Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей просто завидуют?

Никак не могу объяснить дочери, что определенные места подразумевают разный дресс-код. Т.е., например, в школу надо идти в менее открытой одежде и всякие топики, мини-юбки и кофточки с безумными декольте для занятий (в старших, разумеется, классах) ну никак не подходят. Даже одноклассники в шутливой форме ей делают замечания (благо, адекватные ребята и не скатываются на откровенный буллинг). Она откровенно и уверенно считает, что ей просто завидуют - что у нее хорошая фигура, большая грудь и ..попа. Как объяснить? Без оскорблений, леди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
МаринасанВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
и чё она потом всю жизнь будет ходить затюканная или как бабушка одеваться лишь бы никто не напакостил? Пусть лучше окружение фильтровать учится, чтоб не было зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова.
Ahmedova MuniraВ ответ на Маринасан
Маринасан
золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конечно не одобряю слишком открытый наряд, но если одевается по фигуре и красиво пусть) а то боятся всю жизнь осуждения или зависти. Кстати люди завидовали, завидуют и будут завидовать тем кто лучше, поэтому лучше укрепить своё окружение
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я конечно не одобряю слишком открытый наряд, но если одевается по фигуре и красиво пусть) а то боятся всю жизнь осуждения или зависти. Кстати люди завидовали, завидуют и будут завидовать тем кто лучше, поэтому лучше укрепить своё окружение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всему свое место должно быть.
Ahmedova MuniraВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
всему свое место должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!
Yulia-SВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
и чё она потом всю жизнь будет ходить затюканная или как бабушка одеваться лишь бы никто не напакостил? Пусть лучше окружение фильтровать учится, чтоб не было зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она наоборот кайфует от зависти окружающих, так как любые аргументы обосновывает завистью. Скоро другу начнет говорить, что и он ей завидует, потому что у его девушки нет таких сисек и задницы.
Ahmedova MuniraВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так она наоборот кайфует от зависти окружающих, так как любые аргументы обосновывает завистью. Скоро другу начнет говорить, что и он ей завидует, потому что у его девушки нет таких сисек и задницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит ей есть чем гордиться))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так она наоборот кайфует от зависти окружающих, так как любые аргументы обосновывает завистью. Скоро другу начнет говорить, что и он ей завидует, потому что у его девушки нет таких сисек и задницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лана СмольнаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
и чё она потом всю жизнь будет ходить затюканная или как бабушка одеваться лишь бы никто не напакостил? Пусть лучше окружение фильтровать учится, чтоб не было зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь, не оденется она как бабушка. Даже если нападёт кто. Самое большее - снизит градус обнажёнки.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Не волнуйтесь, не оденется она как бабушка. Даже если нападёт кто. Самое большее - снизит градус обнажёнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну напасть по разному можно. могут и жизни лишить вообще то... потому что изнасилование по люому изнасилование, даже если потерпевшая как б...ь одета. ту дело по серьезному пойдет. и никто никакой гарантии не даст, что ее просто вы...т и отпустят пригрозив хорошкньео чтобы молчала....
Ahmedova MuniraВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Не волнуйтесь, не оденется она как бабушка. Даже если нападёт кто. Самое большее - снизит градус обнажёнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли как воспитывают и как общество будет реагировать.
Ляля
так вы ей не покупайтк такую одежду. она же еще свои деньги не зарабатывает.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
так вы ей не покупайтк такую одежду. она же еще свои деньги не зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
ей дарят деньги на день рождения, на Новый год - мы и другие родственники. Она едет пошопиться сама, а у меня глаза на лоб от ее покупок. Мы такое бы никогда ей не купили.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
ей дарят деньги на день рождения, на Новый год - мы и другие родственники. Она едет пошопиться сама, а у меня глаза на лоб от ее покупок. Мы такое бы никогда ей не купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дарите деньги. дарите необходимые вещи. странно,что вы не можете справиться со своим ребенком, который от вас зависим в фин.плане.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
ей дарят деньги на день рождения, на Новый год - мы и другие родственники. Она едет пошопиться сама, а у меня глаза на лоб от ее покупок. Мы такое бы никогда ей не купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пройдёт, поверьте мне.
Потом у неё свой стиль появится. У моей старшей так было.

Буквально позавчера про это разговаривали, что толку, что мы выкидывали мазюки её, она их покупала и красилась в подъезде. А теперь говорит: надо было меня п---ть за такие брови.
Я фея, могу и отфеячить
Это пройдёт, поверьте мне.
Потом у неё свой стиль появится. У моей старшей так было.

Буквально позавчера про это разговаривали, что толку, что мы выкидывали мазюки её, она их покупала и красилась в подъезде. А теперь говорит: надо было меня п---ть за такие брови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, с бровями это вообще , даже говорить не хочу. Стрелки.. мама дорогая, глаз не видно, просто апачи вышли на охоту. Предлагала ей деньги на курсы визажистов, чтобы хоть там её научили краситься(
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
ой, с бровями это вообще , даже говорить не хочу. Стрелки.. мама дорогая, глаз не видно, просто апачи вышли на охоту. Предлагала ей деньги на курсы визажистов, чтобы хоть там её научили краситься(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше будете возмущаться, тем больше будет делать назло. Оставьте её. И увидите результат. Чуточку терпения.
Я фея, могу и отфеячить
Чем больше будете возмущаться, тем больше будет делать назло. Оставьте её. И увидите результат. Чуточку терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, терплю) понемногу вставляю по 5 копеек замечания. А там глядишь - капля камень точит. Ну откуда она эту чушь про зависть хапнула. Хотя .. смотрю многие обсуждения и везде проскакивает этот аргумент - просто они завидуют. Но ведь он не везде уместен.
Белый волкВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Чем больше будете возмущаться, тем больше будет делать назло. Оставьте её. И увидите результат. Чуточку терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец мать)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Белый волк
Белый волк
Молодец мать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ж мать-перемать, слава Богу 3-х вырастила

Это не мешки ворочать, тут к каждому индивидууму особый подход нужен. А то можно и ребёнка потерять(((
Белый волкВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Так я ж мать-перемать, слава Богу 3-х вырастила

Это не мешки ворочать, тут к каждому индивидууму особый подход нужен. А то можно и ребёнка потерять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я просто так и не пишу)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Белый волк
Белый волк
Так я просто так и не пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех, что я там говорю, у тебя ж у самого парень уже)))
Белый волкВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Хех, что я там говорю, у тебя ж у самого парень уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один не три) поэтому молодец, низкий поклон!
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Белый волк
Белый волк
Один не три) поэтому молодец, низкий поклон!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, добрый ( Самаритянин) Омичь
Белый волкВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Хех, что я там говорю, у тебя ж у самого парень уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мужу обязательно!!!! А то любят тут некоторые…
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Белый волк
Белый волк
И мужу обязательно!!!! А то любят тут некоторые…
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Без мужа б ничего не получилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем