Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ей жалко что ли? Не чужие же люди

Понимаю, что квартира ее, а не моя с мужем. Но ситуация в следующем : нам с мужем негде жить, т.к. отец ( мама раньше умерла) по завещанию оставил свою 2-ку на всех - т.е. на 3 детей, т.е. по 1/3. Мы с мужем жили после свадьбы всегда в этой квартире с родителями. Родили 2 детей. Как наступило наследство- все свои доли потребовали. Конечно, предложили нам выкупить, но откуда у нас деньги? Почти вся з/п уходит на кредиты (машина, кухонный гарнитур, шуба мне и старшей дочери, зубы мужу). Продали квартиру. Отдали нам нашу долю - но на нее не купишь даже комнату, а нас четверо. Приходится снимать 2-ку. Тут выяснилось, что сестра вышла замуж и теперь живет у нового мужа, а свою добрачную квартиру сдает. Вот я и попросилась, там пожить. А она - 10000+вся коммуналка. Не спорю - это дешево, но ей что жалко впустить нас бесплатно? Не чужие же люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Татьяна Русакова
ей жалко и она прова по своему
Ляля
Автор, понимаю вам обидно, что вы за отцом гов- но выносили, а наследство уплыло. Ведь сиделкам платят за их работу, и проживание и питание им тоже за счёт нанимателя. Теперь уже поздно что-то то требовать. Забудьте про жмотиху- сестру.
Комментарий удален.Почему?
ЛяляВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Считается. Но мне бы легче было отдать долю в квартире, чем ухаживать за лежачим больным.
Татьяна Русакова
ей жалко и она прова по своему
ЖЫРНЫЕ
Скажите спасибо что ещё разрешила за десятку, где вы такие цены сейчас найдете?
Жаба-Мордоед
С какой стати она будет тебя и твой табор пускать бесплатно?
Перемена
Маргиналы подтянулись
Я там
Сестра ж смогла купить квартиру, чё ж вы не смогли? Тем более вы на готовом жили, не снимали.. подкопили бы, а не шубы покупали..
Кошка-Плюшка*
фигасе наглости у вас...
зефиринкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
фигасе наглости у вас...
СсылкаПожаловаться
А вдруг получится так, что сестра зная расточительность и неумение накопить деньги на квартиру, сама будет откладывать каждый месяц эти её 10 тыс., а потом вручит ей на первый взнос для приобретение квартиры. Вот будет сюрприз! А Автор тут во всю позорит свою сестру
Кошка-Плюшка*В ответ на зефиринка
зефиринка
А вдруг получится так, что сестра зная расточительность и неумение накопить деньги на квартиру, сама будет откладывать каждый месяц эти её 10 тыс., а потом вручит ей на первый взнос для приобретение квартиры. Вот будет сюрприз! А Автор тут во всю позорит свою сестру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое возможно. хотя вряд ли))моя бы могла так сделать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем