. Мало ли псих, кинусь. На неприятности я, конечно, нарвался. Но это жизнь. У всех свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
Вот даёт.) У нас без сменки в школу не пускали. Красится не разрешали. Украшения нельзя. Только часы позволяли. 70 и 80 года, при СССР. В джинсах и в брюках нельзя было девочкам. 1 класс-дутики-трусы чёрного цвета. Затем спортивные, длинные, + белая футболка. Кеды, полукеды. Кроссовки затем пошли.
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот даёт.) У нас без сменки в школу не пускали. Красится не разрешали. Украшения нельзя. Только часы позволяли. 70 и 80 года, при СССР. В джинсах и в брюках нельзя было девочкам. 1 класс-дутики-трусы чёрного цвета. Затем спортивные, длинные, + белая футболка. Кеды, полукеды. Кроссовки затем пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказываю прикол из школьной жизни. Пришла к нам новая училка по англ. Она меня недели 2 считала Малюковой Мариной. Маринка болела в это время. Ну и я что-то по приколу отозвался. Дело кончилось плохо, но за то я всех веселил столько времени. А у училки чуть инфаркт не случился, когда все вскрылось и я рявкнул настоящим голосом.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Рассказываю прикол из школьной жизни. Пришла к нам новая училка по англ. Она меня недели 2 считала Малюковой Мариной. Маринка болела в это время. Ну и я что-то по приколу отозвался. Дело кончилось плохо, но за то я всех веселил столько времени. А у училки чуть инфаркт не случился, когда все вскрылось и я рявкнул настоящим голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала, что вы -девочка? Волосики длинные были? А как же одежда? По одежде же, учительница сразу бы пол определила. Смотрели фильм:"Училка"? Парень пистолет в школу принёс.
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Думала, что вы -девочка? Волосики длинные были? А как же одежда? По одежде же, учительница сразу бы пол определила. Смотрели фильм:"Училка"? Парень пистолет в школу принёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дреды были. Джинсы в основном. Сама лохонулась, а мне отвечай))). Яжеребенок
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Да дреды были. Джинсы в основном. Сама лохонулась, а мне отвечай))). Яжеребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они вредны. Портят волосы. И спать с ними неудобно, мыть.
Вспомнила фильм: "Куколка". Чемпионка мира -гимнастка уже в Перестройку пришла в школу в джинсах. Смотрите, отличный фильм.
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Они вредны. Портят волосы. И спать с ними неудобно, мыть.
Вспомнила фильм: "Куколка". Чемпионка мира -гимнастка уже в Перестройку пришла в школу в джинсах. Смотрите, отличный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красота требует жертв
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Красота требует жертв
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас какая причёска? Обычная? У меня стрижка короткая.
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А сейчас какая причёска? Обычная? У меня стрижка короткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня стрижки нет, растут и растут
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
У меня стрижки нет, растут и растут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Побегала. Так хорошо. Нужно чаще. Как хорошо на улице. Столько новостей узнала. Нужно чаще общаться, с народом. Ура! На рынке осенний, любимый сорт "Изабеллу". Угощайтесь.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Они вредны. Портят волосы. И спать с ними неудобно, мыть.
Вспомнила фильм: "Куколка". Чемпионка мира -гимнастка уже в Перестройку пришла в школу в джинсах. Смотрите, отличный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то сомтрела. и вот главная героиня там вызвала ужасное отвращение, если честно...
Ирина БаронВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
как то сомтрела. и вот главная героиня там вызвала ужасное отвращение, если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и задумано, по сценарию. Благородная учительница и чемпионка мира. Девочка называет на:"Ты", просто хамит в лицо. Обман, с Днём рождения. Ходит в школу в джинсах.
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот даёт.) У нас без сменки в школу не пускали. Красится не разрешали. Украшения нельзя. Только часы позволяли. 70 и 80 года, при СССР. В джинсах и в брюках нельзя было девочкам. 1 класс-дутики-трусы чёрного цвета. Затем спортивные, длинные, + белая футболка. Кеды, полукеды. Кроссовки затем пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А трусы-то кто проверял?
НалиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А трусы-то кто проверял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На физ-ре)) у нас тоже проверяли
Oksana KrotovaВ ответ на Нали
Нали
На физ-ре)) у нас тоже проверяли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какие годы?
НалиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Это какие годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
79-82 где-то. На физру только в чёрных трусах. А у девочек мода пошла, шорты делать из брюк, для физры, вот за это и гоняли)
НалиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Это какие годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я тоже полуголый ходил, учителя меня боялись. Мало ли псих, кинусь. На неприятности я, конечно, нарвался. Но это жизнь. У всех свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
ну у тебя нет тут главного риска- что тебя... как бы сказать приличнее... оприходуют не спрашивая твоего согласия. а эту малолетку запросто могут и ахнуть- такая одежда показывает что она далеко не прочь...ну если мамаша до сих пор ей это не вдолбила- то этим все и кончится. как говорится- не буди лихо пока оно тихо.
Larisa Mrnkova
Пусть носит в свое удовольствие и мини и декольт. Когда еще носить как не в 17?
АННАВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Пусть носит в свое удовольствие и мини и декольт. Когда еще носить как не в 17?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Пусть носит в свое удовольствие и мини и декольт. Когда еще носить как не в 17?
СсылкаПожаловаться
ну не в школе же( там - на свидание с парнем еще можно
Larisa MrnkovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну не в школе же( там - на свидание с парнем еще можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если школа не запрещает - в чем проблема? Меня выгоняла берта генриховна - препод по латыни за мини и мэйк ап. До сих пор ей открытки посылаю из всех стран где бываю) научила меня задвигать стулья и не ходить как попугай.
Oksana KrotovaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Пусть носит в свое удовольствие и мини и декольт. Когда еще носить как не в 17?
СсылкаПожаловаться
Ей одноклассник ПРЯМЫМ текстом говорит - прикройся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем