Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Юлия-яВ ответ на Мила
Мила
без декольте, но в коротких юбках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было дело))
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
было дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...бабки на лавках шипели и брызгали слюной вслед с проклятьями)))) Я сама носила такое мини, что ..мамадарахая))))
VahmurkaВ ответ на Мила
Мила
мы и сами были такими дурындами. Как нам не объясняли, без толку.
СсылкаПожаловаться
100%
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Мила
Мила
мы и сами были такими дурындами. Как нам не объясняли, без толку.
СсылкаПожаловаться
+++
АННАВ ответ на Мила
Мила
мы и сами были такими дурындами. Как нам не объясняли, без толку.
СсылкаПожаловаться
вот именно
ВарвараВ ответ на Мила
Мила
мы и сами были такими дурындами. Как нам не объясняли, без толку.
СсылкаПожаловаться
Я не была. Но уверена, что в их семье яблоко от яблони недалеко упало.
Oksana KrotovaВ ответ на Варвара
Варвара
Я не была. Но уверена, что в их семье яблоко от яблони недалеко упало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бебебе... мы и в мини ходили и клешами асфальт подметали в джинсах с цепями и пуговицами))))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
бебебе... мы и в мини ходили и клешами асфальт подметали в джинсах с цепями и пуговицами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои дочки, по сравнению со мной в юности, просто мышки серые))))
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
бебебе... мы и в мини ходили и клешами асфальт подметали в джинсах с цепями и пуговицами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте, что юбки мы носили крайне короткие, но декольте не было. Потому что в моде действует железное правило - нельзя обнажать сразу все, это вульгарно
Felicity FelВ ответ на Людмила
Людмила
Заметьте, что юбки мы носили крайне короткие, но декольте не было. Потому что в моде действует железное правило - нельзя обнажать сразу все, это вульгарно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я декольте не носила, потому что мне обнажать было нечего))) а так бы носила бы)))
МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
Заметьте, что юбки мы носили крайне короткие, но декольте не было. Потому что в моде действует железное правило - нельзя обнажать сразу все, это вульгарно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я даже не знала, что это такое -декольте...Вот странно, ноги красивые мы открыли. а вот вырез у одежды всегда был небольшой, а еще и водолазки были в моде, так вообще всё наглухо закрыто. Это считалось неприличным, показывать грудь и вааааще.... В принципе, мы все себя очень жестко блюли...и многие до 18 лет даже еще не целовались. но! В мини ходили)))
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да, я даже не знала, что это такое -декольте...Вот странно, ноги красивые мы открыли. а вот вырез у одежды всегда был небольшой, а еще и водолазки были в моде, так вообще всё наглухо закрыто. Это считалось неприличным, показывать грудь и вааааще.... В принципе, мы все себя очень жестко блюли...и многие до 18 лет даже еще не целовались. но! В мини ходили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласитесь, что это было не вульгарно, хотя юбки и короткие
МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
Согласитесь, что это было не вульгарно, хотя юбки и короткие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,сами смотрите: где есть вырез -юбка подлиннее, а где юбка покороче, там выреза вообще нет. О чем мы и говорим!)))
Vera 1В ответ на Маринасан
Маринасан
да, я даже не знала, что это такое -декольте...Вот странно, ноги красивые мы открыли. а вот вырез у одежды всегда был небольшой, а еще и водолазки были в моде, так вообще всё наглухо закрыто. Это считалось неприличным, показывать грудь и вааааще.... В принципе, мы все себя очень жестко блюли...и многие до 18 лет даже еще не целовались. но! В мини ходили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 44 года и я очень хорошо знаю, что такое декольте. И пушапы с китайского рынка у меня были с 15 лет. У мамы большая и красивая грудь и она ее всю жизнь прикрывала и стеснялась. Зачем? А я с 5 лет ее уговаривала носить декольте. Никакой реакции. И я ждала, когда у меня вырастет грудь. Вырос первый размер но я не отчаялась и из него чудесно научилась делать почти третий. Сейчас у меня свой третий полный- просто наслаждаюсь. Летом ношу только декольте. И даже могу позволить себе не носить лифчик. Часто этим пользуюсь. Несмотря на роды, грудь не отвисла. Чувствую себя секси.
МаринасанВ ответ на Vera 1
Vera 1
Мне 44 года и я очень хорошо знаю, что такое декольте. И пушапы с китайского рынка у меня были с 15 лет. У мамы большая и красивая грудь и она ее всю жизнь прикрывала и стеснялась. Зачем? А я с 5 лет ее уговаривала носить декольте. Никакой реакции. И я ждала, когда у меня вырастет грудь. Вырос первый размер но я не отчаялась и из него чудесно научилась делать почти третий. Сейчас у меня свой третий полный- просто наслаждаюсь. Летом ношу только декольте. И даже могу позволить себе не носить лифчик. Часто этим пользуюсь. Несмотря на роды, грудь не отвисла. Чувствую себя секси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рада за вас, но не поняла, с чего вы взяли, что тут кто-то против большой груди и декольте? Мы говорим, что в свои школьные годы мы не открывали ноги, но не носили декольте. И эти школьные годы были тааааак дааааавно, что вам в свои 44 года не о чем беспокоиться))))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
рада за вас, но не поняла, с чего вы взяли, что тут кто-то против большой груди и декольте? Мы говорим, что в свои школьные годы мы не открывали ноги, но не носили декольте. И эти школьные годы были тааааак дааааавно, что вам в свои 44 года не о чем беспокоиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
открывали!*** ноги, НЕ лишнее
Vera 1В ответ на Маринасан
Маринасан
рада за вас, но не поняла, с чего вы взяли, что тут кто-то против большой груди и декольте? Мы говорим, что в свои школьные годы мы не открывали ноги, но не носили декольте. И эти школьные годы были тааааак дааааавно, что вам в свои 44 года не о чем беспокоиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В мои давнишние школьные годы мы носили юбки-резинки, лосины разных цветов и ещё декольте с пластмассовой бижутерией, делали начёс и обязательно- польская розовая перламутровая помада. Молодое поколение сейчас бы ужаснулось от такого вида и даже половина из нас были девственницами в 17 лет. Так что пусть девушка спокойно проявляет свою сексуальность и одевается немного сексуальней чем сверстники. Это нормально. Главное, не в закрытой одежде по улицам ходить а не садится в машины с незнакомыми людьми и не напиваться на вечеринках и все будет у неё хорошо.
МаринасанВ ответ на Vera 1
Vera 1
В мои давнишние школьные годы мы носили юбки-резинки, лосины разных цветов и ещё декольте с пластмассовой бижутерией, делали начёс и обязательно- польская розовая перламутровая помада. Молодое поколение сейчас бы ужаснулось от такого вида и даже половина из нас были девственницами в 17 лет. Так что пусть девушка спокойно проявляет свою сексуальность и одевается немного сексуальней чем сверстники. Это нормально. Главное, не в закрытой одежде по улицам ходить а не садится в машины с незнакомыми людьми и не напиваться на вечеринках и все будет у неё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я непременно передам всё это автору, а она донесет до своей дочери..
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Vera 1
Vera 1
В мои давнишние школьные годы мы носили юбки-резинки, лосины разных цветов и ещё декольте с пластмассовой бижутерией, делали начёс и обязательно- польская розовая перламутровая помада. Молодое поколение сейчас бы ужаснулось от такого вида и даже половина из нас были девственницами в 17 лет. Так что пусть девушка спокойно проявляет свою сексуальность и одевается немного сексуальней чем сверстники. Это нормально. Главное, не в закрытой одежде по улицам ходить а не садится в машины с незнакомыми людьми и не напиваться на вечеринках и все будет у неё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что пусть девушка спокойно проявляет свою сексуальность и одевается немного сексуальней чем сверстники. Это нормально. Главное, не в закрытой одежде по улицам ходить а не садится в машины с незнакомыми людьми и не напиваться на вечеринках и все будет у неё хорошо.- не будет хорошо. прсото затащут в мащину и оприходуют- такой вариент ты не рассматриваешь? а это запросто может случится.
ЛюдмилаВ ответ на Vera 1
Vera 1
Мне 44 года и я очень хорошо знаю, что такое декольте. И пушапы с китайского рынка у меня были с 15 лет. У мамы большая и красивая грудь и она ее всю жизнь прикрывала и стеснялась. Зачем? А я с 5 лет ее уговаривала носить декольте. Никакой реакции. И я ждала, когда у меня вырастет грудь. Вырос первый размер но я не отчаялась и из него чудесно научилась делать почти третий. Сейчас у меня свой третий полный- просто наслаждаюсь. Летом ношу только декольте. И даже могу позволить себе не носить лифчик. Часто этим пользуюсь. Несмотря на роды, грудь не отвисла. Чувствую себя секси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня извините, но вы зря в 44 года, да еще после родов не носите лифчик, да еще все это вываливаете в декольте. Вы явно себе льстите.
Vera 1В ответ на Людмила
Людмила
Вы меня извините, но вы зря в 44 года, да еще после родов не носите лифчик, да еще все это вываливаете в декольте. Вы явно себе льстите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Декольте, только с дорогим французским бельём ношу - не переживайте! А вот без лифчика- сарафаны на резинках могу себе позволить легко и свободные блузы с открытыми плечами на резинках тоже Живу в жарком климате сейчас. Майки в обтяжку уже не ношу. Все чинно и благородно с легким налетом сексуальности. Ещё и крупные серьги люблю, загар. Народ меня за итальянку принимает часто- значит выгляжу стильно.
ЛюдмилаВ ответ на Vera 1
Vera 1
Декольте, только с дорогим французским бельём ношу - не переживайте! А вот без лифчика- сарафаны на резинках могу себе позволить легко и свободные блузы с открытыми плечами на резинках тоже Живу в жарком климате сейчас. Майки в обтяжку уже не ношу. Все чинно и благородно с легким налетом сексуальности. Ещё и крупные серьги люблю, загар. Народ меня за итальянку принимает часто- значит выгляжу стильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай-то Бог, дай-то Бог! А то часто женщины пропускают тот момент, когда сексуальность превращается в посмешище. Не смотрите канал TLC, передачу "Виза невесты...."? Там есть такой персонаж - Анджела. Тоже себя считает очень сексуальной, любит декольте вываливать, а на деле - старая, дряблая тетка.
Vera 1В ответ на Людмила
Людмила
Дай-то Бог, дай-то Бог! А то часто женщины пропускают тот момент, когда сексуальность превращается в посмешище. Не смотрите канал TLC, передачу "Виза невесты...."? Там есть такой персонаж - Анджела. Тоже себя считает очень сексуальной, любит декольте вываливать, а на деле - старая, дряблая тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я российские передачи не смотрю. Живу сейчас на Карибах, здесь люди не такие зажатые как у нас. Я тут вообще по местным меркам- девочка. Местное население с формами, все с декольте ( размер так 6-10) лет до 60, в ярких платьях, ничего не стесняются. До 70 лет - в коротких туниках. О целлюлите особо не заморачиваются. Хотят выглядеть сексуально и этого не боятся. Сейчас читаю эту тему и поражаюсь зажатости и предрассудкам многих женщин. Женщины, выглядеть сексуально- это же прекрасно если у вас это получается и в 17 и в 60 лет. Разве это проблема? И зачем за это осуждать других, кому этого хочется? Молодцы. Если вы решили стать бабушкой - это ваше решение. А кто- то не торопится ей становиться. Это же то же хорошо. Вот вам смешна эта телеведущая но зато она ведёт передачу, хорошо зарабатывает, популярна и думаю, что нравится мужчинам. Просто так на телевизионные каналы не попадают. Так что ее стиль в одежде и имидж ей помогли продвинуться в жизни и быть успешной. Порадуйтесь за неё.
ЛюдмилаВ ответ на Vera 1
Vera 1
Нет, я российские передачи не смотрю. Живу сейчас на Карибах, здесь люди не такие зажатые как у нас. Я тут вообще по местным меркам- девочка. Местное население с формами, все с декольте ( размер так 6-10) лет до 60, в ярких платьях, ничего не стесняются. До 70 лет - в коротких туниках. О целлюлите особо не заморачиваются. Хотят выглядеть сексуально и этого не боятся. Сейчас читаю эту тему и поражаюсь зажатости и предрассудкам многих женщин. Женщины, выглядеть сексуально- это же прекрасно если у вас это получается и в 17 и в 60 лет. Разве это проблема? И зачем за это осуждать других, кому этого хочется? Молодцы. Если вы решили стать бабушкой - это ваше решение. А кто- то не торопится ей становиться. Это же то же хорошо. Вот вам смешна эта телеведущая но зато она ведёт передачу, хорошо зарабатывает, популярна и думаю, что нравится мужчинам. Просто так на телевизионные каналы не попадают. Так что ее стиль в одежде и имидж ей помогли продвинуться в жизни и быть успешной. Порадуйтесь за неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
TLC - американский канал и Анджела не ведущая, а участница шоу, хотя наверное ей прилично платят, раз она соглашается быть посмешищем для всего мира уже несколько лет. И вы путаете раскрепощенность (вернее распущенность ) с сексуальностью. Что сексуального в старой тетке с огромной дряблой грудью с декольте до пупка? Или в старухе в короткой тунике? Мое эстетическое чувство протестует против такого зрелища, у мужчин, думаю, тоже никакого восторга не вызывает. А возраст есть возраст, в любой стране женщины не остаются молодушками всю жизнь, процесс увядания необратим и лучше выглядеть адекватно возрасту. Красиво выглядеть вполне возможно не заголяясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем