Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Её зовут Эбел.

Она из Африки. Чернокожая, очень красивая. Мы студенты, на одном курсе. Я влюбился, оказываю знаки внимания. Она игнорирует. Улыбается широко, но все предложения отвергает. В кино не хочет, на выставку некогда, гулять- тоже, в кафе- не голодна. Для своей расы я очень красивый, но может, у них другие каноны и я для неё урод? Кто знает, как они оценивают европейцев? Для них красиво то же, что и для нас или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Наталия Шнайдер
Наталия Шнайдер
Сколько времени она уже отвергает? Если больше 3 месяцев, все, это не ваша девушка. Нравился бы, она бы на кино то уж как минимум согласилась. Добиваться толку нет, достать ее разве так, чтоб уже и дала, лишь бы отстал. Но это уже не про любовь)
СсылкаПожаловаться
Знакомы меньше недели.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомы меньше недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже презерваитивы не спасут.
Наталия Шнайдер
Ну тогда есть шанс, не будьте навязчивым, лучше удивите ее чем нибудь.
АнонимВ ответ на Наталия Шнайдер
Наталия Шнайдер
Ну тогда есть шанс, не будьте навязчивым, лучше удивите ее чем нибудь.
СсылкаПожаловаться

Ольга
Ага, урод ) Я буквально вчера и сегодня видела двух русских девок с детьми от мужиков , явно африканской расы. Вот реально, ужас, какие страшные девки ))) А для африканцев, наверное, красотки )
Рокси
вполне возможно,что она расистка.имеет право.
Игорь Гуцул
Захотел потыкать в шоколадку
АЛЕНА***
запах от них не очень, впрочем как и от азиатов
Елена Винтер
Тролль, иди учись.
Angee Moon
прочти реп для нее, пусть посмеется)
Татьяна К
может видели на ютюбе ролик. мулат из томска танцует лезгинку с армянином и айзербаджанцем. папа-сибиряк увидел африканку. аж в танзанию за ней поехал....
wsynata
Другие каноны. Есть те кому никакие европейцы не нравятся и всё тут, поэтому забей.
wsynata
Другие каноны. Есть те кому никакие европейцы не нравятся и всё тут, поэтому забей.
Дункан Маклауд
Мне китаянка как то нравилась, знаков внимания ей не оказывал, но она по взгляду спалила. Ну и я сделал маленький комплемент, не отказался от небольшого свидания - похода в кафе, потом в теннис, потом к ней в гости, И тут понеслась, я от неё отделаться был потом рад. Все ее родственники на меня навалились, пытались женить)))
Дункан Маклауд
Да, это в Китае было))
Дункан Маклауд
Прикольно было. Сижу на горшке, дуюсь, заходит ее брат под предлогом помыть руки, и давай тренировать со мной свой английский)))
tatyana derkaz
Одно дело учиться в группе в ВУЗе , где есть еще девушки. Другое дело выходить с чужим мужчиной , без разрешения семьи. Ты хочешь отношений с девушкой? Знакомся с ее семьей и получай согласие папы ухаживать. Отношения будут самыми целломудренными. На раз - два , с этой красавицей не получится.
АнонимВ ответ на tatyana derkaz
tatyana derkaz
Одно дело учиться в группе в ВУЗе , где есть еще девушки. Другое дело выходить с чужим мужчиной , без разрешения семьи. Ты хочешь отношений с девушкой? Знакомся с ее семьей и получай согласие папы ухаживать. Отношения будут самыми целломудренными. На раз - два , с этой красавицей не получится.
СсылкаПожаловаться
А чего целомудренными-то?
tatyana derkazВ ответ на Аноним
Аноним
А чего целомудренными-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитанная восточная девушка не позволит добрачный секс. Она даже в кафе не пойдет одна с неподходящим ей мужчиной. Приглашайте вместе с подругой. Может быть как то так. Не пойдет она на свидание без разрешения, как бы вы ей не нравились.
Yana
Ухаживайте как обычно. Угостите чем-нибудь, помогайте в учебе. Она по-русски хорошо говорит? Возможно у неё сейчас культурный шок ещё и ей вообще не до мужчин.
АнонимВ ответ на Yana
Yana
Ухаживайте как обычно. Угостите чем-нибудь, помогайте в учебе. Она по-русски хорошо говорит? Возможно у неё сейчас культурный шок ещё и ей вообще не до мужчин.
СсылкаПожаловаться
Говорит по-русски. Родители здесь учились. Угостить чем?
Е
Цветы дари или еще какие нибудь подарки.
Е
Цветы дари или еще какие нибудь подарки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем