Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
14567891017
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Она собирается собой торговать? Спросите у неё: Она показывает товар лицом? Она выставляет всё на показ, не оставляя возможности для фантазии и желании узнать её поближе во всех смыслах. То есть её тело, всё, что она имеет, об уме речи вообще не идёт, ловить собирается только натурой? Таких вопросов или им подобным много...
СсылкаПожаловаться
обижается(( да нет, учится она хорошо. Даже с отличием 9й класс окончила. И ума палата. И дури подростковой тоже)
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
обижается(( да нет, учится она хорошо. Даже с отличием 9й класс окончила. И ума палата. И дури подростковой тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждите, может перерастёт.) Хотя, для подростка, уже великовата, уже надо бы и остепениться, совершеннолетие на носу. Главное, чтоб не заигралась внешностью.
Vera 1В ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Она собирается собой торговать? Спросите у неё: Она показывает товар лицом? Она выставляет всё на показ, не оставляя возможности для фантазии и желании узнать её поближе во всех смыслах. То есть её тело, всё, что она имеет, об уме речи вообще не идёт, ловить собирается только натурой? Таких вопросов или им подобным много...
СсылкаПожаловаться
Ха, ха…у меня 2 ВО, и вообще умная женщина. Мужчин ловила только натурой. Ум даже прятать приходилось, чтобы не спугнуть. Девушки, мужчины реагируют только на тело или деньги ( если у вас их много) другое их вообще не интересует- хороший человек, ум, интеллект, хорошо готовит…им нужна только красивая фигура и смазливая мордашка. Все.
Böse Muschi
пусть ходит так в 17, чем в 67...вот тогда будет неуместно
Ирина Барон
Тонкий вкус нужен, стиль. В 17 лет уже пора самой дружить с головой, в чём прилично ходить в школу. Не в ночной же бар припёрлась.))
VahmurkaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тонкий вкус нужен, стиль. В 17 лет уже пора самой дружить с головой, в чём прилично ходить в школу. Не в ночной же бар припёрлась.))
СсылкаПожаловаться
Некоторые и в 60 лет с головой не дружат, чего уж тут от подростка ждать
ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Некоторые и в 60 лет с головой не дружат, чего уж тут от подростка ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блаженной хоть кол на голове теши...
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тонкий вкус нужен, стиль. В 17 лет уже пора самой дружить с головой, в чём прилично ходить в школу. Не в ночной же бар припёрлась.))
СсылкаПожаловаться

Oksana Krotova
Ннну - раз без оскорблений...
Объясните, что мужчины её в дальнейшем будут воспринимать как доступную, распущенную девицу...
К нам пришла в коллектив такая 4 года назад - декольте - носки туфель видны......подбородок из-под юбки......Кто её тут только не тискал уже. Фото ВК - так выгнулась, эдак перегнулась - и всё акцент на грудь!
Сейчас гораздо скромнее одевается - может дошло до самой, а может бабушка (бухгалтер) объяснила...
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ннну - раз без оскорблений...
Объясните, что мужчины её в дальнейшем будут воспринимать как доступную, распущенную девицу...
К нам пришла в коллектив такая 4 года назад - декольте - носки туфель видны......подбородок из-под юбки......Кто её тут только не тискал уже. Фото ВК - так выгнулась, эдак перегнулась - и всё акцент на грудь!
Сейчас гораздо скромнее одевается - может дошло до самой, а может бабушка (бухгалтер) объяснила...
СсылкаПожаловаться
объясняю(( прошу(( она и мне тоже начинает огрызаться, типа, зависть - нехорошее чувство
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
объясняю(( прошу(( она и мне тоже начинает огрызаться, типа, зависть - нехорошее чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ннну - не знаю тогда. Во мне это как-то само собой воспиталось - я зачастую платье не могу купить - очень нра, но глубокое декольте, с моей точки зрения....
Только к разрезам на юбках по бокам - от колена к бедру - как-то лояльно отношусь. Вот это платье, тчо на аве, тоже для меня слишком голое - но оно покупалось на новогодний корпоратив - ну ещё пару раз надевалось.
А у нас есть женщина - она в таком прозрачном топе ходит.......бюстик ещё подстать.....чуть ли не соски видны...Могут как-то - только зачем...

Вряд ли она Вас СЕЙЧАС услышит - может сама прочитает, что мужчины не любят, когда всё напоказ - наоборот любят домысливать и додумывать, что под одеждой...
Агнесса
я против дресс-кодов, но понятие уместности должно быть в голове

почему его нет - вот вопрос

и всякие декольте по поводу и без - это комплексы какие-то глубинные
Пэтя
Я тоже полуголый ходил, учителя меня боялись. Мало ли псих, кинусь. На неприятности я, конечно, нарвался. Но это жизнь. У всех свои ошибки.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я тоже полуголый ходил, учителя меня боялись. Мало ли псих, кинусь. На неприятности я, конечно, нарвался. Но это жизнь. У всех свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
ну да, разве что на свои грабли скакнет, угомонится. Лишь бы сильно не стукнули)
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, разве что на свои грабли скакнет, угомонится. Лишь бы сильно не стукнули)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предупреди ее, чтоб не велась на предложение пострелять уток в лесу)))
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я тоже полуголый ходил, учителя меня боялись. Мало ли псих, кинусь. На неприятности я, конечно, нарвался. Но это жизнь. У всех свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
Я одноклассницу чпокнул на встрече однокласников
ПэтяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я одноклассницу чпокнул на встрече однокласников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилюдно?
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Прилюдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже картину представила: 30 лет после выпуска :D
ПэтяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тоже картину представила: 30 лет после выпуска :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная одноклассница...
Нарвалась на Фокина разведённого)
Отымел и спасибо не сказал
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Бедная одноклассница...
Нарвалась на Фокина разведённого)
Отымел и спасибо не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто выражение "чпокнул" - это как-то по-быстренькому, в подворотне... Вроде ж солидный возраст, а тут такое... :D
Oksana KrotovaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Прилюдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канэшна) Чо стесняцца - все свои
МилаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я одноклассницу чпокнул на встрече однокласников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ровесницу..по вашему старую бабку?!
Евгений ФокинВ ответ на Мила
Мила
это ровесницу..по вашему старую бабку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая и стройная тётка стала
Евгений ФокинВ ответ на Мила
Мила
это ровесницу..по вашему старую бабку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, жаловалась на ревматизм...
ПэтяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Да, жаловалась на ревматизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ее хорошо размял?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем